Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новинки от Sidak


EYD

Рекомендуемые сообщения

На выставке "Мебель-2016" компания Сидак-СП представила новые фасады в программе Color, ввод которых планируется уже в 2017году

cypSZvvAjbk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Рады сообщить вам, что 12 января мы вводим в ассортимент программы крашеных фасадов Color 9 новых однотонных цветов, таким образом, расширяя стандартную палитру до 18 декоров. 
Отдавая дань современным интерьерным трендам, новые декоры подобраны дизайнерами  компании с акцентом на спокойную, неброскую цветовую гамму. Как и раньше, в качестве поставщика лакокрасочных материалов для производства крашеных фасадов выбран один из ведущих итальянских производителей.  В зависимости от выбранного типа фрезеровки  для новых декоров будет доступно глянцевое и матовое исполнение. 
Ввод новых декоров станет первым этапом развития данного направления в 2017 году. В дальнейшем запланировано расширение возможностей программы крашеных фасадов за счет ввода гнутых изделий, а также открытия новых фрезеровок и видов патины. 
Отдельно хотели бы обратить ваше внимание на изменение номенклатуры декоров. В связи с тем что в программе Color используются цвета из двух вееров (RAL и NCS), мы приняли решение ввести собственную кодировку цветов. В представленной ниже таблице вы можете ознакомиться с новой кодировкой, а также ее соответствием цветовым веерам RAL и NCS.

hfks.jpg

q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо Хо, на ловца и зверь )) Я с телефона , трудно печатать,  но позже хотел бы задать пару вопросов по Бьянке крем голд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов ответить. 89178284555

 

 

Изменено пользователем EYD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EYD,

Ещё раз здравствуйте.

Предистория : С Сидаком работал и ранее. Абсолютно нет нареканий на Ориджинал, Акрилайн, на массив - всё просто шикарно. На Контур тоже не было, хотя покрытие Бьянки всегда считал каким-то излишне нежным, неустойчивым, но нареканий по факту не имел также.

последние несколько месяцев у Сидака были проблемы с поставками Контура.То есть ряд позиций отсутствовал, либо сроки поставки были увеличены ну очень значительно. Я предполагаю проблемы с поставщиком, и возможную его замену (У Сидак - с итальянским поставщиком).Это важно в дальнейшем.

Летом установили кухню с фасадами Бьянка Крем Голд.

Коттедж не заселялся до Нового Года. Хозяева вьехали сразу после праздников (факт, не домысел). Через неделю эксплуатации - облезли торцы фасадов (на фото). Завтра буду осматривать сам, заказчики уверяют, что есть небольшие признаки и на некоторых других фасадах. Коттедж на центральном отоплении.Резких перепадов температур и влажности не предполагаю.

Проверил фасад на образце. Слегка "тюкнул")) острым предметом. Появился скол. Оказалось - краска по плёнке. Я не против, и не обсуждаю сейчас технологию как таковую.Но возможно было её несоблюдение? Краска, начиная от мелкого скола, прекрасно и легко снимается ногтем, без особых усилий.

Вопросы : была смена поставщика? Почему это происходит с фасадами? Ожидать ли мне, что вся кухня облезет и осыпется, как осенний лист? 

Да, на фото фасады под ВП. Но ВП-стеклокерамика,СМЕГ. Явно там нет высоких температур. И тем не менее - пускай связано с этим(завтра проверю).

Но ожидать -то чего?

Были подобные случаи именно с этой моделью?

Как советуете поступить сейчас?

Надеюсь на конструктивные ответы,

спасибо.

 

IMG-20170113-WA0004.jpg

IMG-20170113-WA0005.jpg

IMG-20170113-WA0006.jpg

IMG-20170113-WA0011.jpg

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Смены поставщика краски и лаков, не было. Факт достаточно уникальный. Проверили на своих образцах, не скалывается. Вам нужно обратиться к ближайшему представителю. Возможно нарушение технологии окраски. Пока гарантия не кончилась, обязательно обратитесь к представителю.

По возможности оставьте мне свои координаты.

dmitriev@sidea-samara.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К представителю-то я уже обратился, сфотографирую, сниму на видео (пожелание дилера) и им отправлю.

Но совершенно не уверен в том, что спустя пол года, будут приняты какие-то меры.

19 минут назад, EYD сказал:

Возможно нарушение технологии окраски

То есть это возможно?

или всё-таки

19 минут назад, EYD сказал:

Факт достаточно уникальный

Я понимаю, Вы как представитель фабрики, не можете делать заявления в духе "да бывает, ну ничего страшного". 

Но мне важно знать, насколько случай всё-таки уникален.

