Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Орел


Рекомендуемые сообщения

Добрый! Орловцы.! Для меня мягкая мебель любимое хобби, зарабатываю я другим способом, но оченно люблю ремонтировать диваны и кресла. Это ни с чем не сравнимое удовольствие, делать из мусора - конфетку)). Сюда я пришёл с бедой, я живу во Мценске, у нас ткани только в двух магазинах, да и те плохи и мало выбора... А про фурнитуру даже и речь не завожу, её просто ет. Орёл знаю плохо, а магазинов с тканями и фурнитурой вообще так и не нашёл ни единого(((, прошу, кто что знает про магазины или склады проффесиональных мебельщиков, скиньте адресок, пли-из...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Орёл знаю плохо, а магазинов с тканями и фурнитурой вообще так и не нашёл ни единого(((, прошу, кто что знает про магазины или склады проффесиональных мебельщиков, скиньте адресок, пли-из...

Есть магазин с тканями и фурнитурой для мягкой мебели напротив остановки з-д Текмаш, через дорогу переходишь и он где-то во дворике там находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всему Орлу и Области. С Новогодними праздниками!

Меня зовут Алексей, я представляю Орловскую компания "КухоньКа". На данный момент мы представляем 7 фабрик по пленочным мдф фасадам, 2 фабрики по крашеным мдф фасадам, 1 фабрику по фасадам из пластика Arpa, Abet, Liri, Sloplast и 12 фабрик по фасадам из массива дерева. 3 фабрики по столешницам из пластика Slotex, Sprella,Arpa и искусственного камня. Также мы продаем мебельную фурнитуру, витражи и матрацы.

Сам я занимаюсь мебелью 5 лет. Мебель для любимая профессия и я отдаю ей все свое время.

С Удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по заключению договоров с клиентом, выборе фасадов и фурнитуре, объясню конструктивные особенности.

Наш сайт www.centrfasadov.narod2.ru, почта centrfasadov@mail.ru, тел.8-953-615-7064

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Представляю отличный магазин-склад мебельной фурнитуры ООО "Профиль" на пер. Пищевом, 2.

Территория базы Стройконтакт.

много в наличии по привлекательным ценам, а так же под заказ на срок 3-7 дней.

Шкафы-купе Рамир ЮФК, наполнение для кухонь, ручки, ножки, петли, стойки, направляющие.... много-много всего....

т. 74-16-57, прайс по электронке profil.orel@mail.ru.

Милости просим! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас Орловчане.!Есть у меня такой вот вопросик может быть он и не в тему, но Где в Орле можно купить шпон 0.6-1мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приветствую вас, земляки! Мне бы хотелось узнать, кто-нибудь из мебельщиков делает кухни на заказ? Нужна самая недорогая, но при этом качественная кухня для хрущевки. Я прекрасно осведомлен о том, что многие мебельные фирмы серьезно (раза в два) задирают цены на свою мебель (об этом писал Андрей Лаппо в своей рассылке, все знают), потому решил обратиться сюда, может есть те, кто сможет сделать хорошо, но недорого. В деньгах действительно зажаты, потому можно рассматривать это как крик души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Приветы землякам. Тоже думаю забацать себе кой-чего из корпусной мебели,но ближе к зиме,сейчас времени нет. Пока инфу собираю,инструмент подкупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Приветствую вас, земляки! Мне бы хотелось узнать, кто-нибудь из мебельщиков делает кухни на заказ? Нужна самая недорогая, но при этом качественная кухня для хрущевки. Я прекрасно осведомлен о том, что многие мебельные фирмы серьезно (раза в два) задирают цены на свою мебель (об этом писал Андрей Лаппо в своей рассылке, все знают), потому решил обратиться сюда, может есть те, кто сможет сделать хорошо, но недорого. В деньгах действительно зажаты, потому можно рассматривать это как крик души.

привет Егор! В принципе все кухни делают на заказ! Если еще не приобрел, пиши, думаю можно сделать недорого и качественно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Ищем специалистов по сборке мебели!

В ближайшее время открываем филиал в Вашем городе.

Оплата достойная - оклад+бонус, оформлениие по ТК

дружный молодой коллектив

Если заинтересовались, можете высылать резюме на sergey.goryunov@enter.ru

все подробности при личном общении.

Так же набираем специалистов по установке бытовой техники и кондиционеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем привет! Я тоже из Орла! Планирую заниматься бескаркасной мебелью, а именно бин-бэги) Пока для себя и знакомых, а потом хотелось бы чтобы и прибыль была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

       Для тех, кто хотел сделать мебель по наиболее удобной цене - лучше тогда рисовать свою мебель, рассчитывать размеры деталей и заказывать распил и поклейку в специализированных организациях (например у нас :) ). Потом дома мебель собирается с помощью шуруповёрта, шила, рулетки. Если мебель не сложная (тумбочка, книжный шкаф, стол), то особых проблем процедура сборки вызвать не должна. Можем сделать рамочные фасады, собрать двери для шкафов купе.

       

       Мы являемся поставщиками для мебельщиков. Раньше находились на карачевском шоссе, теперь переехали на наугорское шоссе 100. Являемся официальными представителями Дятьково и ARISTO.

       Основной наш бывший минус, малый ассортимент, мы исправляем. С 30 цветов ЛДСП уже увеличили до 45, планируем и дальше. Толщины материала 10 мм и 16 мм. Поставляем с двух заводов, с Дятьково и с белорусского завода (наверное, единственного белорусского с хорошим качеством).

