Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Совершенно новый профиль


maratt

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Видел в одной конторе вот такие профиля, доселе не виданного зверя. Новинка на рынке. Кто-нибудь начал такое предлагать клиентам? Может уже заказы есть? Кто что скажет по ним. Фото-4403.jpgФото-4404.jpgФото-4405.jpgФото-4406.jpg

 И второй вопрос, как под вот такие врезные ручки фрезероватьpost-11jpg.jpg ли или еще как сделать "отверстия" продольные в профиле? Не нашел на форуме. Картинку только нашел. Или ссылку может подскажете

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, maratt сказал:

 И второй вопрос, как под вот такие врезные ручки фрезеровать

Я фрезеровал алюминий  простой пазовой фрезой , так что как и с лдсп шаблон +копировальное кольцо +фрезер с фрезой.

Не профиль но все тоже.

P1170540.JPGP1170541.JPG

А профиль прикольный где видели , как называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алексей78 сказал:

Я фрезеровал алюминий  простой пазовой фрезой , так что как и с лдсп шаблон +копировальное кольцо +фрезер с фрезой.

Не профиль но все тоже.

P1170540.JPGP1170541.JPG

А профиль прикольный где видели , как называется?

не могу сказать как называется. Ходил на разведку в крупный мебельный центр. Сфоткал пока менеджера не было

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, maratt сказал:

не могу сказать как называется

Моё мнение это самодел, наклеили сами. Этот полиуретановый декор (один в один) у нас продают во многих магазинах элитных обоев .

Изменено пользователем Алексей мебель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система называется  Алвид классик  (г Смоленск). На оф сайте информации об этой системе нет. Не самодел ( Алвид- серьезный производитель ал профилей,  в тч для купе).  Две половинки из декоративных полиуретановых молдингов   отфрезерованы по длине  и приклеены на основу- алюминиевый профиль с толщиной стенки около  2 мм . Стык незаметен и будет закрыт шлегелем.  Сделано все аккуратно и некустарно

Профили неприлично дорогие - вертикальный профиль  стоит 3500... 5500 рублей за хлыст 2800 мм,  в зависимости от ширины профиля.

 

www.bellearti.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aton-19 сказал:

Сделано все аккуратно и некустарно

То что они этот полиуретановый декор не делают это факт, у нас в "Мегастрое" (торговая сеть доступных строй.материалов) этот же декор продают. Всё же опоздали производители с этим профилем, не думаю что такой шкаф будет смотреться достойно за совсем не малые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...