Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Встроенный ящик blum


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. У меня возник очень интересный вопрос. Можно ли в ящик Леграбокс на ширину 1 м установить маленький ящик только на ширину 60см и придвинуть его к мойке?

форум.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что смущает? Дополнительную перегородочку на нужном расстоянии под столешней подвесьте - и вперёд.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня смущает, что мне говорят что так нельзя сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто подвесить перегородку  под столешницу как написал AlterEgo, не получится но это не значит 

2 часа назад, НадеждаКурашова сказал:

что так нельзя сделать

Повесить перегородку под столешницей прикрепив ее к столешнице не получится просто из за отсутствия тела столешницы под варочной поверхностью , для того чтобы закрепить перегородку для внутреннего ящика 600мм за фасадом метрового ящика, я бы сделал так .Поставил бы горизонт 600мм ( не метр ,чтобы левее можно было поставить что то высокое) закрепил бы его к правой стойке и задней стенке из лдсп высотой, чтобы на него лег горизонт, а уже на него поставил бы перегородку с фрезеровкой под варочную, если она выступает ниже столешницы. Левый передний угол завис в воздухе но думаю что в маленьком внутреннем ящике будут ложки-вилки и он не провиснет, но можете продолжить горизонт до левой стойки и поставить два внутренних ящика по 500мм

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2016 в 21:41, алексей78 сказал:

отсутствия тела столешницы под варочной поверхностью

Там же под столешней планки должны быть, вот к ним и притягивать эту перегородку. И даже при толщине столешни 26мм и плюс толщина планок 16мм. - итого 42мм. Это наверняка больше толщины варочной поверхности, т.е. мешать она не должна.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AlterEgo сказал:

Там же под столешней планки должны быть,

AlterEgo, прав , немного подклинило, что под варочной планки не ставят( когда ниже духовой шкаф), здесь их поставить можно,  но притопив немного ниже верха стоек, если варочная выходит за пределы толщины столешницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...