Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
ZOVA

ZOVA mebel от проекта до установки

20 сообщений в этой теме

Как же приятно работать с добрыми и открытыми людьми, которые являются твоими заказчиками и максимально тебе доверившись, принимаюсь работу на УРА!!! Обстановка детской комнаты для девочки 6 лет, получилась удобной, функциональной, светлой и, самое главное, безопасной!

11 (1).jpg

11 (2).jpg

IMG_4010.JPG

IMG_4011.JPG

IMG_4017.JPG

IMG_4021.JPG

3

Поделиться этим сообщением

1 час назад, ZOVA сказал:

Познакомившись с отличным дизайнеров интерьеров, и обсудив все ее задумки, команда ZOVA приступила к реализации проекта комнаты подростка. Стеновые панели, экран для батареи, рабочий стол, стеллаж для книг и тумба ТВ выполнены из фанеры и покрыты матовым маслом.

20.jpg

А слева от окна уместился шкаф-купе с фасадами жалюзийного типа;) хорошенький, беленький)

IMG_4614.JPG

2

Стильный стеллаж для модных крутых заказчиков получился идеально!

3.jpg

4.jpg

IMG_4022.JPG

1

ZOVA, от проекта до установки стенка разделяющая пространство на две зоны: спальную и гостиную, а объединяет эти зоны - супер кронштейн для ТВ, который вертится на 180 градусов)))

1.jpg

2.jpg

IMG_6796.JPG

IMG_6798.JPG

4

ZOVA, от проекта до установки вместительный кухонный гарнитур для молодой семьи из г.Серпухова :)) Всем все понравилось!

11.jpg

13.jpg

IMG_4262.JPG

IMG_4264.JPG

1

19 часов назад, ZOVA сказал:

и,самое главное, безопасной!

Особенно углы у столешницы , сложно было радиус для ребенка  сделать?

Изменено пользователем алексей78
0

Только что, алексей78 сказал:

Особенно углы у столешницы

Мне кажется, после лестницы без перил на второй ярус кровати, угол стола -это уже просто бонусом"подарок за покупку". Ну дизайнеры-люди творческие, что им риск увечья, главное шкаф домиком.

0

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

3 часа назад, алексей78 сказал:

Особенно углы у столешницы , сложно было радиус для ребенка  сделать?

ну, знаете, когда все в комнате прямоугольное и нет сглаженных углов, портить общий вид радиусом не захотелось ни мне, ни заказчику. ребенок тем более не мелкий, довольно взрослая, не дикая девочка, которая НЕ будет биться об углы, в порыве счастья)))

3 часа назад, Mylena сказал:

после лестницы без перил на второй ярус кровати

никто из дизайнеров не будет впаривать свое мнение, без уточнений желаний заказчика

0

Кухня по индивидуальному проекту от ZOVA вскружила голову всей команде и вызвала бурю положительных эмоций у заказчика после установки. Эксклюзив он такой сумасшедший!))

_c-PXFpLcQo.jpg

2QPyLhf6f6A.jpg

DixiQIt1oWM.jpg

fIZ4u-zeZxc.jpg

fZmQdYffTRw.jpg

OFImdETNrEU.jpg

sDfOgBTod-s.jpg

vs2luhG8Tno.jpg

4

22 часа назад, ZOVA сказал:

никто из дизайнеров не будет впаривать свое мнение, без уточнений желаний заказчика

Да мне-то что, упадет ребенок спросонья, разобьет голову, а уж кто виноват, это же зависит от травмы.

Знаете как, качели упали, а сажают же не родителей. Но зачем слушать мнение со стороны и продумывать, как профессионалу в мебели, а не в музыке, возможные последствия (и перила), главное же ответить. 

Я же не придираюсь, что полностью открытая конструкция собрана на уголках и выглядит как из 90-х. Это вопрос к производству и по-настоящему никакой разницы, как это было бы по-другому, кроме эстетической, нет.

А с кроватью есть.

3

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

ZOVA,

Добрый день.

Молодцы, импонируете своим задором и положительными эмоциями.

Но некоторые замечания все же есть:

- что с РАСПОЛОЖЕНИЕМ ручек на комбинированной кухне из Серпухова?? Такая жесткая асиметрия - это дизайнерское решение?

- "Кукольная кухня" - вообще супер, но только на фото.

Заказчик не отмоет ее через год после эксплуатации, столько много мелких деталей. Следы жира и слезы хозяйки прикончат ее. 

Ну и с опорами - перебор, конечно. Срочно везите цоколь. Хотя, как его монтировать? Спросите у дизайнера, она должна знать.)))

Вообщем, за креатив и хорошее настроение - пять. А за воплощение - пока только четыре.

Спасибо.

