Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мурманск, Мурманская область


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Конечно есть и не мало! а в чем собственно вопрос? Я там скоро тоже буду! ;)

Мурманск

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет! Я так сказать совсем не из ваших краёв, но в своё время служил там, посёлок Кильдинстрой, часто бывал и в Заполярном , Мурманске, Североморске. Много приятных воспоминаний о тех краях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Белорусии, а работаю в Мурманской области-Заполярный. Кстати там реализовываю большую часть моей мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите, где в Мурманске можно сделать раскрой? Знаю одну контору, но там условия (по срокам) просто не приемлемые. Да и по ценнику «шифруются». Говорят нужно проект посмотреть….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите, где в Мурманске можно сделать раскрой? Знаю одну контору, но там условия (по срокам) просто не приемлемые. Да и по ценнику «шифруются». Говорят нужно проект посмотреть….

Раскрой лучше самому сделать (если это возможно), а так на марата 30 (мебель-комплект) принесешь размеры деталей тебе и посчитают сколько это стоит, толко у них распил дороговато стоит - 25 руб за метр прохода пилы - а это дорого получится если много мелких деталей. Насколько я знаю за сам раскрой они ничего не берут. Можно туда обратиться для того чтобы прицениться сколько всего листов дсп нужно будет.

Вообще в Мурманске много где пилят и клеят кромку. Там где подешевле (это вовсе не значит что хуже, к тому же гораздо быстрее - максимум 2 дня) нужна своя карта раскроя. Если сам карту раскроя сможешь составить, тогда обращайся поделюсь телефоном ребят которые распилят быстро и недорого, только материал свой нужен

Я живу в Мурманске. Мебель пока только хобби, но надеюсь что это перерастет в нечто большее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Раскрой лучше самому сделать (если это возможно), а так на марата 30 (мебель-комплект) принесешь размеры деталей тебе и посчитают сколько это стоит, толко у них распил дороговато стоит - 25 руб за метр прохода пилы - а это дорого получится если много мелких деталей. Насколько я знаю за сам раскрой они ничего не берут. Можно туда обратиться для того чтобы прицениться сколько всего листов дсп нужно будет.

Вообще в Мурманске много где пилят и клеят кромку. Там где подешевле (это вовсе не значит что хуже, к тому же гораздо быстрее - максимум 2 дня) нужна своя карта раскроя. Если сам карту раскроя сможешь составить, тогда обращайся поделюсь телефоном ребят которые распилят быстро и недорого, только материал свой нужен

Я живу в Мурманске. Мебель пока только хобби, но надеюсь что это перерастет в нечто большее....

Здравствуйте.

Действительно компания Мебель Комплект (Мурманск) оказывает услуги населению по раскрою и не только. Относительно цены (21 руб\мп) могу заметить что она не такая и высокая. Вы не сказали что у нас во-первых есть более 20 цветов ЛДСП, и другого листового материала. Не говоря уже о более 1000 наименований фурнитуры. Так а теперь подсчитайте сколько у Вас уйдет денег на поиск и перевозку материала до места раскроя, а потом до места сборки. Будет ли дешевле ??? Еще хочу заметить, что раскрой у нас фиксируется в базе данных и вслучае ошибок все легко выявляется. Существует контроль за исполнением заказов. Не говоря уже об опыте работы с населением 3 года в сфере услуг.

Домашняя страница ООО "МК+"

Изменено пользователем kosas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Живу в Мурмашах.

Давно хочу начать мебелью заниматься, но не могу найти единомышленников. Если есть идеи то welcom.

ICQ 253174589

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

не хочу задевать проф гордость МК+ .. но

на момент посещения мной в наличии было максимум 10 цветов и отсутствие особого желания со стороны ваших менеджеров работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Я из Мурманска ;)

В МК+ побольше бы различного крепежа и вариантов фурнитуры...

