Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

:) :) :(

Что значит с форума? Какая разница где ссылки публиковать, сервер то в любом случае один!!! Значит копируете неправильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подумать первый раз качаю.

Изменено пользователем ФИЛ73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

уже три дня как подписался на бесплатную рассылку.

первое письмо получил сразу.

и всё. больше ничего.

или, может быть, вы не рассылаете в выходные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписка понравилась.Я мебель делаю давно.И вот что получились http://www.hot.ee/dixim/Rus.html Михаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вышлите мне, пожалуйста, оставшиеся рассылки бесплатного курса (четыре у меня уже есть)

вот только что шестая пришла, а пятой нет, давайте и седьмую тоже - чтобы не писать каждый раз.

спасибо!

Изменено пользователем Abboot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно у вас рассылка работает. ну хоть так.

Изменено пользователем ФИЛ73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Вышлите мне, пожалуйста, оставшиеся рассылки бесплатного курса (четыре у меня уже есть)

вот только что шестая пришла, а пятой нет, давайте и седьмую тоже - чтобы не писать каждый раз.

спасибо!

Ответил в личку :dash:

интересно у вас рассылка работает. ну хоть так.

Вы о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. подскажите какой клей лучше использовать для склейки рамочных фасадов МДФ при использовании соединения "ласточкин хвост" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. подскажите какой клей лучше использовать для склейки рамочных фасадов МДФ при использовании соединения "ласточкин хвост" ?

Задайте вопрос здесь

Без кота мышам масленица...

0001OM55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. не получила 3 письмо... Киньте в личку пожайлуста.

И спасибо за интересный курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые администраторы и модераторы сайта. Случайно наткнувшись ;) в инете на сайт с уроками, а потом и на сайт форума, получил и продолжаю получать море полезнейшей информации (до этого черпал знания из книг и журналов :) :) ).

В общем хотел поблагодарить за отлично организованный форум, его руководство и форумчан. :)

РЕБЯТА ВЫ ДЕЛАЕТЕ ХОРОШЕЕ, БЛАГОЕ ДЕЛО!!! :)

МОЛОДЦЫ!!! :)

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :)

Жизнь хороша, когда живёшь не спеша.

http://kosmeb.at.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Одним словом!СУПЕР! Все пока понятно и познавательно!!!

Я не спец но собирал всю мебель в доме сам, без проблем!!!

Прочел 7 писем,Скачал прайс листы ,сходил в магазины у себя в городе,глянул в инете, посчитал ,как минимум 20-60 % можно сэкономить ,в зависимости от сложности изделия !!!Конечно много чего надо узнать и попрактиковаться :dance: !!!Вся проблема в том, у нас в Белоруссии трудно найти что то!!!А цена на товар есть самая большая тайна!!!

Молодцы!!!!

Скоро буду переселяться и однозначно все буду делать сам!!!

Вопрос Админу!Есть ли проблемы с оплатой и приобретением курса , я из Белоруссии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YUROn

Ноу проблемс :dance: С Белоруссии много клиентов, пишите Андрею (andrey@sdelaimebel.ru) - Вам вышлют все необходимые инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Подписка понравилась.Я мебель делаю давно.И вот что получились http://www.hot.ee/dixim/Rus.html Михаил.

Оригинально За труды твердую 5!!!... Но следует отметить что все эти изделия на любителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Объясните, пожалуйста, природу "самоклейки" из четвертого дня курсов (про шкаф-купе). Что это такое? И где покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Объясните, пожалуйста, природу "самоклейки" из четвертого дня курсов (про шкаф-купе). Что это такое? И где покупать?

Самоклеящаяся пленка

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же возник вопрос после прочтения 4-го урока, в котором упоминалось, что по принципу шкаф-купе можно сделать и межкомнатные двери. Был приведен пример и фото "встроенных" дверей, где верхняя направляющая крепится к верху дверного проема и при этом сам вход в комнату как бы сужается.

