Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кто нибудь работает с фасадами фабрики Ваш День?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, работает ли кто-то с фабрикой фасадов Ваш день? Я сейчас работаю с Скатом, все бы ничего,  но немного напрягает пара моментов. Хотела услышать отзывы про Ваш День ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу за "Ваш День", но могу предложить более близкий вариант, это наши фасады в пластике, у ближайшего к вам дилера в Орле.

Которые раньше так же работали со "Скатом".

Если не сложно, опишите в личку за пару моментов, которые напрягают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что вы хотите узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2016 в 23:02, KatKatKat сказал:

работаю с Скатом, все бы ничего,  но немного напрягает пара моментов. 

У нас тоже скат появился, мне вот про скат интересно, какие моменты напрягают? как качество и вообще можно с ними работать и как давно вы с ними работаете?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

У нас тоже скат появился, мне вот про скат интересно, какие моменты напрягают? как качество и вообще можно с ними работать и как давно вы с ними работаете?

Я сама с ней работаю буквально год. В принципе все нормально, сроки и качество хорошее, ценник приемлемый ( на патину, правда, очень дорого, ну что поделать), все аккуратно, фасады выглядят эстетично и красиво, любой брак (редко , но бывает)  меняют без разговоров, хороший выбор пленок - это были плюсы. Классные фрезеровки, действительно интересная линейка премиум (классика) .

Минусы : 1. У них нет балюстрад, они их не покупают и не красят. Это очень плохо. Балюстрады очень часто хотят к классической кухне, приходится извращаться, искать оттенок и везти куда-то красить.

 2. Постоянная чехарда с пленками - что-то снимается с производства, что-то меняет оттенок (причем не на полтона, а прям бывает кардинально). Пишут, правда, на почту оперативно- предупреждают, это молодцы,  но работать все равно надо очень  внимательно, все время уточнять.  В среднем 2-3 раза в месяц что-то происходит с каталогом, но предупреждают.

3. Если надо радиусный элемент карниза - то придется клиенту брать дорогущий карниз, в обычном варианте багета рад. элемента нет. Ну это не такой чтоб прям вопиющий минус, но все же.

4. Еще - немного странный подход к патинированию, он меня удивил немного )) Хотя, может быть, для кого - то это плюс. В общем, у них очень странный выбор - почти все металлики например они патинируют, много глянца, зато блин древесных оттенков пленки под патину буквально раз два и обчелся. Ясень жемчужный они в золото не патинируют! У нас частенько ясень жемчужный в золоте спрашивают. Матовое дерево белое под патину  - нет! Есть белое дерево, но оно с глянцем чуток. Зато красный металлик - пжалста, черный металлик - конечно да ))))) Как-то так.

Я поэтому и не спешу ничего менять, фабрика тьфу-тьфу, хорошая. Если нужен дозаказ фасада например, то пришлют в цвет при наличии пленки в производстве. Мне есть с чем сравнивать, поэтому ничего кардинально против Ската не имею, просто ищу производителя, который предложит больше возможностей по классике в плане декора и патинирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...