Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ширина дверки фасада?


sda33

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по поводу ширины дверок фасадов 496 мм. не слишком широкие? Может быть луче сделать по 396 мм. По другому  там разместить ни чего не получается т.к. коммуникации и батарея под окном, плюс котёл в пенале будет. И вообще какие оцените пожалуйста. Благодарю.

2016-12-23_231954.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sda33 сказал:

Подскажите пожалуйста по поводу ширины дверок фасадов 496 мм. не слишком широкие?

нет,нормальная ширина, можно и 600 ,вопрос что за фасады и чьи петли ,если блюм то и шире потянут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады эмаль думаю будут, пока согласовываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в последнее время нравится работать с петлями GTV (Польша) https://hochumebel.com.ua/ru/петли-мебельные/274-петля-накладная-gtv.html Из недорогих они вполне качественные, но что мне больше всего нравится в них - это реально большой регулировочный ход! Лично мне в регулировки они больше нравятся, нежели HAFELE. На последнем фото сложные петли (угловая, и петля трансформер)

IMG_2314.JPG

IMG_2116.JPG

IMG_3322.JPG

Изменено пользователем vladm1r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берите GTV - они литые .Тоже сперва их только ставил,но после нескольких поломок(особенно где сушилка и мусорное ведро,т.е.часто открываемые фасады) перешел на боярд (они хоть штампованные). Конечно лучше блюма-нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ilgiz Mazitov сказал:

Не берите GTV - они литые .Тоже сперва их только ставил,но после нескольких поломок(особенно где сушилка и мусорное ведро,т.е.часто открываемые фасады) перешел на боярд (они хоть штампованные). Конечно лучше блюма-нет.

У нас GTV нормальные! Какие GTV у вас, я не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас литые или штампованные?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Штампованные угловые петли типа боярд в месте сгиба часто "рвутся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...