Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Работы ANTON1987


ANTON1987
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Прошу простить меня за качество фоток, делал телефоном, а там камера лишь для понта впендюрина.

А за работы готов выслушать любую критику. Некоторые из них - плогиат с форума и инета, но переделанный.

post-14885-1235242574_thumb.jpg

post-14885-1235242710_thumb.jpg

post-14885-1235242731_thumb.jpg

post-14885-1235242759_thumb.jpg

post-14885-1235242812_thumb.jpg

post-14885-1235242881_thumb.jpg

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по подставке изображенной на фото DSC00238.JPG, полки из дерева сделаны и вроде торцы чем-то обклеены? Плохо видно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос

Ну народ как всегда из крайности в крайность - или фотки в килотоннах или иконки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос по подставке изображенной на фото DSC00238.JPG, полки из дерева сделаны и вроде торцы чем-то обклеены? Плохо видно!!!!

Все из ЛДСП, а на торцах кант под металлик.

Вот еще 2 журнальных столика слепил с напарником. В середине верхней крыки вставили темное стекло на одном столе и зеркало на другом. Размеры столов 1000*600мм и высота около 60см. Подскажите за сколько их можно загнать. Себестоимость около 1000 руб. каждый, без учета стекла и зеркала, они валялись в гараже без дела.

post-14885-1235399451_thumb.jpg

post-14885-1235399501_thumb.jpg

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Молодец!!!!!! земляк - Щигры на связи!

А стоимость наверно порядка стоимость материала = стоимости работы.

А так по усмотрению процент от стоимости материала.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ANTON1987

DSC00238.JPG = тема

А по столикам считай сам :dash:

Зайди в стеклорезку да узнай сколько бы они взяли за стекло или зеркало + за обработку торцов стекла + свой% :sorry:

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTON1987

DSC00238.JPG = тема

Спасибо. Эта тема смотрится еще лучше из дуба венге светлого, с кантом под металлик. Позже выложу если камеру найду, а то с мобилки не очень видно.

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столики симпатичные , а зеркало-то вровень с ДСП или как , если да ,то как врезал?

Конечно вровень. А врезал просто: выпилил прямоугольник в столешке на 1см меньше зеркала с каждой стороны и копировальной фрезой вырезал толщину зеркала/стекла. Где стекло, кромку наклеил и стекло на прозрачный герметик.

Вот и вся технология.

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

дaвнeнько нe добaвлял рaботы. Сдeлaл шкaфчик с пeскоструeм.

post-124-1269778706_thumb.jpg

post-124-1269778713_thumb.jpg

Изменено пользователем Butch
2.15. Прикрепляйте к своим сообщениям на форуме небольшие фотографии - максимум 640*480 и объемом не более 80 Кб.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца Антон!!!!! :preved:

Только подскажи как закреплена антресоль (на чем держится) и вверху - это багет или что-то ещё.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодца Антон!!!!! :preved:

Только подскажи как закреплена антресоль (на чем держится) и вверху - это багет или что-то ещё.

Антресоль закреплена к шкафу 5ю стяжками, а к стене 3мя рамными дюбелями. Сначала планировал стянуть ее со шкафом и сделать единую крышу, но стены на столько кривые, что крышу пришлось разрезать и подгонять по месту, потом забил в крышу один кусок канта и кинул карниз/багет. Карниз крепил снизу евриками, т.е. просверлил в крыше 7 кой, в карнизе 5кой и еврик, просто сверху его никак не закрепить (максимум 3 см от карниза до потолка).

ЗЫ: Butch, спасибо что уменьшили фотки. В оправдание скажу что кидал с телефона, поэтому сам отредактировать не мог :dntknw:

Если уж такое тяжёлое положение, оставляем P.s.

Изменено пользователем Butch

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Вот себе в комнату мебель почти доделал, и решил выложить. Критика приветствуется.

Но все еще в процессе: на шкаф двери еще не начинал делать; на ящики кровати фасадики нужно забрать с поклейки и повесить; в столешню кант забить. Короче мелочи остались.

Кровать такая высокая из-за того что за ней регистры весят и чтоб она стала, нужно было поднять основание матраца на 51см от пола, в этом случае по длинне прибавляются 10см и я вмещаюсь.

post-14885-1274867351_thumb.jpg

post-14885-1274867436_thumb.jpg

post-14885-1274867484_thumb.jpg

post-14885-1274867535_thumb.jpg

post-14885-1274867617_thumb.jpg

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У стола тумбочка не очень удобно сделана. Лучше бы ее поменять местами с радиусными полками.

Изменено пользователем Freeze

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца Антон!!!!!!!!!!!

Когда будем новоселье праздновать!!!!!!!!!!!!!bg045.gif bg043.gif bg048.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венге + молочный = так вкусно получается! М-м-м! :preved:

Я думаю, тумбочка на своём месте, но можно было бы сделать её меньшей глубины, если уж кажется, что мешает ногам. Хотя, что там, танцевать под столом что-ли?

А кроватка, да, из-за высоты похожа на сундук. Надо думать, что фасады исправят это впечатление.

А слева стола что-то ступенчатое в кадр не влезло. Это что?

А как у тебя Инь-Ян на полу случился?

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У стола тумбочка не очень удобно сделана. Лучше бы ее поменять местами с радиусными полками.

Тумбочка слева, на которой фрезер лежит является еще и прикроватной. Так что нормально все. А справа около радиусных полок она маленькая и не мешает совсем, просто стол еще не скреплен, это я так просто поставил его, все будет немного раздвигаться. Хотел проект кинуть, но с телефона не получается, с ним было бы понятнее. хреновый из меня оператор - не передал сути

Володь, новоселье скорее бы справить, а то надоел этот вечный ремонт. George, инь-ян рисовал простым карандашем, и под лак, пробовал морилкой, но нифига не получилось, она по волокнам растекается.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, так, что спасибо за приглашениеbg227.gif

Мы будем рады отпраздновать!!!!

А совсем забыл, а стол праздничный естьbg110.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, так, что спасибо за приглашениеbg227.gif

Мы будем рад отпраздновать!!!!

А совсем забыл, а стол праздничный естьbg110.gif

А кровать развернуть и стол готов хоть свадьбу играй, правда тесновато будет. А так нам форумчанам дай лист ДСП, лобзик и шурика и через полчаса стол забабахаем, а если после 3ей, так шедевр дизайнерской мысли выйдет :preved:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Вот себе в комнату мебель почти доделал, и решил выложить. Критика приветствуется.

Но все еще в процессе: на шкаф двери еще не начинал делать; на ящики кровати фасадики нужно забрать с поклейки и повесить; в столешню кант забить. Короче мелочи остались.

Кровать такая высокая из-за того что за ней регистры весят и чтоб она стала, нужно было поднять основание матраца на 51см от пола, в этом случае по длинне прибавляются 10см и я вмещаюсь.

Подскажи, столешница на столе какой толщиной? Она одинарная или двойная из 2-х листов 16мм.?

Мои работы: http://vk.com/poltavamebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столешня двойная - для себя делал и решил съэкономить ( обрезки снизу прикрутил ), завтра если до компа доберусь, то фотки выложу.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или фотки в килотоннах или иконки...

Народ сохраняем иконки для рабочего стола... мебельные ))))

ANTON1987 - не в обиду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Оставались обрезки от комп. столов домой и на работу, решил сделать столик журнальный, вроде неплохой получился. Правда качество фотки хреновое - телефоном снимал.

post-14885-1278408424_thumb.jpg

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANTON1987 столик для продавца обуви? ))))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...