Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Жизненное (из жизни).


Mylena

Рекомендуемые сообщения

MasterRoma, я думаю, имела место подсознательная ревность.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Mylena сказал:

я думаю, имела место подсознательная ревность.

Да тут разные варианты возможны. Может, действительно,  walera неравнодушен  к этой даме, хоть она и дама товарища))  Главное, на мой взгляд, что всё обошлось без проблем и обсуждение уже не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, MasterRoma сказал:

Может, действительно,  walera неравнодушен  к этой даме

Равнодушен. Дальнобойщик -то с ней мучается, не хватало ещё мне такого счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, walera сказал:

Равнодушен. Дальнобойщик -то с ней мучается, не хватало ещё мне такого счастья.

Ну тады чего тут обсуждать? Ситуация решилась, всё уже позади, все целы и подруга вернулась к своему дальнобойщику в полной сохранности)) Разве что чеченские товарищи сокрушаются, что не смогли воспользоваться случаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

Главное, на мой взгляд, что всё обошлось без проблем и обсуждение уже не имеет смысла.

так лето красное впереди, возможна повторяемость событий.

хотя с другой стороны вопрос серьезный. сколько таких историй, когда муж адекватен (по крайней мере трезвым) и с ним вроде как приятельствуют, а жена создает впечатление однозначной малохольности, и как быть?

в интернете и на расстоянии легче, не общаться и забыть, если есть хоть минимальный дискомфорт, и нет особой материальной заинтересованности, а если соседи? в игнор лист же не заткнешь.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы...

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, Вот же вы зануда. 

Ну ладно.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Mylena сказал:

MasterRoma, Вот же вы зануда. 

Тады удаляем) Я просто под впечатлением) Будто в прошлое вернулся . Удаляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, Зачем. Может еще кому-то интересно мертвых с погоста таскать.

Может, любознательному Анатолию, он же из тех мест, мало ли, вдруг знаком с кем...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Mylena сказал:

Может, любознательному Анатолию, он же из тех мест, мало ли, вдруг знаком с кем...

С ним мы уже всё выяснили, кто с кем знаком)) Так что можно смело всё удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Может, любознательному Анатолию, он же из тех мест, мало ли, вдруг знаком с кем..

Роман Иваныч в молодые годы дарил людям любовь и был любим, поэтому трудно, живя в Баку, не знать хотя бы одну из его муз.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vini700 сказал:
1 час назад, Mylena сказал:

 

Роман Иваныч в молодые годы дарил людям любовь и был любим, поэтому трудно, живя в Баку, не знать хотя бы одну из его муз.

Спасибо, дружище)) Одну ты знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу всё удалить.

 

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MasterRoma сказал:

Прошу всё удалить.

Это теперь не ко мне, вы же знаете. Пишите админам или Харту.

Кстати, я думала, что все музы после того, как вы их бросили, с Девичьей башни сигали, а оно вон оно как, по рукам пошли... 

Ну да, что уж, некоторые, может, по велению души всеядны, корить себя нельзя.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mylena сказал:

а оно вон оно как, по рукам пошли... 

Не нужно опошлять, мадам. Для меня музы Романа это почтенные и уважаемые особы в возрасте.

Изменено пользователем Vini700

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vini700, почему опошлять?(( Многие любят уважаемых особ в возрасте, я так просто обожаю, особенно если они умерли 2 тыс лет назад.

Кстати, обнаруженный по вашей наводке Клим Жуков сделал чудесный разбор сериала Рим, доставивший мне много познавательных приятностей. Так что, пользуясь случаем, примите благодарственный данке шон.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Mylena сказал:

Vini700, почему опошлять?(( Многие любят уважаемых особ в возрасте, я так просто обожаю, особенно если они умерли 2 тыс лет назад.

Кстати, обнаруженный по вашей наводке Клим Жуков сделал чудесный разбор сериала Рим, доставивший мне много познавательных приятностей. Так что, пользуясь случаем, примите благодарственный данке шон.

Не стоит благодарности. И разбор Клим Саныча, да и сам сериал мне тоже понравился.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
1 час назад, MasterRoma сказал:

 

Растрогало..Что-то совсем сентиментальный стал. Моей доце три будет в следующем месяце. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, Здорово! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, + и я скоро стану папой и буду так же сентиментальничать временами

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

В композиции "Мамины слёзы" есть диалог матери с сыном. Иван хотел, чтобы в этом диалоге звучали голоса не подставные, а настоящие — из жизни. И вот, он брал диктофон, ходил по людным местам и просил сказать всего лишь две фразы: " Здравствуй мама! Ничего, что так поздно? — Ничего, что случилось, сынок?" Но все проходили мимо и подозрительно оглядывались. Так прошла неделя. Вообще, эта песня записывалась около года. Было много проб, в том числе и без диалогов, потому, что те, которые были записаны — никуда не годились. Однажды, Иван вышел из рынка, присел у заборчика, да закурил. Недалече сидела бабушка. — Возьми, мил человек, цветочки! Иван обернулся: — Спасибо, мать, ни к чему мне. — Возьми, возьми! Я же бесплатно отдаю. Две гераньки, красненькую, да беленькую, я уж, было, всё раздала, помирать скоро, а они вот остались, жалко мне их, ведь им уход нужен... Иван подсел ближе: — Мать, ну, что ты наговариваешь! А родня, дочь, сын? — Нету у меня никого. Сын, да, был. Давненько его уж не видывала, да ж не знаю, где он. Вот негодяй! — Начал было думать Иван, — Мать не проводить в последний путь... Какой к черту сын? — Тварь конченная, как вдруг по телу пробежал холодок и уперся ножом в горло — он и сам был не лучше... — Знаешь, Мать, а мы сообщение запишем, для него, для всех вот таких сыновей и твое послание услышит много-много людей, а значит и сын твой услышит... Узнает по голосу...
...Через три дня, когда записанное было использовано, произошло чудо — песня ожила. Это был именно тот голос, голос простой Русской Матери, который вдохнул в эту песню вечную жизнь. Иван хотел показать той бабушке, что получилось, да и вообще отблагодарить по-человечески, но не нашёл её. Около недели он приезжал каждый день к рынку, искал, спрашивал и корил себя за то, что даже имени её не спросил. И только однажды, одна женщина вспомнила ту чудную старушку, которая отдавала герань в добрые руки: — Умерла она. Царство ей небесное... Вернулся Иван домой. Молчал весь вечер. На следующий день пошёл в студию. На подоконнике студийного окна полил цветы. Две гераньки. Красненькую, да беленькую. Они живут там до сих пор.
***
Елена Огнева

 

 

Изменено пользователем `Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...