Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как идут продажи с интернет магазинов


Mebel58

Рекомендуемые сообщения

Интересует мнение о продажи мебели через  интернет магазины.

Есть ли такие здесь на форуме

Являюсь  владельцем магазина сайта

http://Mebel58.com  

Хотелось бы услышать мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь опытом. Имел интернет магазин, изготовленный и продвигаемый "профессионалом" - за год 1 заказ!!!! Немного изучил тему и создал с нуля сам, сам и продвигал - результат тоже нулевой. Наверное, продвигал не правльно. А вот сейчас работаю с интернет-магазином ваших земляков (из Пензы), у них до 10 заказов в месяц. Правда, говорят много платят за продвижение, но сколько, не говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что через сайт по изготовлению мебели будет много онлайн продаж.

Товар все-таки с определенными свойствами, которые мешают увидеть по фото и сразу купить глядя на одну лишь картинку и описание.

Смотрите не на онлайн продажи с сайта, а на поток целевых клиентов которые обратились к вам через сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент имею уже 3-й год Интернет-магазин мягкой и корпусной мебели в регионе а также сейчас выходим на Россию. Могу сказать что заказов достаточно если постоянно заниматься, развивать и продвигать Интернет-магазин. В среднем точно скажу что 5-6 заказов даже в самую худшую неделю имею. Поэтому сейчас ищу партнёров в регионах по мягкой и корпусной мебели:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BRINZ сказал:

В среднем точно скажу что 5-6 заказов даже в самую худшую неделю имею.

Это прекрасный результат. Думаю, многие могут только позавидовать. А не могли бы Вы показать этот магазин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Stass855 сказал:

Это прекрасный результат. Думаю, многие могут только позавидовать. А не могли бы Вы показать этот магазин? 

 

На данный момент идёт его реконструкция divayou.ru, после рестарта он будет маркетплэйсом для других производителей. Но скажу честно и не буду лукавить, с сайта идёт примерно 1-2 заказа в неделю всё остальное с других онлайн каналов дистрибуции. Спалю как говориться тему, имея просто интернет магазин и не каких других онлайн каналов для сбыта очень тяжело продвинуть сайт. Нужно планомерно использовать все инструменты которые вам подходят, неважно доски, форумы, сообщества и т.п... использовать нужно все! Тот же Яндекс.Директ при правильной настройке даёт отличную конверсию, группа ВК генерирует бывает 2-3 продажи в неделю, доски и форумы вы и сами знаете как работают. Главное заниматься и заниматься грамотно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BRINZ сказал:

использовать нужно все!

тут, конечно, не поспоришь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stass855 сказал:

тут, конечно, не поспоришь)))

А вы чем занимаетесь если не секрет?:) Я просто в другой теме ищу партнёров производителей в регионах для сотрудничества, буду рад если отметитесь:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению (или к счастью))) не занимаюсь производством мебели. Лишь продаю комплектующие для мебели, и в силу смежности сфер есть также и зависимость от продаж мебели. А клиенты вот уже как года 2 плачутся об отсутствии заказов. Поэтому интересна данная тема. Ваш раздел, где Вы ищете партнеров, я посмотрел. С удовольствием отрекомендую его своим клиентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Продажи не очень! Сейчас устроили распродажу всего что есть на экспозиции. Приходите к нам Талекса Мебель. У нас мебель из Польши. Декор из франции и Голландии. Скидки до 80%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...