Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мурманск, Мурманская область


Рекомендуемые сообщения

Меня забыли из Мурманских. :rolleyes:

Приветствую коллеги! Если что нужно обращайтесь, у меня цех на Домостроительной, всегда помогу.

С удовольствием посетил бы вас зная ваш адрес, для пообщаться за парой кружек пива.

В ближайшее время необходимо приводить кухню в порядок из состояния "и так сойдёт, пока ещё ремонт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня забыли из Мурманских. :rolleyes:

С удовольствием посетил бы вас зная ваш адрес, для пообщаться за парой кружек пива.

В ближайшее время необходимо приводить кухню в порядок из состояния "и так сойдёт, пока ещё ремонт".

Пишите на e-mail

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги, подскажите, возможно ли в Мурманске купить ламинированную или матированную МДФ 16 мм? Обзвонил и обошел все возможные на мой взгляд варианты - нигде нет. Буду очень признателен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые коллеги, подскажите, возможно ли в Мурманске купить ламинированную или матированную МДФ 16 мм? Обзвонил и обошел все возможные на мой взгляд варианты - нигде нет. Буду очень признателен...

МДФ 16 мм, ламинированную (белый цвет) с одной стороны можно купить в "Модерне" 452393. Самойловой 3, ТЦ Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МДФ 16 мм, ламинированную (белый цвет) с одной стороны можно купить в "Модерне" 452393. Самойловой 3, ТЦ Питер.

Огромное СПАСИБО!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы все тут пишете про модерн, комплект и так далее....я в праве с вами не согласиться....не очень то у них и дешёво.... но если судить об алюминиевых профилях на шкафы-купэ, то самые дешёвые( прошу заметить и качественные) на Героев-Рыбачьего! 4 цвета в наличии, я думаю, это довольно неплохо! :dance: да и кромку Пвх усилинно продвигают, причём тоже не дорого( даже можно сказать дёшево)...

насчёт дсп соглашусь...есть высокие цены, тот же самый алюминий и титан(они никогда не были из дешёвых), а на днях взяли листы древесного типа( 1 лист нам обошёлся в 910руб) (думаю,если бы мы больше десятка взяли, то и скинули бы ещё наверняка) выбор цветов не мал скажу....но размер иногда не этот нужен(они ведь всё время карельским торгуют) из за шкафов приходится гагаринскую плиту брать!!! жаль...

распиливают тоже вроде аккуратно, пока притензий к ним не было :bye: да и ждать не по 2-3недели... ну смотря сколько заказов у них.... (можно даже и побыстрее договориться, если с директором переговорить)...

гриша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы все тут пишете про модерн, комплект и так далее....я в праве с вами не согласиться....не очень то у них и дешёво.... но если судить об алюминиевых профилях на шкафы-купэ, то самые дешёвые( прошу заметить и качественные) на Героев-Рыбачьего! 4 цвета в наличии, я думаю, это довольно неплохо! :dance: да и кромку Пвх усилинно продвигают, причём тоже не дорого( даже можно сказать дёшево)...

насчёт дсп соглашусь...есть высокие цены, тот же самый алюминий и титан(они никогда не были из дешёвых), а на днях взяли листы древесного типа( 1 лист нам обошёлся в 910руб) (думаю,если бы мы больше десятка взяли, то и скинули бы ещё наверняка) выбор цветов не мал скажу....но размер иногда не этот нужен(они ведь всё время карельским торгуют) из за шкафов приходится гагаринскую плиту брать!!! жаль...

распиливают тоже вроде аккуратно, пока притензий к ним не было :bye: да и ждать не по 2-3недели... ну смотря сколько заказов у них.... (можно даже и побыстрее договориться, если с директором переговорить)...

Вы, про "Олтяну" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы все тут пишете про модерн, комплект и так далее....я в праве с вами не согласиться....не очень то у них и дешёво.... но если судить об алюминиевых профилях на шкафы-купэ, то самые дешёвые( прошу заметить и качественные) на Героев-Рыбачьего! 4 цвета в наличии, я думаю, это довольно неплохо! :dance: да и кромку Пвх усилинно продвигают, причём тоже не дорого( даже можно сказать дёшево)...