Меня интерессует - можно ли с помощью системы "Версаль" сделать межкомнатные двери, которые "накладываются" на дверной проем, полностью остаются видны и высотой соответственно как дверной проем. Смутно представляю, а точнее совсем не представляю, каким образом в этом случае крепится верхняя направляющая.

Если при этом используется другая раздвижная система, подскажите, пожалуйста, какая именно.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня интерессует - можно ли с помощью системы "Версаль" сделать межкомнатные двери, которые "накладываются" на дверной проем, полностью остаются видны и высотой соответственно как дверной проем. Смутно представляю, а точнее совсем не представляю, каким образом в этом случае крепится верхняя направляющая.

Если при этом используется другая раздвижная система, подскажите, пожалуйста, какая именно.

Спасибо.

Читайте форум. Пользуйтесь поиском. (Красная кнопка вверху)

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток всем.Я проживаю в не большем поселке кузбасса.Недавно провел себе интернет,сильно хотелось узнать как и где можно зароботать деньги.Стал искать во всемирной поутине идеи для своего дела.Нечего подходящего я найти не мог.Много разных идей но либо надо приличный стартовый капитал либо прсто не реальные идеи.Недавно случайно нткнулся этот форум и понял вот оно то,что надо.Подписался на бесплатные курсы.Выписал диск"сделай мебель своими руками сам 2"пока еще не пполучил.Как вы думаете кризис производству мебели не помеха?Может стоит не много подождать. Спасибо большое.Хороший и познавательный форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вот получил первое письмо бесплатного курса за первый день. Начал скачивать книгу. Но антивирусник "Аваст" не стал пропускать - нашел вирусы, поэтому соединение пришлось разорвать. Кто как скачал книгу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Вот получил первое письмо бесплатного курса за первый день. Начал скачивать книгу. Но антивирусник "Аваст" не стал пропускать - нашел вирусы, поэтому соединение пришлось разорвать. Кто как скачал книгу?

Вы поймите люди ,что у бесплатных антивирусов вся безопасность держится на эвристическом анализе ,а не на антивирусных базах так как базы соответственно делаются не так часта как у платных ,поэтому он и ругается на все подрят...

Есть два варианта: 1 это отключить антивирус на время и скачать книгу,но есть один минус когда вы ее запустите он опять будет ругаться

2 Там если мне не изменяет память книги идут в двух видах это ехе файл и pdf,вот и качайте pdf там точно нет вирусов!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот получил первое письмо бесплатного курса за первый день.
Сегодня заказал платный диск.

Пока же хочу определится с инструментами.

Указан ли в бесплатном курсе минимальный набор инструментов для мебельщика-любителя?

Если есть, то как подписаться на бесплатный курс?

Поиск даёт ссылку на этот форум. Прошерстил его, но ответа не нашел "как подписаться?"

Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заказал платный диск.

Пока же хочу определится с инструментами.

Указан ли в бесплатном курсе минимальный набор инструментов для мебельщика-любителя?

Если есть, то как подписаться на бесплатный курс?

Поиск даёт ссылку на этот форум. Прошерстил его, но ответа не нашел "как подписаться?"

Заранее благодарю!

Если ты в данный момент читаешь то что я написал, то переведи свой взгляд в самый низ этой страницы. Видишь самую последнюю строку? Там написано:

Курс молодого мебельщика | МЭ Сделай Мебель Своими Руками - 2 | Обмен проектами | Торговое Оборудование Своими Руками | Блог интересных идей-

Нажми на Курс молодого мебельщика. И будет тебе щастье.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажми на Курс молодого мебельщика. И будет тебе щастье.
Спасибо, уже сообразил, но не смог отредактировать своё сообщение (кнопкой изменить).

Как это здесь делается?

Или новичок не имеет права редактировать свои сообщения?

Или редактируются только последние сообщения?

Изменено пользователем med2ved
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...