Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Привет всем подписчикам!

Сегодня, 4 августа 2007 года, мы решили открыть двери нашего клиентского форума своим подписчикам! Точнее, открыть специальный раздел для подписчиков, в которым вы сейчас находитесь. Это ваш раздел и можете делать все, что пожелаете в рамках "Правил форума" :mellow: Задавать вопросы, общаться с другими людьми... :unsure:

Давайте сразу поговорим о правилах.

Пожалуйста, не задавайте заранее никаких вопросов по поводу курса, типа:

- а можно ли все сразу узнать?

- а что за диски тут обсуждаются?

Все узнаете в течение 7 дней. :not_i:

Любые остальные вопросы в рамках курса, книг-презентов, приветствуются и мы постараемся ответить на все ваши возникшие вопросы максимально оперативно.

Это пожалуй все. :smoke: Можете приступать к созданию тем, ответам-вопросам. :dance:

Добро пожаловать!

--

С уважением, администрация

SdelaiMebel.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "третьем дне", нету ссылки на книгу, или так и должно быть?

А вобще пока очень познавательно, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нету, если ссылки нет, так и должно быть. Мы ничего не забыли! :unsure: Но дальше конечно книжки будут и не одна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же наконец можно будет перейти из новичков в другую категорию?Очень хочеться узнать побольше!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы курс полностью получили? :)

А достижения у вас есть, коими можете похвастаться в проектах, воплощенных в жизнь? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс получил полностью,но похвастаться к сожалению, пока ничем не могу.Присматриваюсь к другим работам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, сегодня почему-то не получил пятое письмо бесплатного курса :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил ссылку в личку на 5 часть.

Дело в том, что сервис рассылок СмартРеспондер, который собственно и занимается регулярной рассылкой курса, барахлит уже все лето :smoke: Сначала, они обновляли ПО, потом их хостер подводил несколько раз, ужас одним словом.

Поэтому если кто не получил какие то части курса, пишите, в личку или на емайл (тему не будем засорять), я вышлю все полагающееся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Привет всем подписчикам!

Сегодня, 4 августа 2007 года, мы решили открыть двери нашего клиентского форума своим подписчикам! Точнее, открыть специальный раздел для подписчиков, в которым вы сейчас находитесь. Это ваш раздел и можете делать все, что пожелаете в рамках "Правил форума" :D Задавать вопросы, общаться с другими людьми... :rolleyes:

Давайте сразу поговорим о правилах.

Пожалуйста, не задавайте заранее никаких вопросов по поводу курса, типа:

- а можно ли все сразу узнать?

- а что за диски тут обсуждаются?

Все узнаете в течение 7 дней. ;)

Любые остальные вопросы в рамках курса, книг-презентов, приветствуются и мы постараемся ответить на все ваши возникшие вопросы максимально оперативно.

Это пожалуй все. :) Можете приступать к созданию тем, ответам-вопросам. ;)

Добро пожаловать!

--

С уважением, администрация

SdelaiMebel.RU

сам я с мебелью работаю уже пятый гот, начиная от проекта, кончая установкой

не могу ли я писать, отвечать и коментировать в других темах, которые мне теперь не доступны?

за рание блогодорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, перевел в "Мебельщики".

В дальнейшем прошу с вопросами по переносу в группу "Мебельщик" писать по личной почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

Пока читаю-осматриваюсь. С интересом рассмотрел угловаой шкаф в комнате дочери )

Чтоли я тоже так могу ?? Довольно так пошмыгал носом, задумался... )

Пятый выпуск у меня без чтива. Поправьте ,плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы побольше узнать про кровати и стеклянные столы, хотя они к мебели из двп особо не относятся но все же :D может поделитесь опытом. С нетерпением дожидаемся окончания курса и вперед искать точки для сброса лишних денег :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Спасибо за курсы.

Я получил 1, 2, 3, 4 уроки и затем сразу 7-й

Не могли бы Вы прислать мне ссылки на недостающие 5-й и 6-й уроки.

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина заключается в том, что на выходные у нас полетел почтовый сервер, поэтому рассылка каких-либо писем была невозможна - ни письма активации, ни письма рассылок не могли уходить с сервиса. Но проблема выявлена и решена. Все письма будут разосланы в ближайшее время.

Скрытый текст
LAN, отправил вам курс в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получил сегодня от вас письмо с третьим днём обученияю.Книги там,почему-то,не оказалось.

Большая просьба разобраться в этом,зараннее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте внимательно ветку!

Здравствуйте , сегодня почему-то не получил четвёртое письмо бесплатного курса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Спасибо за всё, но цены.. что-то уж дешево всё....

я тоже хотел подписаться на бесплатные курсы... тока на сайте пишет что ошибка... помощь не могете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ошибка? Подробнее пожалуйста. Проверил - вроде как все работает! http://sdelaimebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Большое спасибо за столь красочный курс "Мебель своими руками". :good: Получила уже 4 письмо,с нетерпением жду остальных :) А то искала в нете,нашла только столы без чертежей и древесину 1934 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил первое письмо курса и сразу попадание в цель. КНИГА ВЫПУСКА: "Системы хромированных труб Джокер и Колонна" описывает способ изготовления стеклянных витрин. Это то, что я искал - хочу сделать себе настенные витрины для страйкбольного оружия.

Изменено пользователем CVD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет всем подписчикам!

Но, если вы уже мебельщик-самодельщик со стажем, делали не раз мебель для себя и даже знакомых, то пишите, я перенесу вас в соответствующую группу на форуме и вы сможете писать сообщения на всем форуме. То же самое касается клиентов. Пишите - перенесем вас в соответствующую группу.

я мебельщик со стажем....

многим полезным могу поделится в том числе и своими проектами.

перенисите плиз в соответствующую группу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...