Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Пятый урок. Что за книга-программа? Слишком мелкий шрифт, мне в PDF больше нравится, удобней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте увеличить разрешение монитора.

Какая уж есть книга!.. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно бестолковое пособие. Можно изготовить только так называемое "шило". Настоящие мебельщики меня поймут.

Вот классический пример неконструктивной критики.

з.ы. блин, теперь я знаю как определить тот момент, когда я стану настоящим мебельщиком :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый администратор, совсем не могу разобраться как отправлять личные сообщения. Прикрепляю файл Ехеl (попросили прайс скинуть "в личку") а мне отказывают, говорят нельзя такие файлы загружать.

Попробуйте заархивировать файл любым архиватором (winzip, winrar...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте сегодня получил книжку "купе". Очень полезная информация. Спасибо.

Marsel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, проблема моя вот в чем, при скачивании первой книги, данный архив оказался вирусом, троян, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!! первые две ссылки заражены, там exe. файл висит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там файл EXE, но про вирусы первый раз слышу? Как он определяет вирус?

Ну а скорее всего, это ложное предупреждение :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex9801

Файлы неизменными лежат с октября 2007 года, за этот момент их посмотрели тысячи юзеров. Это ложное срабатывание. Я проверил. Ваш антивирус скорее всего воспринимает за вирус java-скрипт, который расположен в книге для смены цветового оформления книги (цветные квадратики).

К тому же, если боитесь, пожалуйста, скачивайте PDF-версии книг. На данный момент зафиксированных случаев в мировой практике заражения PDF-файлов не зафиксировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex9801

Файлы неизменными лежат с октября 2007 года, за этот момент их посмотрели тысячи юзеров. Это ложное срабатывание. Я проверил. Ваш антивирус скорее всего воспринимает за вирус java-скрипт, который расположен в книге для смены цветового оформления книги (цветные квадратики).

К тому же, если боитесь, пожалуйста, скачивайте PDF-версии книг. На данный момент зафиксированных случаев в мировой практике заражения PDF-файлов не зафиксировано.

спасибо попробую скачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex9801

Файлы неизменными лежат с октября 2007 года, за этот момент их посмотрели тысячи юзеров. Это ложное срабатывание. Я проверил. Ваш антивирус скорее всего воспринимает за вирус java-скрипт, который расположен в книге для смены цветового оформления книги (цветные квадратики).

К тому же, если боитесь, пожалуйста, скачивайте PDF-версии книг. На данный момент зафиксированных случаев в мировой практике заражения PDF-файлов не зафиксировано.

А как скачать компьютерный стол в pdf версии? на сайте только exe вариант :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как скачать компьютерный стол в pdf версии? на сайте только exe вариант :P

Боюсь не как ,PDF пока видео не показывает...

Так что качайте ЕХЕ....

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Большое спасибо за курс! Информация очень пригодится(в ближайшем будущем получаю квартиру - будет где развернуться :D ). По поводу шкафов-купе вы объяснили только "Версаль", а я видел систему - где основную нагрузку несут верхние ролики - как она называется и как часто используется.Еще раз - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером подписался на ваш 7-дневный бесплатный курс. Первое письмо получил где-то в полночь. Сидел читал до часу ночи. Очень понравилась подача информации. Все доходчиво и ясно. Сейчас с красными глазами от недосыпа сижу жду второе письмо.

Хотел подписаться на "Сделай Мебель Свомими Руками - 2". Цена немного отпугнула. Решил, что если все материалы для изготовления мебели можно у нас достать обязательно выпишу диск.

"Забитый шуруп крепче держится, чем закрученный гвоздь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

У меня книга по ссылке из шестого письма при раскрытии показывает чистую страницу. Я пробовал корректировать настройки через Интернет Эксплорер, ничего не помогает- экран белый, без надписей и изображений. Можете чего- нибудь посоветовать?

Изменено пользователем magistr196
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛ73

Книг много, какая именно?

вот эта книга http://sdelaimebel.ru/ebook/joker.zip

я получил первый урок и ничего не скачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот эта книга http://sdelaimebel.ru/ebook/joker.zip

я получил первый урок и ничего не скачивается.

щас только что проверил ,у меня качает ,качаю браузером мазила

З.ы. Случаем фаэрвол не стоит?

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас только что проверил ,у меня качает ,качаю браузером мазила

З.ы. Случаем фаэрвол не стоит?

нет не стоит . все пошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://sdelaimebel.ru/ebook/polki.zip ТЕПЕРЬ ЭТА ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ.

Извините не понял прикола , вставил ссылку в окно на форуме и сам же тут же нажал и все скачалось.

подскажите что за причина?

извините но качается только с форума.

Изменено пользователем Админ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИЛ73

Ваша почтовая программа "уродует" ссылки, поэтому вы и скачать не можете ничего. В следующий раз, если такая проблема будет, просто копируете ссылочку, и вручную вставляете в строку браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛ73

В следующий раз, если такая проблема будет, просто копируете ссылочку, и вручную вставляете в строку браузера.

так я уже делал все равно не работает. с форума качается без проблем.

Изменено пользователем ФИЛ73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...