Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Расчет стоимости изделия для заказчика


mvb

Рекомендуемые сообщения

Интересно,что лет через 10-15 скажешь,когда станешь на место донкЕхота :)

Хороший вопрос. Давай сперва на этого деятеля взглянем. Типичный мелкий руководителишка,кто болеет,если видит подчиненного умнее себя. Великие говорят,воспитай ученика,и научись у него чему-нибудь. Продвинутые руководители говорят:"счастлив руководитель,у кого появился подчиненный умнее его". Этот до такого не дорастет,его удел-мелкие дрязги. Вместо того,чтоб использовать умного по полной,такие его сразу уволят. О чем с таким говорить?!!

Мои бывшие подчиненные при встрече искренне улыбаются и зовут назад,руководить. Это лучшая оценка.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Давай сперва на этого деятеля взглянем. Типичный мелкий руководителишка,кто болеет,если видит подчиненного умнее себя. Великие говорят,воспитай ученика,и научись у него чему-нибудь. Продвинутые руководители говорят:"счастлив руководитель,у кого появился подчиненный умнее его". Этот до такого не дорастет,его удел-мелкие дрязги. Вместо того,чтоб использовать умного по полной,такие его сразу уволят. О чем с таким говорить?!!

Мои бывшие подчиненные при встрече искренне улыбаются и зовут назад,руководить. Это лучшая оценка.

Чувак, ты и правда думаешь, что цель моей жизни кого то растить умнее себя(работников), прислушиваться к каким то великим инфальтимным типам, или слушать дифирамбы о том какой я зачепенский? С головой в порядке вообще??? Я мебелью занимаюсь только по одной причине - заработать денег. И ВСЁ!!! Жить так, чтоб было не жалко что живу. Позволить себе всё что я захочу, баба-жена моя и сын. Понял,нет?? А ты можешь жить как тебе нравится, я уже ранее об этом сказал. Да и кстати, крохобор = это ты. Я по мелочам не размениваюсь вообще то. И поосторожней, а то желчью весь изойдёшь.

Удачи. Хотя это неудачникам всё равно не помогает!rolleyes.gif

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще предлагаю на этом разойтись. Всё равно каждый при своём, а кидаться какашками - не царское это дело.

Всё, успокоились?drinks.gif

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,перешел в защиту. Ну ты понял,что на мне баллов не заработаешь,капиталист убогий?)))

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще предлагаю на этом разойтись. Всё равно каждый при своём, а кидаться какашками - не царское это дело.

Всё, успокоились?drinks.gif

Принимаю,проигрывать не привык,но от мира никогда не отказываюсь.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чудненько.

А то я опять забылся, ник у меня какой. То бишь постоянно с ветрянными мельницами. Причём здесь это постоянно. Млин, надо ник наверное поменять.

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо перестать в обычных работягах-ветряках видеть монстров,все просто,и никто смеяться не будет.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДонкЕхот вообще правильные вещи говорит,а Спартак или ещё не дорос либо твёрдолобый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо перестать в обычных работягах-ветряках видеть монстров

надо перестать в обычных собственниках бизнеса вдеть монстров.

делов-то.

Спартак, вы, вроде бы, человек грамотный. Стиль изложения, пунктуация, орфография...все это выдает в вас человека образованного, по меньшей мере.

Но вот очевидных вещей принимать никак не хотите.

Возможно вы и правы. Вы вольный, ничем не обремененный. Только вот, по моему мнению, вы останетесь у разбитого корыта. Вы не сможете организовать свой бизнес.

Да, может быть не плохой руководитель среднего звена, но собственником бизнеса вам не быть.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо перестать в обычных собственниках бизнеса вдеть монстров.

делов-то.

Только вот, по моему мнению, вы останетесь у разбитого корыта.

А мне кажется,что достигнет небывалых высот в профессии, потом устроится к вам на работу и вам придется его терпеть.

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо перестать в обычных собственниках бизнеса вдеть монстров.

делов-то.

Спартак, вы, вроде бы, человек грамотный. Стиль изложения, пунктуация, орфография...все это выдает в вас человека образованного, по меньшей мере.

Но вот очевидных вещей принимать никак не хотите.

Возможно вы и правы. Вы вольный, ничем не обремененный. Только вот, по моему мнению, вы останетесь у разбитого корыта. Вы не сможете организовать свой бизнес.

Да, может быть не плохой руководитель среднего звена, но собственником бизнеса вам не быть.

А и правда,вроде грамотный чел,но какого ж хрена мля он такую чушь несет?!!

Этот еще,надежда современного анализа-"не дорос",а вот еще перл:"твЁрдолобый". Тож поди по орфографии и манере изложения мысли ориентировался?... Этот хоть засомневался,кого ща цитирую,а тот без оговорок всяких вердикт выносит,опытный видать...

