Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вопрос по столешнице И конструкции стола.


AKlion

Рекомендуемые сообщения

Уже отписал им письмо, только возник вопрос как быть в месте крепления ног и кронштейнов.

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том месте где "ноги" обычно делают пятки 150х150мм  внутри тамбурата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сижу жду расчётов цены и предложение.

Уже полдень а ответа нету, спит наверное менеджер ;-)

Изменено пользователем AKlion

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKlion,

Доброго времени.

А Вам не проще будет просто заказать из фанеры (20-25мм.) столешницу? Само собой с покрытием (лак или масло или тоннер... к чему душа и финансы располагают). 

Закажете на ЧПУ фрезеровку, в любой малярке покраску (и предварительную шлифовку). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь сравните массу и жесткость столешници из фанеры и тамбурата, и итоговую цену.

Изменено пользователем AKlion

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы надеетесь, что без ребер жесткости тамбурат будет держать форму.... 

А на счет цены я бы посмотрел сколько стоит "хорошего качества" тамбурат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы работали с тамбуратом и делали из него столешницы? 

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не делал. Но заказывал. 

1. Очень дорого.

2. Качество не "айс". 

upd. Как Вы собираетесь отделывать пласт столешницы и торцы? Каким материалом?

Как будут делать конструкционную раму столешницы, принимая во внимание, что она (столешница) состоит вся из радиусов?

Изменено пользователем serega_83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак делать не буду! Я найду специальстов которые это умеют делать профессионально и у них закажу. Стол из тамбурата я уже видел, меня такое качество устраивает!

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKlion,

А стоимость? 

Я не отговариваю Вас от тамбурата. Имхо - это самое правильное решение. Но есть множество вопросов по реализации, материалам и итоговой стоимости.

Если Вас не пугает стоимость, то только тамбурат. Но тамбурат хорошего качества и выполненный по правильной технологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sokolovpress

А немного в шоке от вашей конторы. то что плита стоит 9000 это ещё как то вразумительно, но то что вырезать на чпу и откроймить стоит 35 тысяч это уже просто писец. И мне начинают объяснят что за то время пока чпу буду перенастраивать на мою столешницу можно сотню серийных сделать. Писец какойто, запустить новый файл в чпу так долго, это же что за спецы такие то? Я бы гнал в шею таких. А на емайл вообще не ответили. Вот жду офф предложения. Вот сижу жду официального предложения. Если ничего толком не найду прийдётся заказывать всё-таки по космоцене.

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKlion,

Из чего вырезать и чем оклеить?

Стоимость плиты можно назвать даже низкой... Но опять же что и из чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думали что мебель на заказ из тамбурата будет стоить как любой столик из ИКЕА за 5800-10000 руб.

Обработка стоит дорого если делать 1 шт, у всех, но если идет линейка от 500-1000 шт то это уже не дорого было бы.

У нас берут в основном плиты и обрабатывают их сами тк в других городах ценообразование немного ниже а сам материла не во всех городах присутствует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я думал получить предложение от фирмы, а  там просто наплевали на всё. Конкуренты уже выслали предложение и резка у них обходится не 35 тысяч, а 200 руб за метр, и кромление 220 руб за метр. Да и немецкий тамбурат у них вышео по 4 тысячи за лист. Предложите цены приятнее и я закажу у вас. 

А насчёт вашего выражения что обработка стоит дорого, так это у лентяев отдельный заказ становится дороже чем серийный. 

Так что при первой проверке на клиента конторатамбурато.рф оказалась весьма несостоятельной. Не то что что то сделать, счёт выставить не смогла. Отсюда вывод...

Изменено пользователем AKlion

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент всегда прав! У Клиента всегда есть права выбора! Мы рады что вы нашли лист тамбурато 2800х2070х50мм по 4 тысячи рублей, это лучшее предложение на рынке действительно и тут мы не можем конкурировать с немцами в цене. 

P.S  .... лентяи (да возможно и лентяи, работаем 18 часов в сутки, а могли бы 20), счет не смогли выставить (счет выставляется, когда люди о чем то договорились), не состоятельные (ну даже не знаю что ответить и правда не состоятельные что ли)))..... откуда столько негатива?

Если вы зашли в салон Мерседес и вам не понравились цены, ну рядом есть Тойота, Лада калина, зачем так сразу очернять.

Ждем фото по готовности!

Думайте иначе, будьте добрее, вежливее, отзывчивее и мир станет лучше! 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sokolovpress сказал:

откуда столько негатива?

От общения с человеком по телефону. А на емайл просто не ответили, тупо плюнули на него.

И только не нужно говорить что Лада плохой авто ;-) Езжу на Гранте в люксовой комплектации, так вот она на голову лучше чем всё что можно купить из иномарок по цене вдвое дороже. Уверен на все сто что уровень ваших изделий недалеко ушел от уровня вашего общения с клиентами. Хм убедите меня в обратном...

Изменено пользователем AKlion

Думай иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...