Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

прочитала второй урок и книгу - оказывается опыт изготовления таких полочек у меня уже есть, делала под зеркало :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер

Я здесь новичок. У меня проблема подписался на бесплатный курс, получил уже 3 урока, но не могу скачать ни одной книги, закачивается только файл auth.cgi размером 4 кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но не могу скачать ни одной книги, закачивается только файл auth.cgi размером 4 кб

Дмитрий Григорьевич а вы скачиваете чем, какой то программой или стандартным менеджером загрузок Windows?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Григорьевич а вы скачиваете чем, какой то программой или стандартным менеджером загрузок Windows?

ReGet Delux или FlashGet

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите хоть одну ссылку, по которой вы качаете, и скачивается то что вы написали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кликнул сейчас с форума - пошла закачка, наверное барахлит почтовый ящик

Все скачал, теперь буду читать, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как подписаться?

http://sdelaimebel.ru/

какой объем занимает урок?

Он будет высылаться на ваш ящик в течение 7 дней обычным письмом, а письмах будут ссылки для скачивания книг-подарков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

День добрый. Администраторы, сорри если не туда, сильно не ругайтесь, просто переместите и все. Заранее спасибо.

Как выяснилось могу только тут что то написать) надеюсь я получу тут ответ на вопрос который уже неделю меня беспокоит, заранее Вам благодарен.

См рисунок, хочу сделать такую вот кровать, нашел где распил делают, узнал сколько стоят, нашел фурнитуру где продают, осталось узнать пару моментов. Кровать имеет 3 горизонтальные поверхности (основания для матраса), шириной 300, 450, 300, т.е средняя чуток шире, и под средней имеется нога (или типа ноги), на среднею предположительно должны крепиться направляющие для ящиков, так же как на головную часть кровати и ножную часть кровати. Вс планируеться делать из ЛДСП 16 мм.

1. Вопрос можно ли такую конструкцию использовать без ортопиедичекого основания для матраса?

2. Будет ли устойчива кровать

3. Какими стяжками пользоваться для скрепления каркаса, нашел вот такие, но мне кажется что они какие то хлипкие и долго не проживут

Стяжка кроватная 1

Стяжка кроватная 2

Стяжка кроватная 3

Всем заранее спасибо за комментарии и предложения.

Также хотел бы сказать спасибо за курсы, очень занимательно и с нетерпение ждал каждый последующий урок, как появятся финансы на продолжения обязательно куплю платный курс, сейчас пока каждая копейка на счету

post-5486-1206322999_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый. Администраторы, сорри если не туда, сильно не ругайтесь, просто переместите и все. Заранее спасибо.

Вы сами придумали консрукцию? Или где то ее подсмотрели?

На мой взгляд такая консрукция будет архи хлипкая! Особенно учитывая то, что кровать двухспальная!

ИМХО Эту конструкию как минимум нужно дополнить ребрами опоры в изголовье и ногах. Ребра жесткости расширить,А ящики сделать уже! А чтобы матрац не проваливался, можно сверху накрыть листом ДВП.

И стягивать это все на конфирмат и стяжку №2

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами придумали консрукцию? Или где то ее подсмотрели?

На мой взгляд такая консрукция будет архи хлипкая! Особенно учитывая то, что кровать двухспальная!

ИМХО Эту конструкию как минимум нужно дополнить ребрами опоры в изголовье и ногах. Ребра жесткости расширить,А ящики сделать уже! А чтобы матрац не проваливался, можно сверху накрыть листом ДВП.

И стягивать это все на конфирмат и стяжку №2

Андрей спасибо за быстрый ответ и совет.

Сам придумал, если не брать детские воспоминания кровати у прабабушки

1. Конфирматом скреплять боковые ребра жесткости с головной/ножной частью и еще дублировать стяжкой 2?

2. Размер боковых ребер жесткости увеличить до 300мм пойдет? сейчас 200мм

3. Про лист ДВП спасибо

4. а по поводу опоры дополнительной в изголовье и ногах, что посоветуете, есть, что то специальное или подходящее из фурнитуры, порывшись на сайте MDM ничего не нашел? или можно просто еще один пласт ЛДСП положить между изголовьем и ребрами жесткости и в ногах также, но думаю не сильно спасет...

Жду вашего ответа и комментария, заранее Вам благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор, совсем не могу разобраться как отправлять личные сообщения. Прикрепляю файл Ехеl (попросили прайс скинуть "в личку") а мне отказывают, говорят нельзя такие файлы загружать. Может я что-то не так делаю? я в этих делах полный чайник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей спасибо за быстрый ответ и совет.

Сам придумал, если не брать детские воспоминания кровати у прабабушки

1. Конфирматом скреплять боковые ребра жесткости с головной/ножной частью и еще дублировать стяжкой 2?

Я бы сдела так! Конечно материала больше, но речь идет о жесткости кровати!

Можно стягивать только конфирматом! А декоративная планка (темная) может прикрыть конфирмат.

post-4-1206449067_thumb.jpg

2. Размер боковых ребер жесткости увеличить до 300мм пойдет? сейчас 200мм.

Ну примерно так. Можно и побольше! сделать не повредит!

Посмотрите потом по раскрою, если лягут детали шире, делайте как можно шире.

А ящики выдвижные сделать на прямоходных роликах.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый администратор, совсем не могу разобраться как отправлять личные сообщения. Прикрепляю файл Ехеl (попросили прайс скинуть "в личку") а мне отказывают, говорят нельзя такие файлы загружать. Может я что-то не так делаю? я в этих делах полный чайник.

Попросите у человека Е-майл и туда отправьте! Так будет проще, если не разобрались. :о)

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как писать на другие разделы форума? Почему-то это не получается - пишет у вас нет на это прав. Как это исправить, а то только читать не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: как писать на другие разделы форума? Почему-то это не получается - пишет у вас нет на это прав. Как это исправить, а то только читать не интересно

Вот интересно, правила вобще кто-нибудь читает? :not_i: :not_i:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Получил 1,2,3 уроки...седня жду четвертого. Много читал про диск но не нашел где его заказать.

В етме про новый диск не дает пистаь сообщения.....поэтому отпи сал сюда. Где зараннее можно заказать диск? И сколько он стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил 1,2,3 уроки...седня жду четвертого. Много читал про диск но не нашел где его заказать.

В етме про новый диск не дает пистаь сообщения.....поэтому отпи сал сюда. Где зараннее можно заказать диск? И сколько он стоит?

Ну это - совсем просто! Вот ссылки: (там форму заказа заполнишь...)

Сделай мебель своими руками - 2

Торговое оборудование своими руками

Изменено пользователем alexsis-sis

Бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил 1,2,3 уроки...седня жду четвертого. Много читал про диск но не нашел где его заказать.

В етме про новый диск не дает пистаь сообщения.....поэтому отпи сал сюда. Где зараннее можно заказать диск? И сколько он стоит?

86da2dfd7f63t.jpg

http://sdelaimebel.com/

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Абсолютно бестолковое пособие. Можно изготовить только так называемое "шило". Настоящие мебельщики меня поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно бестолковое пособие. Можно изготовить только так называемое "шило". Настоящие мебельщики меня поймут.

Тогда Вам на сайт настоящих мебельшиков. :ph34r:

Лучше полчаса подождать, чем три часа упрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда Вам на сайт настоящих мебельшиков. :ph34r:

А здесь все игрущечные...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...