Ладно,попробую обьяснить. Какая разница,возле разбитого корыта я крякну,или возле золотого?!! Не,ну чо ш,за золотое надо будет всю жизнь с утра до вечера этой самой жизни не видеть...

Я хочу видеть жизнь,и я ее вижу в отличие от умников,кто жизнь понял и поэтому видит ее лишь во сне.

Можно было бы гораздо более грамотно и внятно свою мысль изложить,да только и это не помогло б. Кому надо-сразу поняли и приняли,остальных не стану лишать повода покрутить пальцем у виска. Я и так в этой теме сказал больше,чем необходимо для понимания.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что достигнет небывалых высот в профессии, потом устроится к вам на работу и вам придется его терпеть.

Во мля,еще одно светило разума. Не позорься,я весь кризис на себя работал,горя не знал,и тут вдруг "достигну высот" и стану кормить жирных тупиц!!! Ща на тебя плюсы посыпятся! lol

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему ты так воспринимаешь всё в штыки? Все козлы и му..аки! Капиталисты?? Ты Ленин что ли? dntknw.gif

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему ты так воспринимаешь всё в штыки? Все козлы и му..аки! Капиталисты?? Ты Ленин что ли? dntknw.gif

Наконец ты начал интересоваться,а не ярлыки вешать. ))) Не Ленин я нифига. Философ мать моя женщина!!!)))))

Не козлы никто,я нормально ко всем отношусь,просто человек живой,и даю волю эмоциям иногда,особо когда меня задеть пытаются. Конечно,я ясно отдаю отчет в том,что предприниматели,даже жадные и злые-важная часть общества. Вот на Украине ментам зарплату повысили. Возмущаются все,я тож их не люблю,но ясно осознаю,что ход правильный,милиция не должна быть нищей. Жизнь состоит из противоречий. Предприниматели,хозяева-нужны. Это важный элемент общества. Но мое чувство справедливости их как и ментов не любит,сволочь))). Не обижайся,и попробуй понять меня. Я не хочу плыть по течению. Как одиночка я успешен,до последнего,пока есть силы буду уходить от работы с людьми. Потом старость возьмет свое и придется напрягаться,а пока не хочу. Поверь,я спец не только по мебели,но и по людям,только не хочу,тяжело это,жить хочу. Жить хочу,а не пахать с утра до вечера. Ты ложишься и встаешь с работой в голове,а я просто сплю,просыпаюсь,и радуюсь солнцу в окне,или щекочу девушку,что со мной проснулась,и смеюсь вместе с ней. А работа меня не волнует. Это поначалу я ночью думал,как завтра шкаф делать,сейчас точно знаю,что и так все получится,как и всегда. Вы трудитесь с утра до ночи,денег у вас много,только сон ваш не слаще моего,и еда не вкуснее. ЧТО ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО?

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы трудитесь с утра до ночи,денег у вас много,только сон ваш не слаще моего,и еда не вкуснее. ЧТО ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО?

В первую очередь - здоровье. Чем хорош поставленный бизнес с наемными работниками? Тем что можно поехать в отпуск или заболеть и не думать о том, что без твоего участия не будет заказа или будет просрочка по заказам.

Я в прошлом году в ноябре заболела, выпала из кухонь на 3 недели буквально. Итог: декабрь был полупустой, потом прогнозируемый январский спад, потом в феврале обсуждения-обсуждения. Просели по прибыли, однако.

Главное достоинство производства без наемных работников: контроль качества - в первую очередь. Точно отвечаешь за свою работу.

Но здоровье-то у нас у всех с годами не прибавляется. И когда тебе самому будет ой как не сладко, хорошо поставленная когда-то мебель денег не принесет. А вот дорогую машину - можно продать. Или обменять на дешевую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец ты начал интересоваться,а не ярлыки вешать. ))) Не Ленин я нифига. Философ мать моя женщина!!!)))))

просыпаюсь,и радуюсь солнцу в окне,или щекочу девушку,что со мной проснулась,и смеюсь вместе с ней.

Давно видать а Донецке не было солнца.О девушках...только хорошее.

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь - здоровье. Чем хорош поставленный бизнес с наемными работниками? Тем что можно поехать в отпуск или заболеть и не думать о том, что без твоего участия не будет заказа или будет просрочка по заказам.

Я в прошлом году в ноябре заболела, выпала из кухонь на 3 недели буквально. Итог: декабрь был полупустой, потом прогнозируемый январский спад, потом в феврале обсуждения-обсуждения. Просели по прибыли, однако.

Главное достоинство производства без наемных работников: контроль качества - в первую очередь. Точно отвечаешь за свою работу.