В данный момент в Контуре просчитывается ещё два проекта.Да и эти конкретные заказчики завтра зададут мне конкретный вопрос - облезет ли у них вся кухня.

Уточнение: то есть, такие случаи доселе места быть не имели, я Вас правильно понял? Никогда и ни разу? 

Моей целью не стоит "натыкать" Вам носом в проблему Сидаковского продукта.

Я только хочу - решить этот насущный вопрос  по браку, предположить (более-менее обоснованно) перспективы этой кухни в целом, и принять решение относительно использования данного конкретного продукта в будущем (а он достаточно привлекательный для клиентов).

В остальном, буду держать в курсе событий и решения ситуации с дилерами.

моя почта  penkooleg@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, EYD сказал:

Смены поставщика краски и лаков

 

32 минуты назад, EYD сказал:

Проверили на своих образцах

Мы с Вами правильно друг друга поняли? Краска, лак - но фасады Контур производятся в Италии, разве нет?

Проблема конкретно с этой моделью - Бьянка Крем Голд.

с остальными не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я разъясню суть.  Фасады линейки Бьянка закупаются  в Италии именно в виде модели Бьянка, а вот всё остальное, т.е. патинирование, окраска и финишное покрытие лаком делается на производстве Сидак. По этому мы и можем сказать, что смены поставщиков краски и лака не было. Уникальность случая в том, что действительно первый раз сталкиваюсь с таким случаем. А так как семинары и обмен новостями между филиалами и центральным офисом достаточно живой, мы в курсе всех нюансов нашей продукции. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наши планы по расширению программы стекол начинают поэтапно осуществляться. Сегодня мы представляем вашему вниманию 7 новых моделей из коллекции листового стекла: Ариста S.152, Кафедрал S.153, Кристалл Вулкано S.154, Марлевка S.155, Квадро S.156, Шанель S.157, Готик S.158. Данные виды стекла предлагают различные декоративные эффекты поверхности, имеют единую толщину 4 мм и доступны для заказа в программах Original, Select, Color, Contour, Nature, а также для изготовления витрин из алюминиевого профиля. Таким образом, полный ассортимент декоративных листовых стекол уже включает в себя 11 моделей.

WP_20170208_11_58_53_Pro.jpg

stekla_allnew.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 16.01.2017 в 18:13, penkooleg сказал:

Проблема конкретно с этой моделью - Бьянка Крем Голд.

 

В 17.01.2017 в 10:08, EYD сказал:

Уникальность случая в том, что действительно первый раз сталкиваюсь с таким случаем.

Добрый день.

Мне, как и, наверное, остальным производителям мебели, в том числе кухонной, на этом форуме, очень интересно, есть ли какие-то результаты по данной проблеме.

Во-первых, по качеству самих вышеупомянутых фасадов, а

во-вторых, по работе с рекламациями у Сидака.

Насколько оперативно решился вопрос.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mylena сказал:

Во-первых, по качеству самих вышеупомянутых фасадов

Мне сказать что-то, кроме того, что по факту имею брак покраски - нечего.Как часто повторяется эта история - судить не берусь, т.к. сам столкнулся с ситуацией впервые. надеюсь -нечасто.А по заверениям всех представителей и дилеров, с кем довелось по данному поводу пообщаться - так вообще данный брак был изготовлен персонально для меня))

2 часа назад, Mylena сказал:

во-вторых, по работе с рекламациями у Сидака.

Насколько оперативно решился вопрос

вот здесь интереснее.

я пока всё ещё не хочу разражаться тирадами, но у моих клиентов терпение давно иссякло. Как только подадут на меня в суд - подам, блин, на Сарус (дилеры Сидак, у которых продукт приобретён).

Мне сказали, что ответ будет получен в прошедший понедельник, после того, как я скинул фото брака и номер заказа.Но вот завтра уже следующий понедельник. Опять же было сказано, что мой вопрос не забыт и решается в рабочем порядке. Однако я не очень представляю на какой стадии это "решается" находится, и нервничаю.Весьма.

Возможно, мне легче,дабы не доводить клиентов до цугундера, просто купить эти два фасада заново, наплевав на гарантийные обязательства фабрики.

Подожду до понедельника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2017 в 17:18, penkooleg сказал:

Подожду до понедельника.

Решили вопрос?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34,

Я так понимаю, что нет. В противном случае Олег бы отписался.

Вообще поразительно, месяц не могут разобраться со своими же косяками.

Зачем тогда открывать тут тему? Просто бесплатно рекламироваться?

Странно для Сидака с их объемами...

Да и эта палка о двух концах. Сейчас вот как раз скорее антиреклама.

А если для двусторонней связи мебельщиков с руководством или хоть с кем-то, кто может хоть на что-то повлиять, так где результат?

