Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Калькуляция заказа


ElenaK

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как составить калькуляцию на заказ,может быть у кого-то есть шаблон.Буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как составить калькуляцию на заказ,может быть у кого-то есть шаблон.Буду очень благодарна.

подсчитываете все затраты на материалы и фурнитуру,затем умножаете,как минимум на2. Вот примерно и вся калькуляция.Но это очень условно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как составить калькуляцию на заказ,может быть у кого-то есть шаблон.Буду очень благодарна.

А что Вы делаете, что за заказ. У меня есть схема. но она оптимизирована под мое производство, я ее пять лет создаю и постоянно дорабатываю. Работает. Сейчас пробую переводить всю работу цеха на пооперационную оплату ( раньше был процент от комплектации). Пока все получается, со скрипом правда, и даже с маленькой революцией. Революции присекаю на корню, потому как считаю что получать свои деньги за каждую операцию честнее, чем тупо процент от комплектации

Художника может обидеть каждый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы делаете, что за заказ. У меня есть схема. но она оптимизирована под мое производство, я ее пять лет создаю и постоянно дорабатываю. Работает. Сейчас пробую переводить всю работу цеха на пооперационную оплату ( раньше был процент от комплектации). Пока все получается, со скрипом правда, и даже с маленькой революцией. Революции присекаю на корню, потому как считаю что получать свои деньги за каждую операцию честнее, чем тупо процент от комплектации

Вот это мне и нужно.У меня мебель на заказ-кухня,шкаф-купе,компьютерный стол.Я ИП на УСН 6%.При оформлении заказа я должна показать клиенту смету на заказ,а у меня нет ничего.В нашем городе кто занимается мебелью при обсчете заказа просто сумму материалов умножают на 3,вот и получается цена для клиента.Хотелось бы все делать правильно,чтобы со стороны налоговой не было никаких проблем.Если можно отправьте мне Вашу схему на личку-kelena5@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А что Вы делаете, что за заказ. У меня есть схема. но она оптимизирована под мое производство, я ее пять лет создаю и постоянно дорабатываю. Работает. Сейчас пробую переводить всю работу цеха на пооперационную оплату ( раньше был процент от комплектации). Пока все получается, со скрипом правда, и даже с маленькой революцией. Революции присекаю на корню, потому как считаю что получать свои деньги за каждую операцию честнее, чем тупо процент от комплектации

Если не сложно, то выложите схему для всех. Это всем интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не сложно, то выложите схему для всех. Это всем интересно.

Полностью поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Полностью поддерживаю

У МЕНЯ В ИКСЕЛЕ ЕСТЬ ФОРМУЛА РАСЧЕТА ЗАКАЗА. ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА ПРОКАТЫВАЕТ! ПО НЕЙ В СРЕДНЕМ ЗАТРАТЫ УМНОЖАЮТСЯ НА ТРИ. БОЛЬШОЙ ПЛЮС В ТОМ. ЧТО ЭТИ ЗАТРАТЫ МОЖНО РЕАЛЬНО ОТСЛЕДИТЬ И КАК-ТО УПОРЯДОЧИТЬ. В ЗАТРАТЫ ВХОДЯТ З.П.РАБОЧИМ. ФУРНИТУРА.ЛДСП СЧИТАЕТСЯ МЕТРАМИ И ПЕРЕМНОЖАЕТСЯ НА 300Р И Т .Д. МОГУ ПРИСЛАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У МЕНЯ В ИКСЕЛЕ ЕСТЬ ФОРМУЛА РАСЧЕТА ЗАКАЗА. ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА ПРОКАТЫВАЕТ! ПО НЕЙ В СРЕДНЕМ ЗАТРАТЫ УМНОЖАЮТСЯ НА ТРИ. БОЛЬШОЙ ПЛЮС В ТОМ. ЧТО ЭТИ ЗАТРАТЫ МОЖНО РЕАЛЬНО ОТСЛЕДИТЬ И КАК-ТО УПОРЯДОЧИТЬ. В ЗАТРАТЫ ВХОДЯТ З.П.РАБОЧИМ. ФУРНИТУРА.ЛДСП СЧИТАЕТСЯ МЕТРАМИ И ПЕРЕМНОЖАЕТСЯ НА 300Р И Т .Д. МОГУ ПРИСЛАТЬ

Пришли если не трудно... Буду очень признателен... :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

если комуто пригодиться могу скинуть расчёты в екселе, правда я по ним не работаю, мне куда удобнее индивидуалку в ручную просчитывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то все хвастают своими программами по расчету но никто не выкладывает, напрашивается вопрос-зачем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу переходим в в эту тему

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Вот пример калькуляции. Все цифры условные.

post-110900-0-12751400-1346455530_thumb.

Мебель с секретами http://mebel-izh.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...