Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужен экспертный совет: ламеледержатели


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

есть диван, в основании обычные ламели которые крепятся на трубу и какое то непонятное крепление (фотка прилагается). что было изначально не помню. пересмотрел все формы ламелидержателей - вроде ничего не подходит. но что то же там стояло изначально. подскажите, плиз какое крепление стояло по умолчанию или что можно использовать для крепления ламели в этом месте. диван - икеа.

20161222_125624.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sniffer сказал:

какое крепление стояло по умолчанию или что можно использовать для крепления ламели в этом месте. диван - икеа.

Вы хотите между двух ламелей на фото вставить третью?

Ну а если это Икея, то у них своя фурнитура. Либо у них же покупать, либо колхозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну остальное то у них стандартное. вопрос в том - ЧТО там стояло. я просто не представляю и диван старый, попробую найти в самом магазине но не факт. по моему там стояло ламели, на чем держалось - непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sniffer сказал:

по моему там стояло ламели

А по-моему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Hart сказал:

А по-моему нет.

возможно) мебельная лента остается..но два отверстия по бокам в железяке меня смущают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На раму могут не только ламели ставить, но и сетку,  тент. Возможно это для других вариантов крепление 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ajura сказал:

не только ламели ставить, но и сетку,  тент. Возможно это для других вариантов крепление 

я тоже так думаю. Никто не ставит ламели на таком близком расстоянии друг от друга. Возможно это крепление для какой-нибудь перекладины, к которой крепились бы сетка или ремни, если бы они были. Вокруг отверстий краска не стёрта, возможно это говорит о том что туда никогда ничего не вставлялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...