Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Готовый сайт «Изготовление мебели на заказ»


skymarketing

Рекомендуемые сообщения

Сразу к делу. Занимаюсь профессионально разработкой сайтов, сейчас запускаем готовое решение для компании про изготовлению шкафов-купе и мебели на заказ.

 

Демо версия сайта mebel.sky-marketing.ru

 

Возможности сайта на данный момент:

  • Разделы по типу мебели, неограниченное, выполнены в виде продающих страних, лэндингов. Каждая страница настраивается целиком из системы управления без привлечения программистов
  • Каталог выполненных работ. Основное фото + Дополнительные, форма "Заказать похожее"
  • Каталог готовой мебели (см. раздел на демо сайте Шкафы-купе)
  • Отзывы заказчиков с прикреплением фотографии
  • Раздел Акции
  • Множество текстовых блоков: Как мы работаем, Оплата и доставка и другие при необходимости
  • Возможность установить все сторонние модули: счетчики посещаемочти, калькуляторы шкафов, онлайн-консультант, обратный звонок и тд.
  • Сайт будет предлагаться сразу вместе с готовой рекламной кампанией Яндекс.Директ

В чем собственно вопрос: Возможно на сайте чего-то не хватает, скажите, что было бы еще полезно сделать?

 

Самые ценные советы мы примем во внимание и добавим их в готовое решение, которое можно будет приобрести.

 

Буду рад вопросам и обратной связи.

mebel.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, skymarketing сказал:

которое можно будет приобрести

А советы тоже платные давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skymarketing,

Могу дать бес - платный совет. Только не сердитесь - это суровая правда жизни.

Банальный, бесперспективный, бескреативный сайт - визитка, коих миллионы.

Не можете скреативить, так хотя бы сдерите, у лидеров по впариванию всего и вся. Там есть такие сайты - закачаетесь, но вам(организации ), видимо лень.

Спасибо.

P.S. Даже если бы мне денег впридачу давали вместе с этим сайтом, я бы минимум поторговался)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, было бы лень, вообще не делал бы и не писал, с "банально, бесперспективно  и тд" ничего особо не сделаешь, вот при всем желании не смогу перевести в задачу, внести изменения и т.д., но в целом мысль вашу понял ... не сержусь

Пока сайт не обкатаешь на реальном бизнесе, рекламной кампании и клиентах, смысла креативить нет, я вообще к этому осторожно отношусь, стороной креативных обхожу. У каждой компании свои фишки и особенности, а клиентам вообще на*рать на креатив.

Вы, к примеру стоматолога, по сайту красивому выбираете или креативу? 

В общем благодарен за внимание, ждем еще комментариев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, skymarketing сказал:

было бы лень, вообще не делал бы и не писал, с "банально, бесперспективно  и тд" ничего особо не сделаешь, вот при всем желании не смогу перевести в задачу, внести изменения и т.д., но в целом мысль вашу понял ... не сержусь

Пока сайт не обкатаешь на реальном бизнесе, рекламной кампании и клиентах, смысла креативить нет, я вообще к этому осторожно отношусь, стороной креативных обхожу. У каждой компании свои фишки и особенности, а клиентам вообще на*рать на креатив.

Поймите правильно, Вы уже переступили невидимую черту, отделяющую Вас от простого програмера и программиста - рекламщика. Под ленью, я подразумевал, необходимость овладением приемов  успешного маркетинга.

Вам заказали и оплатили работу в виде сайта, задача, которого ПРОДАВАТЬ. И не важно, как Вы относитесь к креативу, скучные и невкусные сайты никому не нужны.

Нет никаких фишек и особенностей у компаний, вернее есть, одна - Бабло. Заставить купить за бабло, и не важно комбайнами они торгуют или зубочистками.

4 часа назад, skymarketing сказал:

Вы, к примеру стоматолога, по сайту красивому выбираете или креативу?

Не понятен вопрос. 

Если Вы описАлись, то скажу прямо - да. Подход заказчика к выбору креативного и красивого сайта - суть характера, внутреннего состояния. Значит и к своей непосредственной работе он подходит так же.

Посмотрите на созданную Вами страницу - она насквозь пропитана лукавстом. Бесплатно, скидки, скидки, бесплатно. "Бесплатный сыр, только в мышеловке"(с). Вы можете сделать сайт бесплатно?

Красиво "причесывать" покупателя - это Вам не лобио кушать(с)

http://www.cosmorelax.ru/catalog/Skami-i-lavochki/skamya_ysl_mgo_003a/#36071

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, скамейка зачет )) 

Я же ведь на стороне клиента, вот есть кто-то, кто делает мебель хорошо и нет сайта, почему не снять головную боль, не нужно будет лепить самому на конструкторе, не заказывать дорого и долго в студии, а взять и за пару дней поставить такое решение. В процессе доточить, у меня это в условиях, мне более важно рабочий сайт получить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, у меня одного появляется желание сразу закрыть страницу когда попадаю на лендинг-пейдж?:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что это

7 часов назад, Лотос-Юг сказал:

лендинг-пейдж?:)

а так, поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...