       Являясь официальными представителями ARISTO, продаём фурнитуру для шкафов купе, гардеробных систем и стеллажных систем. Широкий выбор и адекватные цены, соответствующие отпускным главного офиса ARISTO.

        Из сопутствующих товаров продаём кромку, кухонные цоколя, можем заказать столешницу Союз, заднюю стенку для шкафов.

        Предоставляем следующие услуги: распиловка, поклейка, изготовление рамочных фасадов, заточка пил, доставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 марта 2014 года в Грине будет проходить семинар ARISTO. Приедут ребята из головного офиса. Информация будет о новинках, продукции компании,  способах установки, некоторые технические особенности при работе с продукцией, планы развития. Желающим принять участие нужно позвонить звонить в офис на наугорском шоссе 100 (2gis знает, контакты найти можно и на ldsp57.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток, подскажите где в Орле можно купить фурнитуру мелким оптом, может кто под заказ для своего производства, а заодно и мне сможет привезти с небольшой наценкой. Сотрудничать может будем в дальнейшем...

Сейчас ищу комплектацию на детскую - много разной требухи, немного позднее пойдет шкаф купе, кухни - 2-3 шт., гостиная... 

И еще подскажите плиз кто нормально кроме лдсп57 на наугорке пилит листы и кромит в мои размеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме лдсп57
А чем они не устраивают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше находились на карачевском шоссе
Может быть на Спивака?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем они не устраивают?

Минусы:

1. Не пилят и не кромят радиусы.

2. Большая очередь.

3. Не работают по субботам.

4. При заборе распила надо упаковку брать с собой!

5. Долго обрабатывают заказы отправленные по электронке.

6. ЛДСП продают только листами (исключение 4-5 цветов).

7. Не работают с НДС.

 

Плюсы: 

1. Качество исполнения на хорошо.

2. Принимают заказы по электронке.

3. Дешево.

4. Есть диванчик для ожидающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не пилят и не кромят радиусы.
остальные фирмы это делают?

2. Большая очередь. 3. Не работают по субботам.
Согласен. не удобно.

4. При заборе распила надо упаковку брать с собой!
Мне как всеравно.

5. Долго обрабатывают заказы отправленные по электронке.
Не пользовался не когда.

6. ЛДСП продают только листами (исключение 4-5 цветов).
Это плохо. Большие остатки могли бы себе оставлять.

7. Не работают с НДС.
ИП.

1. Качество исполнения на хорошо.

На хорошо по этому и дешево.

4. Есть диванчик для ожидающих.

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальные фирмы это делают?

Некоторые да.


Мне как всеравно.

Ну да конечно все равно, царапанные фасады...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые да.
Можно адреса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Орел привет!

 

Компания ЕВРО-КОМПЛЕКТ является поставщиком материалов для мебельного производства и предлагает: 

  • Пластики HPL: Melatone (Южная Корея), Lemark (Россия), Arpa (Италия)
  • ПВХ пленку GreenWood производства Южная Корея. 
  • ПВХ пленку DoorsVinyl. Применяется в производстве накладок для наружных дверей. Пленка устойчива к воздействиям внешней среды и устойчива к УФ-лучам (не выгорает).
  • Декоративные панели NeaBoard
  • Кромку Rehau. Кромка подобрана под цвет HPL пластиков. Кромка продается в нарезку.
  • Шлифовальные материалы  SunMight и AbraFoam
  • Клея различных видов. Контактный клей WAKOL, клей расплав, ПВА клей -  Meritin, полиуретановые дисперсии для мембранно-вакуумного прессования –LEKOLL
Мы находимся в г.Москва, работаем с ТК - Деловые Линии, ПЭК и др. есди это необходимо. Материалы отправляем во все регионы России. 

 

Звоните! Тел. 8 (495) 374-70-11 доб 152 или 8 (929) 515-03-83, Роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый! Орловцы.! Для меня мягкая мебель любимое хобби, зарабатываю я другим способом, но оченно люблю ремонтировать диваны и кресла. Это ни с чем не сравнимое удовольствие, делать из мусора - конфетку)). Сюда я пришёл с бедой, я живу во Мценске, у нас ткани только в двух магазинах, да и те плохи и мало выбора... А про фурнитуру даже и речь не завожу, её просто ет. Орёл знаю плохо, а магазинов с тканями и фурнитурой вообще так и не нашёл ни единого(((, прошу, кто что знает про магазины или склады проффесиональных мебельщиков, скиньте адресок, пли-из...

актуален ли сегодня этот вопрос, но... установив прогрмму 2gis-карты, с картой Орла можно получить 6 адресов с названиями магазинов/фирм с телефонами и сайтами (в поиске лишь указав словосочетание "мебельные ткани").

Изменено пользователем Евгений Ефименко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Орел, доброго времени суток!
Специальное предложение для мебельщиков!
Компания "Грос" занимается оптовыми и розничными продажами строительных материалов, 

У нас в наличии большой выбор материалов для изготовления корпусной мебели, а именно:

-Широкий выбор фанеры, ДВП, ДСП, МДФ, OSB.

-Богатый выбор расходных материалов (петли, саморезы, крепежные изделия, уголки)

-Различный плотницкий и строительный инструмент.

И все по низким ценам

Звоните по телефону 8 900 692 25 25

Наши сайты: 

http://lesopliti.ru/   

http://www.gros-stroy.ru/

Предоставляется услуга доставки и система скидок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Всем привет. Живые орловчане в этой теме еще остались?:dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...