Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Перезжаем


Briarius

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

стоит перед нашим отделом осуществить переезд наших, назовем их дочерниками, из одного помещения в другое, так как большой босс не понимает как их контролить, что и кому и зачем они там пилят-стругают, в общем держать их надо поближе к себе. В целом цех у них относительно укомплектован, стоят там станки еще со времен моей бабушки, но сделаны они на совесть. Хотели их перевезти в новый цех, но столкнулись с такой "маленькой" проблемой, станки еще в "совке", когда строился цех были замурованы в бетон, из чего сделан этот бетон бог его знает, бригада смуглых парней подолбила пол дня без права на перекур, пару сколов оставила, в общем безуспешно. Подумали, почесали в затылке, шефу главному поплакали. Приняли решение укомплектовать новый цех, а тот либо сдать, либо еще чего с ним сделать. В общем стоит перед нашим отделом стоит задача подобрать ряд станков. Цех должен работать как с массивом, так и с листовыми материалами. Есть потребность приобрести:

Торцовка

Фуганок

Рейсмус

Форматка

Фрезерный станок или два

Ленточку

и возможно что-то еще. ЧПУха есть, благо в бетон не залита, ее забираем. 

Покупали ЧПУ Beaver 1325 в Ками, они нас и рассылкой приглашали на ЛесДревМаш 16, походили мы там, много чего посмотрели, кучу каталогов нам надавали, теперь это все перебирать надо, в голове каша, шеф требует результат. В общем к чему я склоняюсь, для меня как для закупки это и проще, почти все станки, а может и все станки очень по годной цене есть у woodtec, посмотрел на этом форуме, кто отправляет на металлолом, а кто-то работает по 3 года на б/у оборудовании. Вот хочется как в поговорке - и рыбку съесть и .... 

Короче буду благодарен за инфу по ним, может что-то еще посоветуете, но мне удобнее работать с одним поставщиком. Может даже кто и по ценам распишет чего у кого покупали недавно.

З.Ы. Выставка прошла две недели назад, шеф лютует, жду и надеюсь на ответы в ближайшее время. Я еще конечно пошарюсь по другим форумам, но пока не придумал где.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить Вам кое какое оборудование, всё новое естественно. Подробности можно в личке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 18.11.2016 в 00:52, _maximus_ сказал:

Могу предложить Вам кое какое оборудование, всё новое естественно. Подробности можно в личке. :)

 

В 24.11.2016 в 12:24, Pavligov сказал:

Могу посоветовать где купить нормальные фрезерные станки Роланд .Они компактные и производительные. Можете взять один с малым рабочим полем, второй побольше, если вам два надо. Ну это смотра что вы производите. Там полностью все автоматизировано ,мои работники даже обучение по работе на этих станках проходили. Рабочий процесс ускорится в разы, если они имеют уже хороший опыт, а тем более на советских развалюхах работали.

Спасибо конечно, посмотрю что есть, но в целом хотелось бы получить ответ на поставленный вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

абсолютно все с одних рук, от ведущего производителя, все что вы перечислили в наличии и в разных комплектациях

www.svik-spb.ru

гарантия, запуск, обучение

 

20161215_131016.jpg

20161215_131022.jpg

20161215_131028.jpg

20161215_131031.jpg

20161215_131037.jpg

Изменено пользователем svik-spb

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...