Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Орел


Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто из города Орла, если есть земляки- пишите! А так-же все те кого интересует какая-нибудь информация по нашему городу (цены,магазины и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем кто из города Орла, если есть земляки- пишите! А так-же все те кого интересует какая-нибудь информация по нашему городу (цены,магазины и т.д)

Привет! Живу в области. Основная работа с мебелью никак не связана.

Сделал кое-что для себя и еще планирую. Так что это скорее хобби.

Только хотелось бы что бы оно приносило какой нибудь доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то кто-то есть из Орла (из области). Кстате откуда ты , есле конечно не секрет? Я занимаюсь мебелью около 5 лет, вобщем-то основной доход мой, официально не зарегестрированный, но в ближайшее время собираюсь. Хотелось бы узнать откуда ты именно, как там с мебелью, где берешь материал (ДСП, фурнитуру)?. Ну и вообще приятно познакомиться с земляком! Пиши, если есть любые вопросы и предложения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем кто из города Орла, если есть земляки- пишите! А так-же все те кого интересует какая-нибудь информация по нашему городу (цены,магазины и т.д)

я тоже из города, мебель это мое увлечение, от которого я получаю наслаждение. ДСП используеш Датьково или у нас в городе еще кто то возит и пилит. А то с толкнулся с проблемой не могу найти мне нужный цвет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем кто из города Орла, если есть земляки- пишите! А так-же все те кого интересует какая-нибудь информация по нашему городу (цены,магазины и т.д)

привет я тоже орловский(из области), мебелью незанимался, хочу начать, в принцепе почти весь инструмент для этого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то кто-то есть из Орла (из области). Кстате откуда ты , есле конечно не секрет? Я занимаюсь мебелью около 5 лет, вобщем-то основной доход мой, официально не зарегестрированный, но в ближайшее время собираюсь. Хотелось бы узнать откуда ты именно, как там с мебелью, где берешь материал (ДСП, фурнитуру)?. Ну и вообще приятно познакомиться с земляком! Пиши, если есть любые вопросы и предложения!

Глазуновка.

Есть два магазина торгующих мебелью. Ширпотреб.

Из личных достижений пока только спальня для дочери.

Не совсем конечно первый блин комом, но косяков понаделал.

Распил заказывал в Орле, ул Революции, фурнитуру то же в Орле брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже из города, мебель это мое увлечение, от которого я получаю наслаждение. ДСП используеш Датьково или у нас в городе еще кто то возит и пилит. А то с толкнулся с проблемой не могу найти мне нужный цвет!!!

Да, использую Дятьковскую ЛДСП. Беру на Карачевке- там официальный диллер (там же и пилят). А еще есть на Лесоторговой, хотя там очень редко беру- там разных про-телей. Пилят там только самопальной пилой и размеры в сантиметрах а не мм.(Т.е. распилят лист чтобы вести удобнее). Кстате, я там в декабре тоже искал нужный мне цвет, они сказали, что можно под заказ. А больше я даже незнаю кто продает и пилит. Как-то осенью нужно было срочно напилить, а на Карачевке нужно было более 2 недель ждать, и я наткнулся на объявления мебельных фирм ("Соло" и еще какие-то, на ПРОТОНе ), -что мол пилим. Я приехал , когда мне посчитали чистый распил, он мне вышел бы столькоже сколько я брал за готовую мебель с заказчика(причем там было всего три цвета в наличие, и считале не по карте раскроя, а так, на бумажке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазуновка.

Есть два магазина торгующих мебелью. Ширпотреб.

Из личных достижений пока только спальня для дочери.

Не совсем конечно первый блин комом, но косяков понаделал.

Распил заказывал в Орле, ул Революции, фурнитуру то же в Орле брал.

А где это на ул.Революции? Хотелось бы подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет я тоже орловский(из области), мебелью незанимался, хочу начать, в принцепе почти весь инструмент для этого есть.

Привет! Давай начинай, это дело интересное и даже может денешку иногда приносить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не в тему. Кто-нибудь случайно не знает Извекова Георгия, вместе служили, хотел разыскать? Примерно 40 лет, не высокий, коренастый, возможно работает в милиции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это на ул.Революции? Хотелось бы подробно

Это вот здесь

Там рядом магазины компьютерные "Багира" и "Арс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет землякам я думал я один на этом сайте, очень рад встретить единомышлиников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем орловцам привет! Я только начинаю заниматься мебелью, и возникают многие трудности. В том числе с комплектующими. Например, фасады где у нас можно заказать? Нигде не могу найти нормальный выбор. И вообще, может обменяемся контактами? пишите icq 409898242, kot182@bk.ru

Изменено пользователем Beerdrinker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

привет. Я тоже из Орла. Занимаюсь мебелью только в качестве хобби. Если нужно сделать хорошо, то делай сам. ЛДСП пилю сам ручной циркуляркой. Приноровился, поэтому проблем с точностью не возникает. Есть друзья, которые работают в производстве мебели на заказ. Послушав как и на чем они мебель делают, пришел к выводу, что уж лучше самому. А где на карачевке ЛДСП. В последний раз брал на лесоторговой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет !!! Я тоже из Орла , но просто хочу попробовать делать мебель для себя любимова . Скорее это хобби ! Пока подкупаю инструментарий ! Очень рад , что есть земляки ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже из края писателей.

