Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Не работает скрипт в БАЗИС_8


Garry-K

Рекомендуемые сообщения

Коллеги нужна помощь!!!

Перестал работать скрипт ДВЕРИ-КУПЕ, остальные скрипты работают.

Нажимаю скрипт ДВЕРИ-КУПЕ, прога не предлагает выделить верх-низ-лево-право, кнопка ПОСТРОИТЬ активна сразу, выделяю (как бы, границы не подсвечиваются),нажимаю ПОСТРОИТЬ, ничего не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте подменить. Может, попортилось чего...

У меня, кстати, размеры панелей неверные выдаёт этот скрипт (по сравнению с теми системами, которые используем мы - Росла, Китай, Аристо - все одинаково считаем). Всё руки не доходят залезть разобраться да подправить где надо.

Двери купе.rar

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогло((( Не предлагает выделить границы дверей. Короче. все как и было. В чем, прикол не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Из редактора скриптов запускается?

Кнопка "Построить" всегда появляется в первую очередь. Первая команда скрипта переключает окошко на вид спереди, вторая - создаёт эту кнопку. Может, у вас просто панель "Подсказка" отключена? Правой кнопкой по любой панели инструментов щёлкните, проверьте...

 

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух!!! Подсказка была отключена, я и не обратил внимания. Думаю еще - раньше надпись была, куда тыкать, а сейчас нету. На другом компе такая же ситуация, я уж подумал слетел БАЗИС.  СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...