Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

реализованные проекты


sklipa
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот мой первый опыт. Правда не совсем законченный, верхние фасады где то задержались. Вообщем то, что хотел все получилось (еще раз спасибо Андрею!), хотя и не без косяков. Семье понравилось, соседям тоже. Помещение кухни маленькое 5 кв. м. Так что фоткал по частям. :unsure:

post-140-1186303497_thumb.jpg

post-140-1186303528_thumb.jpg

post-140-1186303562_thumb.jpg

post-140-1186303591_thumb.jpg

post-140-1186303620_thumb.jpg

post-140-1186303662_thumb.jpg

post-140-1186303691_thumb.jpg

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понра.. :unsure:

Где заказывали фасады? А рейлинговые ручки и метабоксы и вообще напоплнение?

Фасады пленкой покрыты или окрашены?

Труба вертикальная - отдельный респект :mellow: и прикололи рейлинги под вытяжкой :not_i: Спасибо за идею :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понра.. :unsure:

Где заказывали фасады? А рейлинговые ручки и метабоксы и вообще напоплнение?

Фасады пленкой покрыты или окрашены?

Труба вертикальная - отдельный респект :mellow: и прикололи рейлинги под вытяжкой :not_i: Спасибо за идею :dance:

Фасады пленочные, брал готовые в Стройарсенале. Рейлинг брал на складе напротив Стройарсенала. Где то в соответствующей теме был телефончик. Метабоксы и корзину брал в Гратис -Т. Вам Бабочка названия магазинов должны быть понятны - это Тюмень. Спасибо за добрый отзыв.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
названия магазинов должны быть понятны

Совершенно верно, я поэтому и уточнила. :unsure:

А верхние фасады будут под стекло, да? Там же заказывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А верхние фасады будут под стекло, да? Там же заказывали?

Верхние будут смешанные. Половина рамка МДФ под аллюминий и вставка МДФ синяя, половина таже рамка и стекло. Заказывал в Трех китах, правда жду уже месяц. Был вариант заказать у знакомого (он занимается фасадами), причем надо было все закупать по отдельности самому - профиль, стекло, вставку, уплотнитель + отходы, которые мне вряд ли понадобяться, но потом посчитал разница в 1000 р. и решил не заморачиваться.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но потом посчитал разница в 1000 р. и решил не заморачиваться

Логично. :unsure:

Потом покажите пожалуйста фотку с верхними фасадами. не могу сообразить, что значит смешанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Потом покажите пожалуйста фотку с верхними фасадами. не могу сообразить, что значит смешанные.

Вот так примерно будет выглядеть.

Фасады еще не готовы, продавцы забыли какое стекло нужно ставить. :)

post-140-1187077261_thumb.jpg

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, ясно.. а какое Вы стекло заказали? в смысле название.. Вам наверное Кризет бы здесь хорошо смотрелся :) Он как раз для кухонь в стиле Хайтек пододит как мне кажется.. и прктичнее чем простое матовое :huh: но это мое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, ясно.. а какое Вы стекло заказали? в смысле название.. Вам наверное Кризет бы здесь хорошо смотрелся :) Он как раз для кухонь в стиле Хайтек пододит как мне кажется.. и прктичнее чем простое матовое :huh: но это мое ИМХО

Заказал Миллениум. Если знаете киньте ссылочку, где в сети образцы стекла посмотреть, а то Кризет мне не о чем не говорит.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллениум это такое? ИМХО оно будет здорово смотреться! :)

Есть не менее красивые похожие стекла - Кватрикс, Паве и Пунто.. А вот Кризет , правда здесь не самая удачная фотка, в реале он ровный, а здесь какойто кривой.

Вообще по стеклам, набираете в поиске Стекло и название, там будут фотки. единого каталога я не знаю. А у нас можно посмотреть съездить в ТД Стекло, там очень много образцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миллениум это такое? ИМХО оно будет здорово смотреться! :)

Похоже, но по моему не совсем такое.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Проект можно посмотреть тут: http://prosto.sdelaimebel.ru/archives/425

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мой первый опыт...

:D у меня мой первый опыт был гораздо скромнее лет 15 назад :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D у меня мой первый опыт был гораздо скромнее лет 15 назад :smoke:

Что было 15-20 лет назад и вспоминать то страшно... Переделка мебели при помощи ножовки, советские шурупы(особенно под крест), даже дрель была большой редкостью. Кухонные шкафы из чего попало, в том числе из полировки, мойки из брусков с приклеенным пластиком и т. д. и т.п.Бррррр! :dash: Я имею в виду первый опыт с использованием более менее нормального материала, фурнитуры и инструмента. И систематизированной инфы с диска Андрея Лаппо. ;)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что было 15-20 лет назад и вспоминать то страшно... Переделка мебели при помощи ножовки, советские шурупы(особенно под крест), даже дрель была большой редкостью. Кухонные шкафы из чего попало, в том числе из полировки, мойки из брусков с приклеенным пластиком и т. д. и т.п.Бррррр! :smoke: Я имею в виду первый опыт с использованием более менее нормального материала, фурнитуры и инструмента. И систематизированной инфы с диска Андрея Лаппо. :D

Намёк на диск принимаю. Обязательно плюбопытсвую. В инете я новичок, три дня назад тарелку поставил. Компьютер мне мебель не помогает делать рисую в живую. Так, что многих виртуальных пособий просто не знаю.

Кстати сам я выпустил инструкцию в печатном виде - Шкаф купе своими руками.

Не откажусь от совета, как и где посмотреть "систематезированные инфы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф! Доделал однако. :sorry:

post-140-1189432684_thumb.jpg

post-140-1189432840_thumb.jpg

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! ВПОРЯДЕ !

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уфф! Доделал однако. :rolleyes:

Красиво! А стекло такое почем у вас? Это и есть "миллениум"?

Мы есть то, во что верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво! А стекло такое почем у вас? Это и есть "миллениум"?

Стекло 350 кв.м Судя по интернету и ценнику, где я брал - миллениум, хотя в другой фирме видел другое название. :rolleyes:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Олег!

А мне понравилось, как газовая труба закрыта хромом.... Я на другой ветке видел эту тему, но чего недопонял.

В следующем месяце должен быть заказ на кухню, может применю. Почитаю ещё раз про трубы! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...