Но здоровье-то у нас у всех с годами не прибавляется. И когда тебе самому будет ой как не сладко, хорошо поставленная когда-то мебель денег не принесет. А вот дорогую машину - можно продать. Или обменять на дешевую.

Нет,я прекрасно понимаю и Вашу,и общую логику. Придется однозначно нанимать людей,уже сейчас на примете есть несколько способных ребят,кто с головой дружит и руки оттуда растут,и кто хоть сейчас готов все бросить и начать работать у меня. И я знаю,что все получится,ведь получилось же с неполным набором инструментов и пустыми карманами в самый кризис все начать,практически с нуля,я даже немного горжусь этим). Я достаточно спокойный и мирный человек,но когда на тебя откровенно нападают,с обсуждения темы так легко переходят на личности-меня задевает,естественно я защищаюсь,ну и конечно,могу немного утрировать. На фоне грязных приемов ведения полемики,которыми не брезгуют некоторые оппоненты-я вообще ангел))).

Так что,пока есть здоровье-не буду себе портить нервы и что-то серьезное затевать. Меня все устраивает,я доволен тем,что имею. Пусть это и не много,но я точно знаю,чего стоит это "много",и пока не готов платить за него такую цену.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уваемый Спартак почитай очень рекомендую -Бедный и богатый папа. автор Роберт Кийосаки тебе понравится ,уверен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои бывшие подчиненные при встрече искренне улыбаются и зовут назад,руководить. Это лучшая оценка.

Ла Рош Фуко сказал:

"Смешными нас делают не те качества которыми мы обладаем, а те на которые мы претендуем".

Уваемый Спартак почитай очень рекомендую -Бедный и богатый папа. автор Роберт Кийосаки тебе понравится ,уверен!

А я думаю - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла Рош Фуко сказал:

"Смешными нас делают не те качества которыми мы обладаем, а те на которые мы претендуем"

Слыш,тошнотик,под эту фразу любой твой пост можно подставить,или другого человека. Это и есть грязные методы ведения полемики. Дешевка...

Кстати,я могу честное мужское слово дать,что правда,ко мне подходили мои бывшие подчиненные и звали руководить. Ты же ни честное,ни мужское дать не сможешь,моська убогая.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак,тебя в школе не обижали?Ты какой агресивный,сидя за клавиатурой.Нахер на личности переходить?Может всем надо тебя бояться,хочешь чтоб думали какой ты крутой?Тебе минусы не ставят только из жалости!Свою репутацию ты уже подпортил.А теперь и на меня наедь,потому что соглушусь со всеми,ты не понял о чем тебе пытались сказать.Походу просто еще слишком молод :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак,тебя в школе не обижали?Ты какой агресивный,сидя за клавиатурой.Нахер на личности переходить?Может всем надо тебя бояться,хочешь чтоб думали какой ты крутой?Тебе минусы не ставят только из жалости!Свою репутацию ты уже подпортил.А теперь и на меня наедь,потому что соглушусь со всеми,ты не понял о чем тебе пытались сказать.Походу просто еще слишком молод :bye:

Не обижали меня в школе,и нигде не обижали. И за себя постоять я не только за клавиатурой могу,уж поверь. Почитай,пожалуйста,тему,и тогда точно сможешь понять,кто первый стал на личности переходить.

Ты щас про минусы говоришь,типичный ход мыслей человека,кто возле экрана жизнь проживает. Это не тебя лично касается,просто и у тебя такие симптомы. Прочти тему полностью,если хочешь быть объективным. (хватит ли потом духу извиниться?...)

Сколько минусов мне не ставь-меньше любить свою работу я не стану,и руки откуда надо расти не перестанут.

Я лично минусы оппонентам не ставлю отнюдь не из жалости,просто уважать себя перестану,как-то легко это,недостойно. Очень надеюсь,что и мне по той же или подобной причине минусы не ставят. Кому угодно минус поставлю,если не согласен,но только если я не в конфликте с этим человеком,тогда табу.

Изменено пользователем Спартак

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понял о чем тебе пытались сказать

Можешь внятно,без общих фраз,без "езды" это сказать? Думаю не можешь.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыш,тошнотик,под эту фразу любой твой пост можно подставить,или другого человека. Это и есть грязные методы ведения полемики. Дешевка...

Кстати,я могу честное мужское слово дать,что правда,ко мне подходили мои бывшие подчиненные и звали руководить. Ты же ни честное,ни мужское дать не сможешь,моська убогая.

Отвечу Вам так; я не достиг того уровня культуры, который позволяет мне обращаться на "ты" к малознакомым людям, и тем более оскорблять их.

Изменено пользователем Макаров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...