Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Столярная мастерская предлагает сотрудничество салонам кухни/дизайнерам интерьеров.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Наша мастерская специализируется на полностью деревянных кухонных гарнитурах. Мы приглашаем мебельный салон к сотрудничеству по тестированию стабильного спроса на деревянные кухни.

Мы понимаем, что конкуренция на рынке кухонной мебели (и деревянной в том числе) очень высокая. Как нам кажется, нашим (и вашим) конкурентным преимуществом может стать то, что мы работаем с сибирской лиственницей.

На сегодняшний день у нас нет шоу-рума и наши заказчики узнают о нас только через интернет или увидев наши выполненные проекты на местах. Однако это не даёт желаемого потока заказов. Желаемый поток заказов для нас на этапе тестирования – 1 проект в месяц.

Почему вам это может быть интересно:

В первую очередь, опять же как нам кажется, на этом можно заработать. Для примера: за некоторые наши проекты, в других салонах/фабриках, нашим заказчикам озвучивали суммы в 1 млн.руб. В то время как наши гарнитуры обошлись им в 500 тыс. вместе с техникой.

Мы могли бы предложить схему, при которой задачами салона/дизайнера были бы только (i) предварительный расчёт цены желаемой компоновки и (ii) оформление заявки на замер. Всё остальное мы готовы взять на себя (доставка гарнитура до двери, сборка, внесение изменений в компоновку). Хотя с удовольствием обсудим и ваши предложения по процессу.

В случае заинтересованности, пришлите, пожалуйста, ваши контакты на почту chepchega(at)ya.ru или ответом на эту тему, для дальнейшего обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...