Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Лестница в интерьере


Olega88

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данном разделе делиться дизайном лестниц. Вот, например, что нравится мне:

 

r2_cs543104.vk.me_xHiVuUS0fN4_a94ec859.jpg

Изменено пользователем Olega88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olega88, Что-то не видно картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу, странно.. наверное, это вопрос тогда к админам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот эту картинку видно? Это правда другая лестница уже

prodotti-122186-rel21699a5421754b098f1bb1765b94febe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olega88, Эту видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первую нет? Странно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лестницы - чисто для картинки. А безопасность спускающегося? Подойдет для киношки про богатого холостяка-раздолбая. Детей и женщин там быть не должно. Да и сам он - здоровый трезвенник.

В дизайне лестницы должны быть учтены дети - обязательно. Ведь даже тот же холостяк не будет всегда в полном расцвете сил. Даже если детей у него не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Olega88 сказал:

А первую нет? Странно......

Первая, я так понимаю (судя по её адресу) из контактика. Незарегистрированным в ВК или незалогинившимся, скорей всего, видна не будет.

Изменено пользователем AlterEgo

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мне очень нравятся в интерьере стеклянные лестницы.crystal-glass_751x751.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Настасья52 сказал:

Стеклянная лестница сегодня является не просто конструкцией, сообщающей этажи, но и неотъемлемым элементом декора

Представил если заказчик упадёт с такой лестницы, что с ним будет пока он допрыгает до первого этажа. Да и ступени холодные зимой будут. Про внешний вид заляпанного стекла вообще молчу. Не практично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2016 в 23:49, Алексей_Н.Ч. сказал:

 

Представил если заказчик упадёт с такой лестницы, что с ним будет пока он допрыгает до первого этажа. Да и ступени холодные зимой будут. Про внешний вид заляпанного стекла вообще молчу. Не практично!

Согласен с вами абсолютно! Мало того, что непрактично, так как небезопасно! А еще эти моды на лестницы без поручней!А если в доме дети?! Нет, я лично предпочитаю дерево. Проверено, относительно безопасно, если не бегать по ним, конечно))Знаю, что есть и минусы деревянных лестниц. Например, от влаги им может прийти конец, начнут гнить. Самые влагоустойчивые - дуб и лиственница. А вот из бука не советуют. От влаги гнить начинают. 
lestnica-na-vtoroj-ehtazh-svoimi-rukami-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 15.11.2016 в 20:04, Сергей Викторович я сказал:

Согласен с вами абсолютно! Мало того, что непрактично, так как небезопасно! А еще эти моды на лестницы без поручней!А если в доме дети?! Нет, я лично предпочитаю дерево. Проверено, относительно безопасно, если не бегать по ним, конечно))Знаю, что есть и минусы деревянных лестниц. Например, от влаги им может прийти конец, начнут гнить. Самые влагоустойчивые - дуб и лиственница. А вот из бука не советуют. От влаги гнить начинают. 
lestnica-na-vtoroj-ehtazh-svoimi-rukami-

Все верно, бук точно не стоит в те места, где влажность - нужно учитывать эту особенность. Остальная древесина тоже имеет свои особенности, посмотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...