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые господа! Обращаюсь к вам за советом. В течении года в Мурманске не могу найти ЛДСП какого-нибудь серого цвета и заказать его распил. В "Мебель-комплект" уже не верю так как верил в них пару лет назад.. Разнообразие цветов ЛДСП у них скромное. Необходимый мне цвет не возят даже на заказ. Реально не могу с ними договориться. На вопрос Могу ли я найти нужного цвета ЛДСП в городе и привезти им на распил, ответили категоричным отказом и в тоже время сами не готовы обеспечить доставку серой ЛДСП в город. Нашел еще одну фирмочку в городе, где есть серая ЛДСП, но стоимость одного квадратного метра плиты оказалась просто нереальной - 1600 рублей. По вопросу цены здесь уверенно лидирует "Мебель-Комплект" конечно. За эти деньги я могу купить у них целую плиту. Вот только если бы у них была нужного цвета плита... Подскажите, ребятки, как мне можно выйти в Мурмаснке из данной сложившейся ситуации? Заранее благодарен за ваши ценные советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Уважаемые господа! Обращаюсь к вам за советом. В течении года в Мурманске не могу найти ЛДСП какого-нибудь серого цвета и заказать его распил. В "Мебель-комплект" уже не верю так как верил в них пару лет назад.. Разнообразие цветов ЛДСП у них скромное. Необходимый мне цвет не возят даже на заказ. Реально не могу с ними договориться. На вопрос Могу ли я найти нужного цвета ЛДСП в городе и привезти им на распил, ответили категоричным отказом и в тоже время сами не готовы обеспечить доставку серой ЛДСП в город. Нашел еще одну фирмочку в городе, где есть серая ЛДСП, но стоимость одного квадратного метра плиты оказалась просто нереальной - 1600 рублей. По вопросу цены здесь уверенно лидирует "Мебель-Комплект" конечно. За эти деньги я могу купить у них целую плиту. Вот только если бы у них была нужного цвета плита... Подскажите, ребятки, как мне можно выйти в Мурмаснке из данной сложившейся ситуации? Заранее благодарен за ваши ценные советы!

брали сегодня листы гагаринского по 960рубликов в сидаке. вот только не помню есть ли там серый цвет. позвоните узнайте.685575

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сидаке- Это где?

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сидаке- Это где?

пр.Г.Североморцев 82/2, рядом с хлебозаводом Виктория и Мурманской транспортной. оНи сидаком называются потому что фасады фабрики Сидак предлагают. а также там лдсп гагиринское и фурнитура, правда не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Парни! Нужна конструктивная помощь.

Моя свекровь живет в Мурманске и хочет заказать кухню (простую и недорогую)

В прошлом году была в гостях и сделала замеры и проект.

Кто возьмется? Пишите в личку предложения. Рисунки скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Парни! Нужна конструктивная помощь.

Моя свекровь живет в Мурманске и хочет заказать кухню (простую и недорогую)

В прошлом году была в гостях и сделала замеры и проект.

Кто возьмется? Пишите в личку предложения. Рисунки скину.

Где личка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где личка?

23b5ca4a2912t.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если кому интересно, фирма Олтяну ул. Героев Рыбачего 16/2 карельское ЛДСП. От 1200р. Раскрой 18р. за метр. На прошлой неделе заказывал, остался доволен. Утром заказал вечером забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Северяне, принимайте. Я из Туманного. Был неделю назад в Олтяну, г. Мурманск, сказали что заказов много и ждать распила прийдётся 2 недели :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Северяне, принимайте. Я из Туманного. Был неделю назад в Олтяну, г. Мурманск, сказали что заказов много и ждать распила прийдётся 2 недели :( .

На прошлой неделе заказал распил в МК+ и тоже две недели ждать :D

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день земляки!

Подскажите, где в Мурманске лучше и дешевле заказать зеркала для дверей купе?(собирать планирую сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день земляки!

Подскажите, где в Мурманске лучше и дешевле заказать зеркала для дверей купе?(собирать планирую сам)

В мебель комплекте 800 рублей 1 кв.м (Марата 30)

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...