Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

встроенный шкаф нужен совет.


tatem

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Покритикуйте пожалуйста проект моего шкафа. Это будет моя первая работа и первый опыт создания шкафа от проекта до готового изделия. Ужасно боюсь гденибудь накосячить. Посмотрите пожалуйста и выскажете свое мнение или совет, заранее всем благодарен.Проект выполнен в Pro100, файл прилагается.

прихожая шкаф.sto

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, tatem

А от себя ... указывайте версию, если проект в более новой, то она не открывается в более поздней :)\

А размеры шкафа какие? Сколько дверей планируете поставить? Две двери ... сильно )) широкие будут ... "разнесите" центральные ящики на 16 в каждую сторону"на всякий случай" . Делали шкаф считал, по проекту всё замечательно выходило, а в реале , чутка ящикам не хватило, пришлось переделывать фасады, ящики и делать дополнительную стенку.

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Доброго, tatem

А от себя ... указывайте версию, если проект в более новой, то она не открывается в более поздней :)

Версия 5.20

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Изменено пользователем tatem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

tatem, проект реализован? Интересно из-за широких дверей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovan111, Делал себе шкаф-купе шириной 4 метра, тех. регламент давал ограничение на ширину дверей, если не изменяет память 1,8 метра, но по ограничению веса был большой запас, взял на всякий случай запасных колесиков. Два года эксплуатации не выявили ни каких проблем. Профиль использовал RAUMPLUS  S42 СЕРИЯ 1200. 

Изменено пользователем Oleg_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_N, я так понял, дверей было две? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Vovan111 сказал:

Oleg_N, я так понял, дверей было две? 

 

IMG_0882.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_N, смотрится отлично! Рядом нашел пока только Аристо. Есть вопрос: катать двери тяжело? Мальчишка 7 ми лет справится?

Изменено пользователем Vovan111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovan111, Двери катаются легко, единственный недостаток, это то, что не поставил доводчики, а теперь чтобы снять дверь, надо убирать кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Vovan111 сказал:

Oleg_N, Рядом нашел пока только Аристо.

Так я тоже, не нашел рядом. Заказывал в Москве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 07.10.2016 в 16:44, tatem сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Покритикуйте пожалуйста проект моего шкафа. Это будет моя первая работа и первый опыт создания шкафа от проекта до готового изделия. Ужасно боюсь гденибудь накосячить. Посмотрите пожалуйста и выскажете свое мнение или совет, заранее всем благодарен.Проект выполнен в Pro100, файл прилагается.

прихожая шкаф.sto

Спасибо, воспользовался вашим проектом.

Хоть шкаф и не совсем встроенный оказался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...