Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
papandopalo43

Кованные ворота

5 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане!

До недавнего времени меня все устраивало, но сейчас, когда улочка стала асфальтированной и эстетичной, встал вопрос не отставать от новых соседей и реализовать давнее желание переделать ворота на что-то более красивое, но обычной штамповки и шаблонности не хочется - поэтому обратил внимание на кованные ворота.

Вопрос: у кого-то уже был такой опыт по Москве и ближайшему ее окружению? Заказывали кованные изделия?  Может у кого-то есть интересные идеи которые самому не удалось реализовать? Жду помощи, советов или конкретных отсылок на специалистов!!!

0

Поделиться этим сообщением

Мои знакомые прошлым летом облагораживали загородный участок. Подруга просто фанатела от кованных элементов. Хотела сделать весь двор обнести красивыми решетками. А её муж хотел наоборот от соседей отгородиться. В итоге им предложили вот такой вариант кованных ворот а забор всё-таки таки кирпичный сделали. Немного дороже чем простая решетка, зато смотрится эффектно.

2.jpg

0

:)

Красивые ворота получились, интересно знать их габариты, думаю может нам такие с мужем заказать в загородный дом, запросили цены в той фирме где вы делали правда на другие ворота, нам дали баснословный ценник, решили для интереса продублировать точно такое же задание но в фирму кабриоль там нам уже насчитали на 7 тысяч дешевле абсолютно одна и таже работа, вот откуда они цены берут с потолка что ли?

0

Добрый день всем ! Мне тоже очень нравятся кованные ворота, но из-за цены на них осталось только мечтать . А потом , подумав , ведь не боги горшки обжигают , купил сварку и , полетав по просторам интернета , сварил и поставил себе ворота 

P1040630.JPG

P1040631.JPG

P1040632.JPG

P1040633.JPG

3

золото с чёрным всегда эффектно смотриться.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.