Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ZOVA mebel от проекта до установки


ZOVA
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Как же приятно работать с добрыми и открытыми людьми, которые являются твоими заказчиками и максимально тебе доверившись, принимаюсь работу на УРА!!! Обстановка детской комнаты для девочки 6 лет, получилась удобной, функциональной, светлой и, самое главное, безопасной!

11 (1).jpg

11 (2).jpg

IMG_4010.JPG

IMG_4011.JPG

IMG_4017.JPG

IMG_4021.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZOVA сказал:

Познакомившись с отличным дизайнеров интерьеров, и обсудив все ее задумки, команда ZOVA приступила к реализации проекта комнаты подростка. Стеновые панели, экран для батареи, рабочий стол, стеллаж для книг и тумба ТВ выполнены из фанеры и покрыты матовым маслом.

20.jpg

А слева от окна уместился шкаф-купе с фасадами жалюзийного типа;) хорошенький, беленький)

IMG_4614.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильный стеллаж для модных крутых заказчиков получился идеально!

3.jpg

4.jpg

IMG_4022.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOVA, от проекта до установки стенка разделяющая пространство на две зоны: спальную и гостиную, а объединяет эти зоны - супер кронштейн для ТВ, который вертится на 180 градусов)))

1.jpg

2.jpg

IMG_6796.JPG

IMG_6798.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOVA, от проекта до установки вместительный кухонный гарнитур для молодой семьи из г.Серпухова :)) Всем все понравилось!

11.jpg

13.jpg

IMG_4262.JPG

IMG_4264.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ZOVA сказал:

и,самое главное, безопасной!

Особенно углы у столешницы , сложно было радиус для ребенка  сделать?

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алексей78 сказал:

Особенно углы у столешницы

Мне кажется, после лестницы без перил на второй ярус кровати, угол стола -это уже просто бонусом"подарок за покупку". Ну дизайнеры-люди творческие, что им риск увечья, главное шкаф домиком.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, алексей78 сказал:

Особенно углы у столешницы , сложно было радиус для ребенка  сделать?

ну, знаете, когда все в комнате прямоугольное и нет сглаженных углов, портить общий вид радиусом не захотелось ни мне, ни заказчику. ребенок тем более не мелкий, довольно взрослая, не дикая девочка, которая НЕ будет биться об углы, в порыве счастья)))

3 часа назад, Mylena сказал:

после лестницы без перил на второй ярус кровати

никто из дизайнеров не будет впаривать свое мнение, без уточнений желаний заказчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня по индивидуальному проекту от ZOVA вскружила голову всей команде и вызвала бурю положительных эмоций у заказчика после установки. Эксклюзив он такой сумасшедший!))

_c-PXFpLcQo.jpg

2QPyLhf6f6A.jpg

DixiQIt1oWM.jpg

fIZ4u-zeZxc.jpg

fZmQdYffTRw.jpg

OFImdETNrEU.jpg

sDfOgBTod-s.jpg

vs2luhG8Tno.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ZOVA сказал:

никто из дизайнеров не будет впаривать свое мнение, без уточнений желаний заказчика

Да мне-то что, упадет ребенок спросонья, разобьет голову, а уж кто виноват, это же зависит от травмы.

Знаете как, качели упали, а сажают же не родителей. Но зачем слушать мнение со стороны и продумывать, как профессионалу в мебели, а не в музыке, возможные последствия (и перила), главное же ответить. 

Я же не придираюсь, что полностью открытая конструкция собрана на уголках и выглядит как из 90-х. Это вопрос к производству и по-настоящему никакой разницы, как это было бы по-другому, кроме эстетической, нет.

А с кроватью есть.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOVA,

Добрый день.

Молодцы, импонируете своим задором и положительными эмоциями.

Но некоторые замечания все же есть:

- что с РАСПОЛОЖЕНИЕМ ручек на комбинированной кухне из Серпухова?? Такая жесткая асиметрия - это дизайнерское решение?

- "Кукольная кухня" - вообще супер, но только на фото.

Заказчик не отмоет ее через год после эксплуатации, столько много мелких деталей. Следы жира и слезы хозяйки прикончат ее. 

Ну и с опорами - перебор, конечно. Срочно везите цоколь. Хотя, как его монтировать? Спросите у дизайнера, она должна знать.)))

Вообщем, за креатив и хорошее настроение - пять. А за воплощение - пока только четыре.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть много всяких вопросов и про дизайн, и про безопасности, но давайте я, как чистой воды мебельный проектировщик и конструктор (а не дизайнер) не буду на них останавливаться. Вопросы исключительно конструкторско-мебельщицкие (вы ведь сами влезли на форум "сделаймебель", а не на сайт, например "прорекламируймебель"). Так вот.

