Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мурманск, Мурманская область


Рекомендуемые сообщения

SergeyDrembach

Спасибо!

Видимо там и буду брать, был на Кольском, 38, там 850 метр.

Я так понял, что наверное даже выгоднее будет там лист купить и у нихже нарезать, если много нужно(2 двери)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeyDrembach

Спасибо!

Я так понял, что наверное даже выгоднее будет там лист купить и у нихже нарезать, если много нужно(2 двери)?

Я бы так и сделал, чтобы минимизировать риск разбить зеркало при транспортировке, ну и если нет своего вместительного автотранспорта то и сократить расходы связанные с перевозкой.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера два зеркала в мебелькомплекте, походу самая хорошая цена в городе, в 800р/м входит и резка и обклейка пленкой обратной стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал вчера два зеркала в мебелькомплекте, походу самая хорошая цена в городе, в 800р/м входит и резка и обклейка пленкой обратной стороны...

Как качество работ?

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как качество работ?

Пока не знаю, сегодня должен получить, отпишусь, сообщу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вчера получил зеркала, вцелом доволен, размеры максимум на пол милиметра разнятся от заказанных(а заказывал я 2273х667), единственное, что вызывает нарекание, это защитная пленка с обратной стороны, очень тонкая, вся в воздушных морщинах и пупырышках, ну вроде это не критично. Вчера вечером собрал свою первую дверь купе!!! Потратил три часа)) Но оно того стоило, думаю вторую собиру гораздо быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем вчера получил зеркала, вцелом доволен, размеры максимум на пол милиметра разнятся от заказанных(а заказывал я 2273х667), единственное, что вызывает нарекание, это защитная пленка с обратной стороны, очень тонкая, вся в воздушных морщинах и пупырышках, ну вроде это не критично. Вчера вечером собрал свою первую дверь купе!!! Потратил три часа)) Но оно того стоило, думаю вторую собиру гораздо быстрее.

Мои поздравления :wub:

Какую систему профилей в дверях используете, были ли трудности при первой сборке?

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyDrembach

Использовал профиль Идеал из мебелькомплекта, но как я понял он один в один с Версалем, про который здесь много написано, все формулы расчета подошли, сама сборка трудностей не вызвала, сложно было всё красиво и ровно напилить в домашних условиях(пилил обычной ножовкой по метеллу), и отверсти строго по центру, но справился, так что на самом деле ничего сложного, очень рад прилично съэкономленным следствам...

Узнавал двери на заказ получались минимум 15 т.р. Мне обошлось в 6. Осталось только теперь получившийся шкавчик наполнить полочками и трубой доля вешалок...

Кстати, шкаф сделал трапецевидный, использовав небольшую нишу в прихожей, сомневался как будет смотреться, так вот смотрится шикарно...

Изменено пользователем Ilya_Tr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за важную информацию по Версалю-Идеалу :wub: я как раз собираюсь покупать всю необходимую фурнитуру.

Да, то что изделие получается на много дешевле это факт :)

Я сам сейчас на стадии завершения сборки 3-метрового шкафа купе примерно стоимостью 17тыс.руб.

Думал будет дороже, но после того как узнал цены :) сомнения отпали. Разброс 30-45 тыс. руб.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyDrembach

Удачи в завершении))

А ЛДСП и напил, как я понял в мебелькомплекте заказывали? в каком виде они принимают заказ(карта нужна или просто на словах)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeyDrembach

Удачи в завершении))

А ЛДСП и напил, как я понял в мебелькомплекте заказывали? в каком виде они принимают заказ(карта нужна или просто на словах)?

ЛДСП, распил и кромление заказал на месте. Качество устраивает (+-1мм), минус только две недели ожидания, но в других конторах на тот момент тоже самое было.

Для заказа на распил у них там свои бланки есть, они там сразу при клиенте вводят данные с этого бланка в свою программу расчета, подсчитывают и дают полную раскладку: сколько листов надо, стоимость распила, в моем случае сколько кромки и стоимость работ.

Для заполнения бланка я просто распечатал отчет по своему проекту из PRO100 :wub:

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф, ребзя! Месяц назад отправил в Ваш Город Герой офисную мебель. Сильно волновался. Сильно! Мебель встала, претензий нет, но у меня сразу возникли вопросы: почему заказали в Карелии?