0

Тоже есть много всяких вопросов и про дизайн, и про безопасности, но давайте я, как чистой воды мебельный проектировщик и конструктор (а не дизайнер) не буду на них останавливаться. Вопросы исключительно конструкторско-мебельщицкие (вы ведь сами влезли на форум "сделаймебель", а не на сайт, например "прорекламируймебель"). Так вот.

5 часов назад, ZOVA сказал:

Кухня по индивидуальному проекту от ZOVA

Что за фасады? Как и из чего и чем сделаны? Красиво - без вопросов. И очень, видимо, толково изготовлены.

Рядом с духовкой (слева и справа) - просто декор или есть какой-то функционал?

Фартук - делали до или после установки кухни (мне вот очень интересен прям сейчас этот вопрос, сам в сомнениях)? Соответственно, верхние шкафы стоят на фартуке или... или как там вообще? Края кухни (фартука) везде и всюду или не видны на фотографиях, или прикрыты холодильником. Как габариты ловили?

Что за вытяжка (если она есть), и как организовали к ней подводку гофры (или как ещё организовали)?

1

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

18 часов назад, Быков Владимир сказал:

что с РАСПОЛОЖЕНИЕМ ручек на комбинированной кухне из Серпухова?? Такая жесткая асиметрия - это дизайнерское решение?

Доброго дня) Это расположение ручки  - дурацкий, уставший под конец, косяк монтажника, который, конечно же, все исправил за свой счет)

18 часов назад, Быков Владимир сказал:

Ну и с опорами - перебор, конечно. Срочно везите цоколь. Хотя, как его монтировать? Спросите у дизайнера, она должна знать.)))

По поводу опор кухни - исключительно  желание заказчика. Я, как дизайнер этой кухни, желала цоколь до последнего))

0

Только что, ZOVA сказал:

Доброго дня) Это расположение ручки  - дурацкий, уставший под конец, косяк монтажника, который, конечно же, все исправил за свой счет)

Добрый день.)

Деньги монтажнику верните. Не гневите мебельных б-ов. Это косяк конструктора или дизайнера, которые не согласовали с Заказчиком расположение ручек.  Там проблемы со всеми ручками.

5 минут назад, ZOVA сказал:

По поводу опор кухни - исключительно  желание заказчика. Я, как дизайнер этой кухни, желала цоколь до последнего))

Да дело, собственно, не цоколе. Винегрет из боковин, опор и окончаний декоративных элементов. Последовательнее нужно быть. Вы же про посудомойку сразу знали.

Ну ничего, здесь все ошибались.))

0

Только что, Быков Владимир сказал:

Ну ничего, здесь все ошибались.))

вот именно то что. не думаю, что у всех все сразу классно получалось с самого начала.

Только что, Быков Владимир сказал:

Это косяк конструктора или дизайнера, которые не согласовали с Заказчиком расположение ручек.  Там проблемы со всеми ручками.

как раз таки согласовано было все, и пальцем тыкали уже на месте, куда прикручивать ручку)))

0

20 часов назад, AlterEgo сказал:

Тоже есть много всяких вопросов и про дизайн, и про безопасности, но давайте я, как чистой воды мебельный проектировщик и конструктор (а не дизайнер) не буду на них останавливаться. Вопросы исключительно конструкторско-мебельщицкие (вы ведь сами влезли на форум "сделаймебель", а не на сайт, например "прорекламируймебель"). Так вот.

Что за фасады? Как и из чего и чем сделаны? Красиво - без вопросов. И очень, видимо, толково изготовлены.

Рядом с духовкой (слева и справа) - просто декор или есть какой-то функционал?

Фартук - делали до или после установки кухни (мне вот очень интересен прям сейчас этот вопрос, сам в сомнениях)? Соответственно, верхние шкафы стоят на фартуке или... или как там вообще? Края кухни (фартука) везде и всюду или не видны на фотографиях, или прикрыты холодильником. Как габариты ловили?

Что за вытяжка (если она есть), и как организовали к ней подводку гофры (или как ещё организовали)?

ой как много вопросов!) ок, но сидеть расписывать, честно, некогда! все функциональное, декор на фасадах, фасады это мдф, ручная резьба, и сложное покрытие все материалы лкм итальянские милези*, есть хрустальные навершия на подвесе. Шкафах, шкафы висячие, фурнитура блюм , витраж плёночный, Вытяжка касетная чисто фильтрация воздуха .Но и обычная ставится через пространство за центральным фасадом и отвод через фальш стену за кухней. Фартук стекло упирается в столешню установлен после сборки низа кухни.

0

4 часа назад, ZOVA сказал:

фасады это мдф, ручная резьба

Вот тут прям совсем интересно стало... И совсем непонятно. Ручная резьба по МДФ?

1

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

В 16.09.2016 в 21:18, AlterEgo сказал:

Ручная резьба по МДФ?

Резать можно все что угодно главное что мдф не трещит как дерево со временем, а здесь как видно все под эмалью, ход мысли понятен, почему мдф в резьбе крупных элементов низа фасадов

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.