Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

помогите в проверке деталировке


татьяка

Рекомендуемые сообщения

Решили с мужем сами изготовить попробовать кровать для детей, но боимся что для распиловки неправильно посчитали размеры деталей. Помогите плиз. Кровать размером  спального места 1700*700 высота 700 примерно  с выкатным механизмом и роликами бортики у обоих кроватей   матрас 8-10 см . без ящиков .Детали:

1. Боковины 732*650-2 шт 

2. Задняя сплошная стенка 660*1732-1 шт

3.бортники 1,2 ярус 1732*250 - хватит нет? - 2 шт

4. Задний бок нижнего яруса 1676*220 -1 шт

5. Боковые нижнего яруса 220*700 -2 шт 

6. Дно кроватей 1732*732  и 1676*700. Первый опыт . чертеж как вторая только без ящиков и борт как у первой

 

 

Выдвижная-кровать-своими-руками-чертеж1-300x204.jpg

duet-2_razmery_600x371.jpg

Изменено пользователем татьяка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго,татьяка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему с 2014 года? я никогда им не пользовалась мы ж не мебельщики, а любители захотели попробовать, т.к финансов нет чтоб приобрести. Если тяжело помочь могли уж и пройти мимо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, татьяка! Часть сообщения, была адресована не Вам. А вот это  "

В 30.09.2016 в 07:06, Dr_Pilulkin™ сказал:

Чтоб сделать деталировку, нужно сначала нарисовать проект - это время, а для многих - оно Драгоценно .  Габаритные размеры кровати"если они у Вас конечно такие будут". Попробуйте для начала сами, а может у кого и появится лишних часов надцать "свободы", думаю помогут  ) А что куда и чем закрепить"чтоб надёжно и красиво было, без лишних отверстий" , я думаю общественность подскажет) .

" , Вам. Просто тыкните на "Ответ на кровать..." и почитайте тему, думаю поймёте к чему было моё сообщение.  А так, программа абсолютно бесплатная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dr_Pilulkin™ сказал:

Доброго, татьяка! Часть сообщения, была адресована не Вам. А вот это  "

" , Вам. Просто тыкните на "Ответ на кровать..." и почитайте тему, думаю поймёте к чему было моё сообщение.  А так, программа абсолютно бесплатная. 

понятно, спасибо. Сами как нибудь уж дотумкаем с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...