Получайте заказы на изготовление мебели из интернета

Узнайте как создать свой сайт без технических знаний и настроить рекламную кампанию в Яндекс.Директ. 73 видеоурока, шаблон сайта и 46 000 мебельных ключевых слов.
Alena_Bru

Новый способ найти клиентов

15 сообщений в этой теме

Доброе время суток форумчане!

Время нынче непростое, что бы кто не говорил, а многих потенциальных заказчиков посокращали, поувольняли, отправили в неоплачиваемые отпуска... Ищем новые способы привлечения клиентов
Наткнулась на сервис, сылку давать не буду так как не реклама, решила зарегистрироваться посмотреть

1.jpeg

Условия: 

Новая возможность получать больше заказов!

Недавно мы добавили возможность клиентам вносить небольшую предоплату прямо через наш сайт

Как это работает?

• Клиент вносит фиксированную сумму на сайте не превышающую 10% расчетной стоимости, подтверждая, тем самым, свои намерения. Эта сумма "Замораживается" в системе.
  • Вы подписываете с клиентом договор. Клиент ничего не платит в этот момент.
  • Как только вы изготовили кухонный гарнитур, вы сообщаете нам и мы оповещаем клиента, о том, что пора оплачивать остаток. Остаток оплачивается либо непосредственно у вас в офисе, либо вашему сотруднику. Так же клиент может оплатить весь остаток через наш сайт - мы перечислим вам деньги в течение 2-х дней.
  • Вы устанавливаете кухню.

Что это даёт?

• Люди гораздо охотнее заключают таким образом договора и уверенны в безопасности сделки.
  • Биржа Кухонь, в данном случае, выступает в роли гаранта, а именно - мы гарантируем возврат предоплаты клиенту, если производитель не исполнил заказ в течение указанного в договоре срока изготовления +30 дней. Так же, мы перечислим вам все полученные от клиента средства, если клиент, в силу неопределённых обстоятельств, откажется от заказа.
  • В будущем, мы планируем полностью перейти на такую систему работы, и чем раньше вы на неё перейдёте тем больше клиентов сможете получить.

Как вам такие сервисы? Пользуетесь/не пользуетесь? Есть ли смысл связываться?

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

Странная схема ,сделать кухню за свой счет если от нее откажутся получить 10% от стоимости и оставить себе кухню которая тебе не нужна, займет место в мастерской и неся убытки минимум в себестоимости кухни + потраченное время , или я чего то не понял? . Схема защищает только покупателя он теряет только время , вы же просто крутите деньги 30 дней и у вас все хорошо:).

3

это новое для клиента, а так 15% сервису, ну и цена должна быть привлекательна в тендере

0

56 минут назад, алексей78 сказал:

Понятно, очередной способ заработать на тех кто работает.

Плохого ничего здесь не вижу , это база любого бизнеса где есть наемники . Просто слово "тендер " стало синонимом слову "лохотрон " , обязательно должны кого-то "кинуть" , или заказчика . или подрядчика , или государство .В последнем случае , не возбраняется;) , оно постоянно нас" кидает".

0

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Только что, Евгений 707 сказал:

Плохого ничего здесь не вижу

Я не увидел ни чего хорошего для мебельщика , вы согласны делать мебель на заказ за свой счет , где страховка 10% не перекрывающая расходов ?

0

работать без предоплаты с оплатой после установки это 100% бред...

