Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кованные ворота


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

До недавнего времени меня все устраивало, но сейчас, когда улочка стала асфальтированной и эстетичной, встал вопрос не отставать от новых соседей и реализовать давнее желание переделать ворота на что-то более красивое, но обычной штамповки и шаблонности не хочется - поэтому обратил внимание на кованные ворота.

 Вопрос: у кого-то уже был такой опыт по Москве и ближайшему ее окружению? Заказывали кованные изделия?  Может у кого-то есть интересные идеи которые самому не удалось реализовать? Жду помощи, советов или конкретных отсылок на специалистов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые прошлым летом облагораживали загородный участок. Подруга просто фанатела от кованных элементов. Хотела сделать весь двор обнести красивыми решетками. А её муж хотел наоборот от соседей отгородиться. В итоге им предложили вот такой вариант кованных ворот а забор всё-таки таки кирпичный сделали. Немного дороже чем простая решетка, зато смотрится эффектно.

2.jpg

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Красивые ворота получились, интересно знать их габариты, думаю может нам такие с мужем заказать в загородный дом, запросили цены в той фирме где вы делали правда на другие ворота, нам дали баснословный ценник, решили для интереса продублировать точно такое же задание но в фирму кабриоль там нам уже насчитали на 7 тысяч дешевле абсолютно одна и таже работа, вот откуда они цены берут с потолка что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день всем ! Мне тоже очень нравятся кованные ворота, но из-за цены на них осталось только мечтать . А потом , подумав , ведь не боги горшки обжигают , купил сварку и , полетав по просторам интернета , сварил и поставил себе ворота 

P1040630.JPG

P1040631.JPG

P1040632.JPG

P1040633.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

@Bertram Хорошие ворота, заказывали ковку отдельно или же все сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Заказывал только радиусные детали центральных узоров. Остальное всё из профильной трубы варил сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...