Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Тренируемся....


vidiman

Рекомендуемые сообщения

Да , конечно . На подушках спинки пришиты ( ниже уровня высоты каркаса спинки, чтобы не видно было  )  хорошие липучки   , ответка прибита на решетке . При разложении крайние подушки спинки меняются местами из-за наличия  "ушей" .

Изменено пользователем vidiman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vidiman сказал:

ответка прибита на решетке

Понятно. Просто я не смог разглядеть липучки на решетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом фото контактная лента еще не прибита . С липучкой и подушки ложатся плотнее друг к другу при раскладывании дивана .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Есть ценители такой мебели?Или просто изучение спроса? Круто!!! Прозрачно!!! Я про диваны с открытым нутром)))

 

Изменено пользователем gritsenko

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХРЕНИТЕЛЬНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожзам DOMUS GREEN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, vidiman сказал:

Кожзам DOMUS GREEN

Экокожа. Облезет же. Столько трудов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это не по фэньшую , но выбором покровного материала я не занимаюсь в принципе . Ничего не советую и не рекомендую .Этот момент у меня даже в ценник при заключении договора на изготовление не входит . Моя цена + столько-то метров ткани клиент выбирает и покупает сам под свою ответственность . Хотите за 500 руб. , хотите за 10000 руб. погонный метр покупайте , мне какая разница ? Людям нравится рулить процессом и влиять на конечный ценник . 

С натуральной кожей ситуация ,  конечно ,  совсем иная . Я бы сказал , обратная .

Изменено пользователем vidiman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vidiman, интересный подход. Я был бы очень благодарен вам, если бы вы нашли время и поделились своими соображениями по выбору натуральной кожи. Можно даже в отдельную тему вынести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут все просто . Нужен надежный , опытный , квалифицированный поставщик шкур и платежеспособный , а главное адекватный заказчик . Если с этим проблемы - лучше не браться за заказ , себе дороже будет .  

Ты можешь шарить в натуральной коже , но если поставщик прислал кучу пороков на шкуре - ты впухнешь . Ты можешь быть крутым мебельщиком , но если клиент конкретный олень - ты впухнешь . Аккуратно надо с серьезными заказами . 

А что касаемо конкретно выбора нат.кожи по визуальным и тактильным ощущениям , то тут , думаю , большой опыт нужно иметь , прежде чем что-то советовать . У меня такого пока нет .  Все , короче , впереди , надеюсь . 

Изменено пользователем vidiman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, vidiman сказал:

...думаю , большой опыт нужно иметь , прежде чем что-то советовать . У меня такого пока нет

Вот и у меня так же. Заказы из натуралки у меня крайне редки. Поэтому работаю ровно наоборот: по тканям и кожзамам предлагаю, консультирую. А если нужна натуральная кожа - заказывайте и покупайте сами под свою ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 09.08.2018 в 17:33, vidiman сказал:

Заканчиваю проект . Массив ясеня . Ролики под решеткой будут закрыты .

20180803_173423.jpg

Очень красивый диван и кресло. Как сделана система выдвижения (деревянная часть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...