Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Столешницы из плиты Duropal HPL Compact 15 mm


buba-minsk

Рекомендуемые сообщения

Столешницы из плиты HPL Duropal compact 15 mm. 

Описание

Декоративные ламинаты высокого давления Duropal (HPL) и компактные ламинаты состоят из бумажных и синтетических смол было затвердевают под действием тепла; доля бумаги составляет более чем 60 процентов от веса.

  Материал сердечника образует основную часть материала, и besteht небеленой основных слоев бумаги так насыщаются фенольными формальдегидные смолы. Декоративную поверхность образована напечатанного или окрашенными декоративной бумаги с верхним слоем из меламиноформальдегидной смолой. Обе смолы являются термопластичными пластмассы и затвердеть полностью Вызов во время процесса производства под действием тепла и высокого давления. Они образуют стабильную, устойчивую и неактивного материала.

 

Поверхность физиологически абсолютно безопасна, и одобрены для прямого контакта с пищевыми продуктами. Это было подтверждено нам ISEGA, независимых исследований и лабораторных исследований.

 

Pyroex ламинаты, используемые для профилактической противопожарной защиты в зданиях не распространяют горение. Добавки, используемые для делали эффект не содержат галогенов и действует в течение всего срока службы изделия.

 

Продукты Duropal HPL и Duropal HPL Compact производятся без добавления каких-либо консервантов и органических растворителей. Они изготовлены по стандарту EN 438, с очень низким уровнем выбросов формальдегида значительно ниже установленного законом срока для Е 1 древесных материалов.

Компакт- ламинат Duropal высокого давления стандартного качества с черной сердцевиной и декоративной поверхностью из меламиновой смолы.

 

Преимущества продукта:

• Высокое качество меламиновой поверхности

• Доступен в различных поверхностях

• Самонесущий, с тонким поперечным сечением

• Привлекательная черная сердцевина

• Большие листы по размеру

 

Свойства продукта:

• Крепкий и ударопрочный

• гигиеничный, простой в  уходе, безопасен для пищевых продуктов  

• Формальдегид класса эмиссии Е1

• Плотность: ≥ 1,350 кг / м³

• Стандарт продукта: EN 438-4 / Metallic: EN 438- 8

 

Области применения: для использования в производстве перегородок, дверей и мебели в санитарных и влажных помещениях, рассматриваемых как в спа и отдыха и где предъявляются высокие требования по гигиене в торговых точках или клиниках. Таким образом, для мебели и подгонки элементов в частном и государственном секторах, особенно там, где любят минимальный материал сечения или открытыми передовые решения, обязательные для заполнения. Металлические поверхности пригодны только для вертикальных приложений с особыми требованиями к дизайну. Использование как для горизонтальной поверхности так и вертикальной поверхности.

 

Применяя утвержденные методы производства и контроля в рамках нашего ISO 9001- и 14001-сертифицированной интегрированной системы менеджмента ISO, мы постоянно гарантируем безупречное качество нашей продукции.

 

Ламинаты высокого давления с меламиновой поверхностями предназначены для областей с санитарно-гигиеническими нормами. Поскольку их удобно и легко чистить, обслуживать и дезинфицировать. Они гигиеничны, экологически чистые, нетоксичный, и к продуктам питания безопасными. Кроме того, они очень прочны и долговечны.

 

Очистка и дезинфекция

Duropal ламинаты обладают высокой устойчивостью к воздействию большинства химических веществ и дезинфицирующих средств. Это позволяет регулярно и тщательной очистки, которые, например, поддерживает графики гигиены, применимые на месте.

Очищающей и хорошее дезинфицируемость поддерживается нашими ламинатами сделаными из термореактивных смол, которые создают стабильный, устойчивый  материал. Кроме того, поверхность полностью закрыта пластиком и не имеет пористой поверхности. Грязь и микробы не могут оседать на поверхности.

Существует множество поверхностных дезинфицирующих средств, доступных на рынке, которые отличаются в составе, их способы действия и применения.

Duropal ламинаты устойчивы к дезинфицирующим средствам на основе:

Спирты: Е. Г. этанол 70% альдегида: Е. Г. Формалин 1% и 5% фенола: Е.Г. п-хлор-м-крезол на 0,3%

В случае же других химических веществ, чем те, которые упомянуты здесь и в дальнейшем должны вступать в контакт с Duropal ламинатов, совместимость каждого должны быть проверены по отдельности.

 

Стойкость к химическим воздействиям

Применение в лабораторных условиях ставит высокие требования к сопротивлению поверхностей, так как последний часто вступают в непосредственный контакт с большим разнообразием химических веществ.

Duropal ламинаты устойчивы к органическим растворителям. Чистящие средства, такие как ацетон и такие вещества, как уксус, кофе и кровь не оставляют никаких остатков на поверхности. И не может разбавленные щелочные или кислотные растворы повредить поверхность ламината, если допустимые время экспозиции наблюдаются. ОДНАКО, рекомендуется проявлять осторожность в случае сильных красителей или сильных окислителей.

В качестве свойств и состава химических веществ, не всегда может быть известно, что категорически желательно удалить химические вещества из декоративного слоистого материала поверхности без задержки.

ProductsHandler.jpg

ProductsHandler (5).jpg

ProductsHandler (2).jpg

ProductsHandler (4).jpg

ProductsHandler (3).jpg

ProductsHandler (1).jpg

ProductsHandler (7).jpg

kitchen-cabinet.jpg

20160801_122111-2-1024x768.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...