Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ХЕЛП! Где научиться делать мягкую мебель?


Владимир140985

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Владимир140985 сказал:

Но я себя не на помойке нашел, знаю цену деньгам и труду за который должны платить в любом случае, а наживаться на чужой безвыходности плохо. Они сами делают этот выбор. Мне кажется кто ищет тот всегда найдет.

У меня такой вопрос: вы бы сами согласились кого-то обучать и платить ему за это деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hart сказал:

У меня такой вопрос: вы бы сами согласились кого-то обучать и платить ему за это деньги?

У меня нет производства, так что пока ответить на этот вопрос не могу) Мне сегодня позвонил человек и сказал что готов взять на обучение и если я ему за день соберу каркас по чертежу, то готов платить мне от 1000 р за день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Владимир140985 сказал:

если я ему за день соберу каркас по чертежу, то готов платить мне от 1000 р за день)

"не говори гоп, пока не перепрыгнешь" ..... я не знаю сколько в мягко мебельной индустрии стоит собрать каркас, думаю наверное смотря какой и что не так все просто и прозрачно... тем не менее удачи!....

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Виталий 34 сказал:

предложения менее "Хруб" не рассматриваю

Блин, слово-то какое правильное. Однако, надо делать его крылатым.

"Сколько зарабатываешь?" - "Хруб!" - "О!... хорошо устроился" :)

"Что предлагаете?" - "20 тысяч в месяц" - "Неее, я меньше, чем на хруб, не согласен!" :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2016 в 02:00, ~Novikov~ сказал:

Хотите заняться производством займитесь для начала ремонтом

Не всё так просто ..А ещё вопрос :Владимир140985, чел а у тебя всё есть чтоб потом производить мм?По моему как подход несерьёзный"хочу но не готов платить своим временем и силами",так и сдесь потом выяснится что надо и много всего .Я лично иду путём "ремонтов ".И уже отказался почти от мысли производить мм."Почти" потому что какието пути надеюсь найти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2016 в 14:25, Владимир140985 сказал:

Мне кажется кто ищет тот всегда найдет.

А вот это хорошо сказано !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, alekstreu сказал:

Не всё так просто ..А ещё вопрос :Владимир140985, чел а у тебя всё есть чтоб потом производить мм?По моему как подход несерьёзный"хочу но не готов платить своим временем и силами",так и сдесь потом выяснится что надо и много всего .Я лично иду путём "ремонтов ".И уже отказался почти от мысли производить мм."Почти" потому что какието пути надеюсь найти .

Сейчас нашел работу, платят норм, ну как ученику. Потихоньку в выходные буду пытаться сам делать что нибудь, начну с легенького, например с пуфиков, а потом попробую диван простой сделать. Я надеюсь получится, ну а если нет, то еще попробую))))))

В 21.10.2016 в 20:04, AlterEgo сказал:

Блин, слово-то какое правильное. Однако, надо делать его крылатым.

"Сколько зарабатываешь?" - "Хруб!" - "О!... хорошо устроился" :)

"Что предлагаете?" - "20 тысяч в месяц" - "Неее, я меньше, чем на хруб, не согласен!" :)

Сегодня вышел на работу первый день, обещали Хруб, я доволен)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Владимир140985 сказал:

обещали

А оформили на работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alekstreu сказал:

А оформили на работу?

Ну еще нет),сегодня первый день работал. Я надеюсь все норм будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Владимир140985 сказал:

надеюсь

В этом случае надо поспрашивать у тех кто там работает что реально происходит на этом предприятии.Хотя вы своей цели добъётесь -посмотрите что и как делается ,так или иначе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, alekstreu сказал:

В этом случае надо поспрашивать у тех кто там работает что реально происходит на этом предприятии.Хотя вы своей цели добъётесь -посмотрите что и как делается ,так или иначе .

Там работает 3 человека, дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...