Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Бесконтактный выключатель с регулировкой яркости света.


Puzzle

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите, может, кто встречал такое... Я как-то нашел вроде такое чудо, но ссылку не сохранил. Теперь найти не могу. А может, путаю что и нет такого в природе. Интересует выключатель бесконтактный, который включает/выключает светодиодную ленту взмахом руки. НО! Если не ошибаюсь, я видел такой выключатель, под которым можно руку задержать на какое-то время и яркость света будет регулироваться. БЕЗ касания самого светильника.
Есть такое в мире? Где купить или как найти? mqdefault.jpg

белгород-кухни.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Puzzle сказал:

видел такой выключатель, под которым можно руку задержать на какое-то время и яркость света будет регулироваться. БЕЗ касания самого светильника.
Есть такое в мире? Где купить или как найти?

Совсем без касания не знаю , есть такой  подносишь палец к матовому экрану светильника и свет включается удержанием пальца на время свет регулируется , в этом месте стоит выключатель- диммер , видел в Энтреко на сайте почему то нет  .

4690601035806.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожие я давно ставлю. Просто у меня пока есть два варианта - один включается без касания, взмахом руки. Но нет возможности регулировать яркость. А второй вариант - можно регулировать яркость, но включается и выключается касанием. А хочется два в одном - регулировка яркости и включение без касаний. Потерял ссылку, никак не найду...

белгород-кухни.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине нашел то, что мне нужно https://www.youtube.com/watch?v=6cr6U7GDZSI  Осталось в России найти

 

белгород-кухни.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, глядите видео, как встроить сенсорный выключатель в боковину шкафа.

 

Изменено пользователем Puzzle

белгород-кухни.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puzzle, Есть. У arlight 

 

IMG_0103.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В макмарте есть такой выключатель, продаётся без блока питания около 700-800р артикул hw 001.033

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем

белгород-кухни.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadimkst, вот это то, что надо )) спасибо. Вот бы еще внешний вид покомпактнее...

белгород-кухни.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...