Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

MD-5353 ищу схему - горю!!!! С меня пиво!!!


dixxi

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. На свою голову залез в чужой станок MD 535, попросили посмотреть. Предыдущий электрик перепутал фазу с нулем и погорело термореле и счетчик. Половина проводов оборвана. Я все поменял. Но подключил по своему, так как хозяин не знает режимов. Теперь когда включаю, не могу переключаться между режимами. Это точно перепутал провода, (все было оборвано). Помогите схемой пожалуйста...

Фото

 

 

IMG_20161220_184534_181.jpg

Буду рад и назначению каждого переключателя, кнопки. тумблера. педали и т.д. Тогда может быть и сам все подключу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип работы станков одинаков. И даже более. Схема скопирована у нас, но выполнена на своих аппаратах.

В приложенных файлах - схема и описание работы. Педаль у нас никогда не ставилась, так как в реальной работе применялась крайне редко. При необходимости в зависимости от конструкции педали её подключают параллельно-последовательно или с концевиком или с реле времени. 

МКО 2.20..doc

Схема.BMP

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой версии станка реле времени выдачи кромки скорее всего отсутствует. Кромка подается постоянно в процессе поклейки.

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...