насчёт дсп соглашусь...есть высокие цены, тот же самый алюминий и титан(они никогда не были из дешёвых), а на днях взяли листы древесного типа( 1 лист нам обошёлся в 910руб) (думаю,если бы мы больше десятка взяли, то и скинули бы ещё наверняка) выбор цветов не мал скажу....но размер иногда не этот нужен(они ведь всё время карельским торгуют) из за шкафов приходится гагаринскую плиту брать!!! жаль...

распиливают тоже вроде аккуратно, пока притензий к ним не было :bye: да и ждать не по 2-3недели... ну смотря сколько заказов у них.... (можно даже и побыстрее договориться, если с директором переговорить)...

гриша

Если интересуетесь алюминием, попробуйте ТБМ тел.:62-71-46, 62-71-47. Только приносите туда свои реквизиты, чтобы была скидка (хорошая). Еще есть СИДАК 41-27-02, прозвоните, сравните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если интересуетесь алюминием, попробуйте ТБМ тел.:62-71-46, 62-71-47. Только приносите туда свои реквизиты, чтобы была скидка (хорошая). Еще есть СИДАК 41-27-02, прозвоните, сравните.

Да я всё уже обзванивал, и пытались договориться(если б я часто брал-то скидку мне)....даже и со скидкой дороже, чем у Олтяну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Земляки. Не подскажите где можно сделать трафарет? Кто занимается резкой на плоттере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Земляки. Не подскажите где можно сделать трафарет? Кто занимается резкой на плоттере?

"Мурманский печатный двор" ул. Загородная 26, тел.:624-600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет, я из Заозёрска. Олтяну отлично работает, но сейчас в отпуске, а мебелькомплект скоро офигеет от своей значимости

Изменено пользователем bitnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ребята, подскажите, пожалуйста, как найти Олтяну? Я сам из области. На карте показывает дет.сад. Рядом есть полукруглый ангар (возле стадиона), но там крытый каток (люди сказали). :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста, как найти Олтяну? Я сам из области. На карте показывает дет.сад. Рядом есть полукруглый ангар (возле стадиона), но там крытый каток (люди сказали). :dntknw:

Если от Колы въезжать то от стелы Мурманск третий светофор направо и прямо вверх упираешься в тыльную часть ангара Олтяну территория бывшей воинской части(гаражи).Светлана и Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Земляки, хочу купить кромочник КМ-40, не знаю где и как, посоветуйте, заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Земляки, хочу купить кромочник КМ-40, не знаю где и как, посоветуйте, заранее благодарен

Я на Ками Москва брал.И в МТ-Проф в СПб были они мне звонили.42 штуки присосок и ящика нет.Спрашивай отвечу у меня еще новая освоили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, прогрессор, как она в работе, может созвонимся и поговорим?

Изменено пользователем bitnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На северо-западе у нас самая активная команда. Мурманская область рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Занимаемся продажей инструмента Freud. К примеру комплект пил 300х30 z=96+ 120х20 z=12+12 стоит 4400р. (В наличии сверла FUL и Кто заинтересовался, обращайтесь по тел. 926-610-39-91 или по почте isupov@yta.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Я из Североморска. Начинающий мебельщик, если можно так сказать. Сделал домой шкаф купе и детскую стенку со столом в детскую. Есть желание и дальше творить, в планах угловая стенка в гостиную со стеклами и зеркалами и резными фасадами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, тоже из Североморска. Занимаюсь изготовлением мебели уже три года, или ещё три года.

post-17538-080804000 1286475038_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте коллеги! Мы в Мурманске тоже кое-что можем. Предлагаю выкладывать интересные работы (прошу прощения за нескромность) на всеобщее обозрение.

post-42636-037370300 1287463437_thumb.jp

post-42636-006037500 1287463489_thumb.jp

post-42636-087453200 1287463527_thumb.jp

post-42636-035551600 1287463564_thumb.jp

post-42636-005240000 1287463597_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...