Получайте заказы на изготовление мебели из интернета

Узнайте как создать свой сайт без технических знаний и настроить рекламную кампанию в Яндекс.Директ. 73 видеоурока, шаблон сайта и 46 000 мебельных ключевых слов.
Daysha

Стоимость, сборка изделия в %

50 сообщений в этой теме

Друзья, форумчане, доброе время суток.Сколько на сегодняшний день брать за сборку изделия в %? 

0

Поделиться этим сообщением

Daysha, Добрый день. А за какую цену Вас стригут в парикмахерской?

0

Daysha, Судя по фото на аватаре это занимает у мастера 15 минут. Так?

0

Если точнее 20!

0

Daysha, 300*4 = 1200 руб в час.Если мастер отдает собственнику парикмахерской 2/3, у нее остается 400 руб в час. За 8-часовой рабочий день( условно) 3200 в день. За 15 дней( какой то такой график в парикмахерских) 48 000 руб. Сидя в тепле на стуле  с перерывом на обед.)) Не надо ездить на своем авто, не надо тащить сто кг инструмента, да и качестве стрижки, кроме девушек никто не разбирается.))

0

Daysha, Я просто хочу сказать, что процент за работу это миф придуманный давным давно. Ваши родители или знакомые получают на  проценты? Чем отличается по квалификации прикрутить два самореза в чашку петли без доводчика и с доводчиком? А з.пл отличается в пять раз.

1

Daysha, я в мебельной индустрии давным давно, когда ЛДСП было трех цветов. И вот последние десять лет я пытаюсь убедить своих коллег брать за свою работу справедливые деньги. Но они не хотят и продолжают придумывать небылицы.

Арифметика проста. Если Вы хотите зарабатывать 20 000 руб. в месяц. то за час работы Вы должны зарабатывать 120 руб.

1

Быков Владимир, с петлей все ясно,это фурнитура но опять же за установку фурнитуры берут10% от стоимости фурнитуры! Вот и разницы петли хетик и петли боярд без доводчика. 

0

56 минут назад, Daysha сказал:

Сколько на сегодняшний день брать за сборку изделия в %? 

Кухни среднего ценового диапазона:  от сложности работ (например кривые стены) и временных затрат- 7-10%.

На дорогих фасадах надо добавить ещё процент на риск.

0

А если клиент не знает цену изделия! И просит собрать шкаф! Как тут отталкиваться?Вот я сравниваю с автомастерской у них даже у гаражных работяг есть фиксированные цены, снятие, установка!

0

Быков Владимир, я тоже уже как 12 лет в мебели! Но не пойму одного почему человек с болгаркой который отрезал трубу и за 10 мин. Берет 1500₽! А человек с руками из одного места который реально делает вещи берет за шкаф сумма которого 18₽ и убивает 2 часа времени это минимум,7-10%. 

0

Daysha, так это от того, что мебельщики сами свой труд не ценят.

2

Алексей_Н.Ч., Успешные люди прочитали Карла нашего Маркса, тот который написал "Капитал", где написано, как стать успешным.

И Форд в их числе.)))

1

Быков Владимир, золотые слова! Только это к серийному потоку не относиться.Поэтому каждый суслик в поле агроном)Я считаю это все фигня проценты! Сталкивался с этим много раз, и хлебал гемор с чудо шкафами фабричными где черт ногу сломит! Вот ваши 1900₽ убил тупа 5 часов на сборку)) куча инструмента с собой и т.д.Поэтому я думаю надо повышать проценты)))

0

Daysha,  никаких процентов. Нет - процентам.

1

КАК тогда быть? Смотреть на человека и заряжать по состоянию!

0

Daysha, справедливая почасовая оплата(согласно квалификации) плюс амортизация инструмента плюс оплата крепежа плюс оплата транспорта плюс сверхурочные.

3

Денег нет, но вы держитесь)). Вообщем спасибо вам за ответ!Завтра попробую закрепить на практике))

0

Только что, Daysha сказал:

Денег нет, но вы держитесь)). Вообщем спасибо вам за ответ!Завтра попробую закрепить на практике))

Желаю удачи)). Но стереотипы, типа монтажник это гастарбайтер и должен работать за миску риса, будет непросто.))

0

Вопрос немного странный "сколько брать?", будут ли давать? Проценты/не проценты.... больше чем берут в среднем по городу брать не получится, если вы конечно не единственный сборщик в городе!

1

страница форума с моими трудами     САЙТ    инстаграм    вконтакте

Мастерская кухни на заказ Волгоград

у нас тут в Донецке вообще весело))) цены лепят как хотят)) одна фирма продает лдсп большого формата по 2600р за лист ,другая 1700-1800)) и людям считают по полной программе..
до войны работал  от стоимости материала я брал 70-60% за работу. +все наработанные скидки мои и + транспортные.
сейчас же время другое и все прибедняются а цены растут и т.д. и т.п. приходиться двигаться и уступать.
и дсп продаю я людям по 1800 а не по 2600.а есть такие товарищи у нас что по полной программе считают(((

Изменено пользователем Даниил Донецкий
1

13 часов назад, ДядюшкаВВ сказал:

А кто этого не сделает - так и будет работать за процент со стоимости материала пока не обанкротится.

не знаю нам двоим хватает. в месяц каждый зарабатывал до войны от 45т.р. если перевести с гривны.сейчас же от 25т.р стабильно
за 20 лет имеем достатчно оборудования,инструмента,станков,машин)) был бы энтузиазм))) да здоровья бы))

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 9 сообщений
    • 3068 просмотров
    • 5 сообщений
    • 691 просмотров
    • 8 сообщений
    • 844 просмотров
    • 2 сообщений
    • 559 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.