Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Отзывы о продукции фабрики КЕДР.


Рекомендуемые сообщения

Ездил сегодня на кухню,делал год назад,вот такая херня произошла((( фасады кедр пленка,кухня на теневой стороне...че то мне подсказывает, что без химии не обошлось,чем нибудь протерли..первый раз такое вижу..

post-156541-0-33113000-1407265835_thumb.

post-156541-0-84726900-1407265859_thumb.

post-156541-0-77908400-1407265881_thumb.

post-156541-0-11418200-1407265907_thumb.

post-156541-0-30800700-1407265925_thumb.

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34,вопрос в несовпадении декоров? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34,вопрос в несовпадении декоров?

вопрос в том, что она стала грязно-желтой по лицевой стороне(поменяла цвет),внутри на открытых дверях видно,что осталась белой

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, что она стала грязно-желтой по лицевой стороне(поменяла цвет),внутри на открытых дверях видно,что осталась белой

офигеть,такое вижу и слышу первый раз,с Кедром всякое бывало,но такое...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть,такое вижу и слышу первый раз,с Кедром всякое бывало,но такое...))))

вот я думаю если бы пленка меняла со временем цвет,то меняла бы полностью,но здесь именно лицевая часть,торцы остались белыми,ощущение,что протирали "модными" средствами и они дали реакцию...да,еще сейчас посмотрел,на компьютере не передается так как это в живую,это нечто....отправил фото в кдм, жду ответа..

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торцы остались белыми,ощущение,что протирали "модными" средствами и они дали реакцию.

На фото кажется, что под ручкой (где вроде как тень) тоже белое. Если это так, то реакция на свет что ли?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото кажется, что под ручкой (где вроде как тень) тоже белое. Если это так, то реакция на свет что ли?

да ,под ручкой белая осталась, но помещение совершенно темное окна выходят на северо-восток,солнце бывает на этой стороне максимум час в день и то напротив дом и деревья

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь есть свет и солнечный свет.

 

Может от него, может сберегающие лампы и от них как-то.

Нельзя протереть химией так ровно, чтобы не попасть под ручку тоже очень ровно.

Или только если химия также среагировала на освещение.

Не уверена в правильности, но предположила бы так. (Хотя то, что белое на свету желтеет-это вроде как есть такое).

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2014 в 23:54, Mylena сказал:

Ну ведь есть свет и солнечный свет.

сколько работаю с ними ,первый раз такое вижу, и у родственников и у друзей кухни стоят(которые постоянно я вижу),тускнеют где то цвета,но тут в грязь превратились...одного понять не могу,если это естественная реакция на свет, то как эти пленки можно называть изделием для фасадов? с тем же успехом можно мдф гуашью покрасить и назвать фасадом... не одна уважающая фабрика такое не будет производить, чеж теперь в темноте кухней пользоваться? я понимаю,что дешевые,но это не говорит о том,что каждые пол года их менять надо,получается это не фасад а мусор! посмотрю,что мне ответят производители....

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Заказал в КЕДРе пластиковые фасады в кромке 2мм по кругу, никогда у них пластик не заказывал, а тут клиент попросил кухню побыстрее, обратился к ним ввиду того что срок изготовления 10 дней... в итоге в последний момент через 2 недели звонят говорят что кромку эту выводят и ее не хватает и все похожие кромки тоже вывели....че за бредятина?! кромка нужна примитивная, любая похожая на "дуб выбеленный" на каждом углу продается. в общем продинамили сроки, на просьбу прислать без кромки, сказали что за неделю не успеют ,те тупо заказ не запускали даже в работу и молчали 2недели (машина каждую неделю ходит) нужно ждать еще 2 недели, те накосячили и на уступки не идут....:angry::angry::angry: будьте внимательны!!!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Все добрый день !  Проблема однозначно связана с  использованием не подходящего для мебели, облицовочного материала. Кедру надо как-то двигать свои фасады, рынок очень конкурентный в этом сегменте. Производители изощряются, пытаются снижать  цену, и себестоимость и иногда заплывают за буйки.  Думаю, заменять, если гарантийный срок на фасады не закончился. Вроде производитель приличный, не должен прятать  голову в песок от этой проблемы.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VVL сказал:

Думаю, заменят, если гарантийный срок на фасады не закончился.

проблема давняя... да, готовы были заменить по гарантии,при наличии чека, но и чека уже не было и гарантия на тот момент уже вышла.

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...