МДМ комплект тоже ведет тему, но представители реально решают вопросы.

У меня, например, была рекламация по несоответствию размеров, была отписка от рекламационного отдела (и подделка-переделка информации на сайте.)

Описала проблему тут-решили  в один день, к моему полнейшему удовольствию.

Так как косяк был не наш.

Вторая претензия-недокомплект, решилась меньше чем за 3 часа.

А в данном случае-явный брак производства и больше месяца непонятно что.

Ждут что ли, чтобы ипешник поменял фасады за свой счет, а производитель с миллионными объемами сидел на попе ровно?

Удивительно, конечно.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mylena сказал:

Странно для Сидака с их объемами...

это вообще не дело!!! так дела не делаются! это ведь не шутки....

в рекламах все самые лучшие по качеству и работой с клиентами.... а по факту....

в этом случае фабрика уважающая себя и своих заказчиков должна в кратчайшие сроки менять фасады, а потом уже разбираться...

потому считаю нужно развивать раздел, чтобы мастера могли сопоставлять рекламную информацию с реальным положением дел (какие косяки бывают, как часто, как решаются эти вопросы.... итд)

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Развивая комбинаторику декоров и фрезеровок, мы открываем прием заказов на модели Алабама и Монтана в матовых древесных пленках программы Original. Ранее представленные фрезеровки были доступны только в ограниченном числе однотонных и фантазийных декоров. 
Фасадная продукция с данными фрезеровками предлагается в плоском исполнении в толщине 19 мм. Монтана доступна к заказу в следующих конфигурациях: глухой фасад, витрина (под стекло) и решетка. Алабама доступна в виде глухих фасадов и мебельных витрин. 
На страницах данных фрезеровок вы можете ознакомиться с полным перечнем доступных к исполнению декоров. 
Более подробную информацию по техническим вопросам можно получить у ваших менеджеров в офисах эксклюзивных дистрибьюторов ООО "Сидак-СП".

alabama_montana.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В преддверии корпоративного отпуска мы хотим анонсировать новинки, которые в ближайшее время дополнят ассортимент программы крашеных фасадов Color. 

В ответ на ваши ожидания, мы открываем новую модель Бостон, которая является повторением модели Редвуд, но может исполняться во многих цветах Color и декорироваться разными видами патины из нашей складской коллекции. Теперь вы можете сами создавать ваш неповторимый дизайн. Уже сейчас на странице фасада можно ознакомиться с доступными комбинациями. На первом этапе будет открыто 2 цвета патины: золото и серебро. В дальнейшем выбор цветов патины будет расширен. Общий стиль модели можно отнести к современной классике. 

Уже скоро программа Color дополнится радиусными элементами. В самое ближайшее время мы откроем возможность оформления радиусных фасадов и дополнительных элементов, таких как карнизы и цоколи, в следующих фрезеровках: 
Коллекция Модель фрезеровки 
Модерн 
Модерн, Техно, Техно + 
Классика 
Арка, Арка двойная, Классика, Классика двойная, Классика Романская, Прямоугольник 
Кантри 
Арка сложная, Классика Фолк 
Также появится возможность комплектовать витрины не только стеклом, но и декоративной решеткой. Данная возможность уже была представлена в коллекции фасадов из массива Midwood, скоро она будет доступна в программах Contour, Original и, в первую очередь, в программе Color. 

Мы заранее сообщаем вам о расширении ассортимента, чтобы вы могли учитывать данную информацию при планировании своих заказов. Об открытии продаж по всем перечисленным позициям будет сообщено в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте.

fmIVrrjjnts.jpg

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Планирую заказать в новосибирском филиале Сидея кухонный гарнитур системы SiBox, с фасадами акрилайн жасмин глянцевый. Никак не могу  определиться с декором кромки. Начиталась, что кромка - слабое место в таких фасадах, а на светлых ещё и грязь в стыках скапливается... Помогите определится с выбором, какая практичней ? и на какую кромку меньше рекламаций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У нас фасады акрилайн белые и тёмно серые, ничего не отклеивается. грязного шва на белых не наблюдается.

но

в этом году заказывал фасады на вторую кухню, серия Софтлайн,  кач-во вызвало недоумение

фасады гнутые!!!, практически все,  даже ящечные,  кроме того,  одни фасады 1000*300, так ещё и нет геометрии

еслиб применял авентос НФ, то непонятно ка бы его навешал, угол уходил прим. на 1,5 мм, "разогнал" щели как мог

впрочем остальные углы тоже "гуляли"

 

фактура понравилась,  и в кухню вписалась отлично, а  в общем двоякое чувство..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...