5 часов назад, ZOVA сказал:

Кухня по индивидуальному проекту от ZOVA

Что за фасады? Как и из чего и чем сделаны? Красиво - без вопросов. И очень, видимо, толково изготовлены.

Рядом с духовкой (слева и справа) - просто декор или есть какой-то функционал?

Фартук - делали до или после установки кухни (мне вот очень интересен прям сейчас этот вопрос, сам в сомнениях)? Соответственно, верхние шкафы стоят на фартуке или... или как там вообще? Края кухни (фартука) везде и всюду или не видны на фотографиях, или прикрыты холодильником. Как габариты ловили?

Что за вытяжка (если она есть), и как организовали к ней подводку гофры (или как ещё организовали)?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Быков Владимир сказал:

что с РАСПОЛОЖЕНИЕМ ручек на комбинированной кухне из Серпухова?? Такая жесткая асиметрия - это дизайнерское решение?

Доброго дня) Это расположение ручки  - дурацкий, уставший под конец, косяк монтажника, который, конечно же, все исправил за свой счет)

18 часов назад, Быков Владимир сказал:

Ну и с опорами - перебор, конечно. Срочно везите цоколь. Хотя, как его монтировать? Спросите у дизайнера, она должна знать.)))

По поводу опор кухни - исключительно  желание заказчика. Я, как дизайнер этой кухни, желала цоколь до последнего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ZOVA сказал:

Доброго дня) Это расположение ручки  - дурацкий, уставший под конец, косяк монтажника, который, конечно же, все исправил за свой счет)

Добрый день.)

 Деньги монтажнику верните. Не гневите мебельных б-ов. Это косяк конструктора или дизайнера, которые не согласовали с Заказчиком расположение ручек.  Там проблемы со всеми ручками.

5 минут назад, ZOVA сказал:

По поводу опор кухни - исключительно  желание заказчика. Я, как дизайнер этой кухни, желала цоколь до последнего))

Да дело, собственно, не цоколе. Винегрет из боковин, опор и окончаний декоративных элементов. Последовательнее нужно быть. Вы же про посудомойку сразу знали.

Ну ничего, здесь все ошибались.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Быков Владимир сказал:

Ну ничего, здесь все ошибались.))

вот именно то что. не думаю, что у всех все сразу классно получалось с самого начала.

Только что, Быков Владимир сказал:

Это косяк конструктора или дизайнера, которые не согласовали с Заказчиком расположение ручек.  Там проблемы со всеми ручками.

как раз таки согласовано было все, и пальцем тыкали уже на месте, куда прикручивать ручку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, AlterEgo сказал:

Тоже есть много всяких вопросов и про дизайн, и про безопасности, но давайте я, как чистой воды мебельный проектировщик и конструктор (а не дизайнер) не буду на них останавливаться. Вопросы исключительно конструкторско-мебельщицкие (вы ведь сами влезли на форум "сделаймебель", а не на сайт, например "прорекламируймебель"). Так вот.

Что за фасады? Как и из чего и чем сделаны? Красиво - без вопросов. И очень, видимо, толково изготовлены.

Рядом с духовкой (слева и справа) - просто декор или есть какой-то функционал?

Фартук - делали до или после установки кухни (мне вот очень интересен прям сейчас этот вопрос, сам в сомнениях)? Соответственно, верхние шкафы стоят на фартуке или... или как там вообще? Края кухни (фартука) везде и всюду или не видны на фотографиях, или прикрыты холодильником. Как габариты ловили?

Что за вытяжка (если она есть), и как организовали к ней подводку гофры (или как ещё организовали)?

ой как много вопросов!) ок, но сидеть расписывать, честно, некогда! все функциональное, декор на фасадах, фасады это мдф, ручная резьба, и сложное покрытие все материалы лкм итальянские милези*, есть хрустальные навершия на подвесе. Шкафах, шкафы висячие, фурнитура блюм , витраж плёночный, Вытяжка касетная чисто фильтрация воздуха .Но и обычная ставится через пространство за центральным фасадом и отвод через фальш стену за кухней. Фартук стекло упирается в столешню установлен после сборки низа кухни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ZOVA сказал:

фасады это мдф, ручная резьба

Вот тут прям совсем интересно стало... И совсем непонятно. Ручная резьба по МДФ?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2016 в 21:18, AlterEgo сказал:

Ручная резьба по МДФ?

Резать можно все что угодно главное что мдф не трещит как дерево со временем, а здесь как видно все под эмалью, ход мысли понятен, почему мдф в резьбе крупных элементов низа фасадов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...