Пока, правда, теоретик, больше форумы почитываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет!

Предлагаю сотрудничество! Наша компания занимается производством и поставкой мебельной фурнитуры "Gratis". Нужны надежные и долгосрочные пратнеры/дилеры. Цены и условия приятно удивят. Подробно о компании и продукции на сайте. Если есть вопросы - пишите...

ООО "Компания Гратис"

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15г

тел.: +7 (351) 729-90-65

Web: http://www.gratis74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Предлагаю сотрудничество! Наша компания занимается производством и поставкой мебельной фурнитуры "Gratis". Нужны надежные и долгосрочные пратнеры/дилеры. Цены и условия приятно удивят. Подробно о компании и продукции на сайте. Если есть вопросы - пишите...

Интересное предложение. На вашем сайте сказано, что уровень ежегодного оборота варьируется для Дилеров, в зависимости от региона. Приемлемый уровень оборота планируется поквартально. Для нашего региона это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересное предложение. На вашем сайте сказано, что уровень ежегодного оборота варьируется для Дилеров, в зависимости от региона. Приемлемый уровень оборота планируется поквартально. Для нашего региона это сколько?

Ответил в личку)

ООО "Компания Гратис"

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15г

тел.: +7 (351) 729-90-65

Web: http://www.gratis74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Самый широкий выбор ЛДСП EGGER в компании «Кредо», которая находится в нашем городе. Причем весь заявленный ассортимент реально есть на складе, в отличии от некоторых других компаний, у которых из официальной складской программы только половина лежит на складе, а остальное приходится ждать.

А еще там я видел мебельные плиты с сотовым заполнителем. Они называются Евролайт. У нас как раз был заказ из ДСП толщиной 50 мм. Хотели клеить плиту из двух листов 25 мм, но это слишком тяжело, особенно если учесть что эти листы должны были стать фасадом большого шкафа-купе, ни одна мебельная фурнитура такой нагрузки бы не выдержала. А евролайт весит всего лишь около двенадцати килограммов на квадратный метр. Но стоит дороже, чем две плиты ЛДСП. Взвесив все за и против, решил купить, не смотря на цену. Да и заказ у меня был довольно дорогой, хотелось сделать его на совесть. Возник вопрос: как кромить этот Евролай? Ведь между двух листов восьмимиллиметрового ДСП картон. Сергей подсказал, что если кромить двухмиллиметровой ПВХ, то можно как обычную ЛДСП. Да и креплений особых не требуется. Я собрал этот шкаф на обычных эксцентриках. Хотя слышал, что есть специальные, кажется у Хеттиха. Теперь подумываю какой-нибудь образец себе в салон из Евролайта поставить. Очень хорошую идею подкинула IKEA. У них весь магазин такой мебелью завален. Особенно интересно смотрятся низкие столики. Да и вообще клиенты все чаще мебель из толстого материала требуют.

Одним словом, посетив эту компанию, я узнал много нового об инновационных материалах. Ребята молодцы, предлагают много нового и интересного, никогда не откажут в помощи или консультации. Кстати, их телефон 30-00-41, 30-00-42. менеджер Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ищу для сотрудничества производителей мягкой и корпусной мебели в вашей обл. т.8-920-757-95-09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем орловцам привет! Я только начинаю заниматься мебелью, и возникают многие трудности. В том числе с комплектующими. Например, фасады где у нас можно заказать? Нигде не могу найти нормальный выбор. И вообще, может обменяемся контактами? пишите icq 409898242, kot182@bk.ru

Привет земляки! Меня зовут Сергей. Я из Орла. Я только начинаю заниматься мебелью: овладел программой ПРО 100, сделал для дома шкаф-купе, которым остался очень доволен. Сейчас планирую сделать кухню, фасады-МДФ пленка. Самый большой выбор фасадов-в фирме "Кухонька", они на этом специализируются. Их офис на ул Покровская, в 15 метрах от "МебельСити", а фурнитура в "Атис" на ул Цветаева (рядом с АЗС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Извините, что не в тему. Кто-нибудь случайно не знает Извекова Георгия, вместе служили, хотел разыскать? Примерно 40 лет, не высокий, коренастый, возможно работает в милиции...

Привет, не хочу обнадеживать но кажется в райотделе г.Мценск есть Извеков, в ближайшее время проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляки! Меня зовут Сергей. Я из Орла. Я только начинаю заниматься мебелью: овладел программой ПРО 100, сделал для дома шкаф-купе, которым остался очень доволен. Сейчас планирую сделать кухню, фасады-МДФ пленка. Самый большой выбор фасадов-в фирме "Кухонька", они на этом специализируются. Их офис на ул Покровская, в 15 метрах от "МебельСити", а фурнитура в "Атис" на ул Цветаева (рядом с АЗС)

Привет Сергей! Я знаю одного производителя фасадов (свой вакуумник) больше не нашол, с покрытием из пленок ПВХ и ПЭТ в области - фирма "Атриум" производство в Мценске, в основном для своих изделий, пленки Италия с толщиной 0,5мм, мне запрессовывали китайскую из моего материала 0,3мм, влегкую, но детали не более 2м в длинну. Контактный знаю только хозяйки: 89102008891 Нина Алексеевна.

"Кухонька" тоже молодцы, у них Воронежские фасады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...