это еще пол беды, поражает размер отката - 15% с заказа, считают же общую сумму за кухню,
при цене для клиента за кухню 200 тысяч, 30-ку нужно сервису отдать, если учесть что в стоимости 200 как минимум половина, а то и больше это себестоимость материалов
+ в тендере цена должна быть привлекательная

вообщем странно все, для кого эти сервисы? У идеи ноги растут из продажи целевых звонков собранных с посадочных страниц, тут подгон заказа по сути без ведения заказа,
я еще пойму когда хотят 15% за работу с клиентом, его ведут от А до Я, где чертят ему варианты, меняют, обсуждают, кто в теме тот поймет, СКОЛЬКО времени это занимает

ну и конечно я люблю посчитать чужие деньги:D

0

"Чего только люди не делают, чтоб не думать и в шахте не работать!" (c) А.Данилко (Сердючка) :)

4

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

В 27.11.2016 в 10:41, Alena_Bru сказал:

Как вам такие сервисы? Пользуетесь/не пользуетесь? Есть ли смысл связываться?

Про бывал брать так пару заказов, так же зарегистрировался, прошел проверку  только в другой компании, пока не успешно, правда там условия чуть другие, договор заключаю я, не посредственно с клиентом, предоплату беру с условиями своего договора, после выполнения отдаю процент не от общего заказа а от суммы моей работы, а именно, если сумма работ от 50.000-100.000 отдаю 10.000 руб.

Изменено пользователем Andrey93rus
0

3 минуты назад, EgorovSer сказал:

Да разводняк какой-то, а каким образом площадка привлекает посетителей к себе на ресурс?

обычная биржа каких много, заказчики приходят в поисках вариантов

0

4 минуты назад, EgorovSer сказал:

Ну это понятно, а как заказчики находят эту биржу? Они проводят какую-либо рекламную кампанию? Просто суть таких бирж в том, что они должны снимать с участников-компаний какие-либо затраты на привлечение пользователя. Многие площадки просто берут какой-то годовой абонимент и ничего не делают. 

вопрос не по адресу, мы же не заказчики

Изменено пользователем Alena_Bru
0

В ‎27‎.‎12‎.‎2016 в 10:50, Alena_Bru сказал:

обычная биржа каких много, заказчики приходят в поисках вариантов

процент неадекватов видимо не мелкий, проплатить аванс через сеть не видя ни человека ,ни образцов)))))))))))

1

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Работаю в  компании, где из примерно 2000 заказов в год, без предоплаты делается примерно 800-900 заказов.  За остальные заказы берется формальная предоплата 3000руб (почему так, описывать долго, не связано с клиентом). Как и у всех заказы от 20 до 300 тыс. За год примерно 4-5 отказников, не больше. Вот так. Сам продавал мебель (не производил, скидывал на ф-ку), достаточно часто не брал предоплату, а вносил свою. Так что я прекрасно понимаю директора, у которого сейчас работаю. Я не понимаю откуда такие страхи

0

В 27.11.2016 в 23:08, Alena_Bru сказал:

работать без предоплаты с оплатой после установки это 100% бред...

это еще пол беды, поражает размер отката - 15% с заказа, считают же общую сумму за кухню,
при цене для клиента за кухню 200 тысяч, 30-ку нужно сервису отдать, если учесть что в стоимости 200 как минимум половина, а то и больше это себестоимость материалов
+ в тендере цена должна быть привлекательная

вообщем странно все, для кого эти сервисы? У идеи ноги растут из продажи целевых звонков собранных с посадочных страниц, тут подгон заказа по сути без ведения заказа,
я еще пойму когда хотят 15% за работу с клиентом, его ведут от А до Я, где чертят ему варианты, меняют, обсуждают, кто в теме тот поймет, СКОЛЬКО времени это занимает

ну и конечно я люблю посчитать чужие деньги:D

А каков бы был идеальный сервис для мебельщика? Что в таком случае вы бы хотели как производитель? - Избавиться от налоговой? Получить четкий проект и набор комплектующих? Что?

0

Ребята делают классно Инстаграм 
Успешные кейсы, видео отзывы вот здесь: dinstador.ru 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 3 сообщений
    • 1967 просмотров
    • 1 сообщений
    • 256 просмотров
    • 11 сообщений
    • 845 просмотров
    • 1 сообщений
    • 393 просмотров
    • 140 сообщений
    • 76067 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.