Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Апгрейт мягкой мебели


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума мебели. Мне  необходимо изменить форму и обивку двух диванов. Диваны кушетки "ТВИНГО" фабрики 8 Марта, они в приличном состоянии, зеркальные (в смысле подлокотника), но сейчас требуется  из них (если возможно) создать что-то вроде  салонных кушеток, как пример. Я не знаю можно ли из них сделать подобное , даже  скажем по другому - что вообще можно сделать из них. Еще попрошу принять в расчет тот момент, чтобы осталась возможность разложить кушетку  в кровать. У производителя  написано, что  в кушетках использована система "Альтернатива". Я в Питере... На форум  попала , тк ищу  талантливых  увлеченных профессионалов, по готовым работам (в другой ветке) подумала, что  есть шанс поискать мастера здесь...

 

2ee0f875151b7afa9beea2de754b2a3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу жалобы-рано ещё жаловаться. Размещено там где надо, просто людям надо подумать. Не каждому кто просмотрел это интересно, не каждый кто заинтересуется сразу сможет придумать можно ли что-то сделать. Я например в личку написал, может и ещё кто напишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...