Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кромкооблицовочный станок MFK 203


lexx_YKT

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Кто нибудь, что нибудь может рассказать о данном станке (MFK 203)? Какие плюсы минусы (подводные камни) имеет данный станок в сравнении, в той же ценовой. Выбор стоит на станках MFK 203 и MFBZ45x3P

Посоветуйте пожалуйста, какой из них выбрать. Лично пока склоняюсь к MFK 203, но в форумах не нашел ни одной записи о нем... Что не может не настораживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих станков разные способы перемещения деталей.

В 23.11.2016 в 20:03, lexx_YKT сказал:

MFBZ45x3P

Лента. Не самый лучший способ. Возможно боковое смещение деталей. Для гарантировано качественной обработки детали придется поддерживать и прижимать руками.

Кроме того я бы поинтересовался на чем выполнено осевое перемещение на фрезерно-фасочной головке. Встречал подобный станок. Маркой не интересовался. У него были втулки вместо подшипников. Такой узел не сможет качественно обрабатывать свесы.

На мой взгляд если не хватает денег лучше купить б/у станок нормальной конструкции. Чем потом иметь большие проблемы с несовершенством конструкции нового. 

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Буду изучать дальше, не будем торопиться с покупкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...