Начну издалека, простите: э, а почем продажа лдсп в распил в Муранске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почем продажа лдсп в распил в Муранске?
карельское ЛДСП. От 1200р. Раскрой 18р. за метр.

Примерно столько везде и стоит, плюс/минус.

Уж не знаю зачем заказывали из карелии, вроде и здесь мебельных контор не мало, может цену хорошую предложили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему заказали в Карелии?

Либо цены в мурманских конторах очень кусачи :wacko:, либо "сарафанное" радио рекламку обеспечило :)

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жоско у вас рынок держат.

Немного вскроюсь: отправил "офисухи" на 30 м2, сумма - 28к. Все простенько, без лишних вы3бонов, как и требовал заказчик - владелец сети магазинов всякой модной одежонки на букву "О". Респект Мурманским строителям (мебельщикам), которые собрали и установили мебель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хочу поделиться с вами информацией. Не реклама! Просто наблюдение обывателя.

Олтяну. Ангар по адресу ул. Героев Рыбачего 16/2.

Это цех по производству мебели, заказы на распил берут, но это не основной род занятий, поэтому если у них есть заказы придется немного подождать. Я ждал 5 дней, меня это вполне устраивало (нужно было успеть ремонт сделать перед тем как шкаф купе встраивать).

Впечатления самые положительные. Поскольку в наличии был самый разный материал в том числе столь модный нынче, а посему редкий цвет Венге. 10 мм ДСП выбор тоже достаточно широк оказался (венге в том числе).

Цены на 15 января 2010:

ЛДСП 16 мм 1200 р/лист (могут продать не полный лист если у них есть),

ЛДСП 10 мм 1240 р/лист,

распил 18 р/метр

Кромкование ПВХ 2 мм 120р/метр, ПВХ 0,4 мм 40 р/метр

У них же прикупил направляющие полного выдвижения по 200 р/ш.

Распил и кромирование после проверки оказались размер в размер. Максимальное расхождение 0,5 мм. При этом все одинаковые детали ОДИНАКОВЫЕ. Что не скажешь про МебельКомплект+ на марата. Там одинаковые по заказу детали оказались не одинаковыми плюс еще и не прямоугольными. 8 выдвижных ящиков у которых практически все боковины разные +-1,5 а то и 2 мм. Я был в шоке. До этого тоже распилы заказывал (не в Мурманске правда) и получалось всегда мм в мм, и поэтому не знал что такое может быть. Короче при сборке подгонял как мог чтобы не бросалось в глаза, но такие зазоры убирать оч.сложно. Товарищу моему при заказе 16 и 10 мм ДСП, все из 16 мм напилили, он сразу не проверил, а дома потом обнаружил и бегал искал фрезер чтобы кромку снять. В общем от МК+, как говорится, "осадок остался". Короче на месте всегда как бы вы ни торопились и что бы Вам ни говорили, чтобы побыстрее: ВСЕГДА проверяйте размеры ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (потом предъявить ничего не сможете и будете мучиться как я).

Еще раз оговорюсь: сие не есть реклама или антиреклама. Это мой личный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vorobey.pavel

спасибо за информацию!

А заказывали как? С картой распила? или на словах можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vorobey.pavel

спасибо за информацию!

А заказывали как? С картой распила? или на словах можно?

Карту раскроя сами делают, я только задиктовал им необходимые мне размеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю всю вышеизложенную инфу, сам с этой фирмой работаю, молодцы.

Уважаемые коллеги не подскажите где можно приобрести профиль для изготовления торгового оборудования в Мурманске купить расходные материалы для изготовления торгового оборудования ? С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Сидак много всякого, если я думаю про то что я думаю. Телефон и адрес где-то выше в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В Сидак много всякого, если я думаю про то что я думаю. Телефон и адрес где-то выше в теме

В сидаке не плохой выбор, но хотелось-бы узнать где продается ал. Профиль для торгового оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Уважаемые коллеги не подскажите где можно приобрести профиль для изготовления торгового оборудования в Мурманске купить расходные материалы для изготовления торгового оборудования ? С уважением.

В компании Модерн Самойловой 3 ТЦ Питер. Там вообще много чего интересного.

Приветствую коллеги! Если что нужно обращайтесь, у меня цех на Домостроительной, всегда помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...