Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Частный мастер Евгений Соловей


Рекомендуемые сообщения

Хочу оставить отзыв о частном мастере Евгении Соловье.

Заказывали у него кухню родителям, на дачу (в летний и зимний дом), себе и брату. Всего 5 заказов.

Качество очень хорошее, цены приемлемые. Большой выбор расцветки корпусов, фасадов и фурнитуры.

А теперь о печальном. В начале августа на одном из фасадов треснула одна петля, вторая развалилась (из трех). Позвонил Евгению, он обещал приехать в ближайшую субботу. Не приехал и не позвонил. Пропал на 2 недели, трубку не брал. Дозвонился до него только со второго номера (который он не знал). Сказал, что был на Украине и позвонит, как разберется с делами. Опять тишина на 1,5 недели. Трубку не берет ни с одного номера. Звоню с домашнего (этот номер он тоже не знал),  трубку взял и узнал меня. Сказал дел полно, и никто подъехать не может. Опять ожидание, через 1,5 недели удалось дозвониться, у него проблемы со спиной и опять никто не может подъехать. После этого трубку не брал вообще ни с одного номера.

27 октября звоню с работы раза 4, не берет, набрал с компьютера со скрытого номера, тут же взял (микрофона на компе не было, поговорить не смог). Перезваниваю тут же со своего, не берет. Звонил в дороге пока ехал, не берет. Позвонил уже дома со скрытого, тут же взял, но ответ его был: «эээ ... это не Евгений». Притом, что я его голос знаю отлично и понятно было что он меня узнал тоже. Потом тут же перезвонили на мой номер с его телефона, но уже другой человек. Отговорки слушать уже не стал. Вроде взрослые люди, а устроили детский сад.

Итог замена 2-х петель длится уже 3 месяца. Сам бы давно купил, но таких нигде не нашел. Спрашивал у Евгения, какие купить, он сказал, что покупать ничего не надо, все сам привезет.

Ладно петли, найду где-нибудь, а если бы пожилой человек и полка какая-нибудь обвалилась и так 3 месяца.

Более того, странно такое поведение после 5 заказов. Уже и посоветовать его успел 2-м людям (отсоветовал уже).

Не рекомендую заказывать у данного мастера.

 

Изменено пользователем Hart
личные данные третьих лиц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuri_85, Вы фото петли поближе сделайте, хоть в этом мы сможем, надеюсь, помочь. В остальном, странно, конечно, прятаться от заказчика из-за такого пустяка, но ж...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f547da2c7596t.jpg

1673c52c6499t.jpg

7d5abf01ef1ft.jpg

12add0abe670t.jpg

5f4e3faf9fb1t.jpg
 

Изменено пользователем Yuri_85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тип установки

 

doors-002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Петля вот такая: http://www.gtv-meridian.ru/catalogue.php?gid=11&rid=152 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

не стоит обращаться к таким частным мастерам! не только по мебели но и по ремонтам, хотя был опыт покупки мебели в офис, заказывал мебель в компании "мебель 360" со сборкой. Оплатил 100% предоплатой ждал не долго, собрали через пятую точку позвонил попросил переделать сборку , до сих пор едут и трубки не берут. прошло пол года уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

У меня тоже похожая ситуация была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...