Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Комментарии владельцев присадочников


ДядюшкаВВ

Рекомендуемые сообщения

Леди и Джентльмены - нужна Ваша помощь. Поскольку великими шагами у нас грядет покупка присадочника, а решил поспрашивать умных людей (сам в этом деле туп, ибо присадочника никогда не имел). Поскольку произодство наше в Польше, а рынок тут несколько по другому построен - покупать следует только новые станки. Рынка потдержаных станков тут практически нет ибо нет никакой платформы обмена информацией. Вменяемые дистибютеры, у которых хоть что то можно купить с надеждой на то, что это привезут и поставят, есть трое:
 
- SCM
- Felder
- Maggi 

Поэтому вопрос стоит таков:

- SCM Startech 21
- Felder FD21
- Maggi Boring System 21

Я знаю, что тут на форуме скорее всего есть владельцы всех этих трех аппаратов. И если бы их не затруднило помочь человеку, то я был бы очень благодарен. Черкните, пожалуйста пару предложений, на тему:

- Как с точностью сверления со временем?
- Как точность линеек? А со временем?
- Были ли поломки, проблемы?
- Что касается SCM - были ли проблемы с пневматическими прижимами?

Мне это все очень поможет, ибо сами понимаете - я могу конечно спрашивать дистрибютеров, но это все равно, как вора просить посоветовать при покупке сигнализации :)

P. S. Забыл про Griggio FD21. Когда то к нам приезжал человек, который это продавал - поэтому этот аппарат я пожалуй допишу в список тоже.

Изменено пользователем ДядюшкаВВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ДядюшкаВВ сказал:

Поскольку произодство наше в Польше, а рынок тут несколько по другому построен - покупать следует только новые станки. Рынка потдержаных станков тут практически нет ибо нет никакой платформы обмена информацией.

Автор а вы уверены что в Польше живете? Некоторые ваши высказывания наталкивали на крамольные мысли, но поледнее что-то с чем-то.В Польше можно черта б/у с предпродажной подготовкой найти,с установкой и всеми рюшами.Поищите на алегро.А штук15 фирм типо Стандрев предоставляющие оборудование б/у хочешь в рассрочку хочешь за деньги тоже не в счет?Хотите купить новый станок так и пишите, мол хочу новый и точка,зачем сваливать на чтото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexxei, спасибо за информацию. Когда мне потребуется совет по продажам и покупкам бу техники в Польше - непременно обращусь к Вам. Тут однако все таки хотелось бы услышать мнение владельцев присадочников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...