Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Моя работа.


depo
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Моя работа.
Кухня. 240 см. Фасад сосна.
Буду рад здоровой критике.
 

DSC_2276.JPG

DSC_2277.JPG

DSC_2278.JPG

DSC_2279.JPG

DSC_2280.JPG

DSC_2281.JPG

DSC_2282.JPG

DSC_2283.JPG

проект.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все круто, но подбор цвета дсп и цоколь выглядят инородно относительно фасадов (как дерево с пластмассой) , навесы нужно было ставить внутри шкафов. на отдельно висящем предмете, карниз что помешало сбоку добавить? про квадратные открытые полки промолчу.... и гофру не плохо бы коробом закрыть. направляющие на верхней "бутылочнице" можно было поставить под дном и над крышей.

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С навесами - ошибка. На цоколях сэкономил - их почти не видно. При желании их можно заменить на дерево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фасады собственного производства?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Виталий 34 сказал:

фасады собственного производства?

Нет. Не работаю с деревом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный цвет сосновых фасадов! Не понравилось:  Цвет ЛДСП, убитая картинка отверстиями (смысл  ставить "Дорогой" фасад и при этом "бок" корпуса сверлить на сквозь). Почему не использовать «минификсы с  деревянными шкантами» ? – В таком случаи все «боковые (видимые)» стоики будут без «ДЫР»!  Грубовато (не окончено) смотрится простые открытые полки возле газ. Колонки.  Использование «белого» ДВП на видимых полках.

IMG_2526.JPG

IMG_2549.JPG

Изменено пользователем vladm1r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущими ораторами. Бюджет кухни явно "небюджетный", и такие моменты, как видимый крепёж не очень сочетается с явно недешёвыми фасадами.

Понятно, что тут многое от клиента зависит (я так подозреваю, именно фасады от него зависели, а на остальном то ли он, то ли вы, depo, решили сэкономить). Короче, - ага, красиво. Но - отдельно одно от другого. Отдельно - правильно, вроде бы, сконструированный и распланированный корпус, и отдельно - фасады.

Я работал одно время сам по себе, и много мебели (в том числе и кухонь) возил в мелкий кузбасский городок. Там такая же тема была, все были в восторге просто от всего. И только плотно поработав даже в нашей большой деревне под названием Томск, я понял, что, да почему. Хотя, наверняка, и не до конца понял. 

Т.е., сейчас, оборачиваясь на тот опыт, я понимаю (да и тогда частенько понимал), что да, я, с одной стороны, прям выложился и показал себя молодцом. С другой стороны, - я, будь я заказчиком, такое своё изделие не принял бы.

И в немалой степени я это всё впитал и, в том числе, тут, на форуме. Где-то - по исполнению, где-то - по дизайну, где-то - по фурнитуре.

...Хотя, чо уж там. Сам на дядю опять работаю. Как скажут - так и делаю. Хоть и пытаюсь что-то куда-то продвигать по возможности.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...