Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Длинный стол из кухонной столешницы на 4-х детей


andrym2008

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста проект для длинного стола из кухонной столешницы (3 м) на 4-х детей!!!  Простой вариант взять железные ноги. Пока в голову ничего не лезет может идеи есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, andrym2008 сказал:

Подскажите пожалуйста проект для длинного стола из кухонной столешницы (3 м) на 4-х детей!!!  Простой вариант взять железные ноги.

Если будете так делать то обязательно закрепите стол  к стене иначе оставите детей без ног ,если не больше покалечатся ( центр тяжести высоко ,опоры стоят не широко ( столешка же 600мм всего)) опрокинут на раз, а веса там 50 кило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrym2008,  как вариант быстро в паинте накидал
если стол стационарный то подойдет наверное.
задний щит можно и не до пола.

Безымянный.png

Изменено пользователем Даниил Донецкий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, кто как решает вопрос с такими столами, когда просят сделать от стены до стены? Ведь прирубить по месту очень тяжело и практически нереально... А сделаешь зазоры по 5-10 мм по краям - начинаются вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, avix сказал:

очень тяжело и практически нереально

че энто? как минимум лекало можно сделать и по нему вырезать... а как максимум почитайте темы про встроенные шкафы

В 19.09.2016 в 17:33, andrym2008 сказал:

Простой вариант взять железные ноги.

ну если из простого исходить так и делайте, только к стенам закрепите как говорит алексей78

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Виталий 34 сказал:

че энто? как минимум лекало можно сделать и по нему вырезать... а как максимум почитайте темы про встроенные шкафы

ну если из простого исходить так и делайте, только к стенам закрепите как говорит алексей78

Поясню. Представьте себе бочку. Так вот, такую столешницу нужно поставить именно в середине, т.е. в самом толстом месте. И как ее туда запихать? Пусть хоть трижды контуры совпадают в месте установки, геометрия стены просто не позволит ее поставить, только обои подрать... Может есть какие тонкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avix, страсти какие то... думаю тех кто живет в "бочке" мало волнуют зазоры между мебелью и стеной

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виталий 34 сказал:

avix, страсти какие то... думаю тех кто живет в "бочке" мало волнуют зазоры между мебелью и стеной

Будете смеяться, но да. Люди хотят мебель за копейки, но качество должно быть как за миллионы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avix, не, смеяться не буду! но если нет возможности импровизировать в общении, то нужно текст выучить который человек будет воспринимать и понимать в чем собственно дело...

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст есть, и с импровизацией все норм. Но 3 заказа отвалились, по причине, что я сразу сказал что впритык не будет. И я конечно подозреваю, что они помыкались, и заказали у кого то, но не у меня. А обещать то, чего не смогу сделать - не в моем стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avix, что "бог" не делает, все к лучшему!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виталий 34 сказал:

avix, что "бог" не делает, все к лучшему!

А как же "Учиться, учиться и ещё раз учиться"? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...