Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фасады и полотна с J -ручкой.


VVL

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Тема хорошая. Радиусы будете пробовать сделать? Какая толщина фасада? Ручка коротковата зрительно. Миллиметров на 5 хотя бы ширину увеличить. Есть ли фото как обрабатываете торцы (фрезеровка свесов кромки в районе j- ручки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, продавать будете только полотнами или заказы на готовые фасады в размер тоже будете принимать? Когда эти фасады появятся у Вашего дилера в Иркутске?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, СлавянСлавяныч сказал:

Доброго времени суток. Тема хорошая. Радиусы будете пробовать сделать? Какая толщина фасада? Ручка коротковата зрительно. Миллиметров на 5 хотя бы ширину увеличить. Есть ли фото как обрабатываете торцы (фрезеровка свесов кромки в районе j- ручки)

Всем доброе утро !

Конфигурацию фасадов скопировали с итальянского образца. Фото обработки нет, но есть понимание, что подобную операцию выполнит VIRUTEX 256N, правда еще потребуется специальная фреза к нему. Фрезер стоит  около 29 тысяч, фреза 3,5 тыс.  Начнем обрабатывать кромку именно такими агрегатами. Далее, по мере развития ситуации, решим, стоит ли озадачиваться более производительным ,автоматизированным агрегатом для этой цели. 

Фасад имеет толщину 22 мм ( см. чертеж. )  Это оптимальная толщина, если делать тоньше, не удобно открывать дверку.

Чертеж фасада с J-ручкой..pdf

Изменено пользователем VVL

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Stass855 сказал:

Добрый день! Скажите, пожалуйста, продавать будете только полотнами или заказы на готовые фасады в размер тоже будете принимать? Когда эти фасады появятся у Вашего дилера в Иркутске?

Заранее спасибо!

Фасады в размер будут  доступны к заказу в марте - апреле.

У нашего партнера, компании Сиблам, эту продукцию можно будет заказать.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги , немного экономики по готовым фасадам с J-ручкой.

Возьмем для примера коллекцию COLOR от Сидака ,фрезеровка RF 07.

Оптовый прайс на фасады  площадью 0,1 м.кв. -0,5 м.кв  - 5900 м. кв. 

Фасад 716 * 396   получается -  1672 руб/м.кв.

В нашем случае  710 руб за  листовой материал + 2 м.пог кромки АВС 2 мм, стоимостью 40 руб/м.пог + клей, рублей 50.

Итого - 840 руб.

Округляем  до 900 руб за фасад 716 мм* 396 мм.

Еще пара  весьма важный факторов  - срок про-ва, и стабильность продукции с точки зрения тона и текстуры. 

Если на окрашенные фасады надо закладывать   от 30  дней, про-во фасадов с использованием полотна - практически мгновенно.

Используя ручную окраску всегда есть вероятность не попасть в тон. Используя листовой материал, эта проблема исключена, фасады из разных партий всегда будут одинаковые.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, Владимир!

Идея сама по себе интересная, может добавить разнообразия на мебельном рынке, так же экономия на ручках.

Но есть несколько вопросов: 

1. Будет ли листовой вариант? Какие форматы листа? Как реализовано?

2. Как будет вести себя стык двух материалов?

3. Насколько устойчива пленка PP к царапанью (это же ручка) ?

4. Как это сможет окромить и обработать "гаражник" не имеющий как правило дорогостоящего кромочного фрезера?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день !

Материал доступен в полотнах высотой 1200, 716, 356 мм.

Фрезерованная ручка облицована полипропиленовой кромкой , преклееной на PUR.

Пласти облицованы HPL пластиком (цветная лицевая сторона и белая глянцевая обратная ) и Экошпоном ( с двух сторон) 

Стык выглядит вполне прилично и обработке качественно. 

Обработать кромку на торцах можно используя ручной  фрезер ( например вирутекс ) и специальную фрезу. В августе снимки обучающий ролик , где будет видна технология.

Основную ставку делаем именно на полотна для самостоятельной обработки.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре расширим коллекцию, предложим бюджетную комплектацию полотен на основе ламинированной плиты МДФ 22 мм с актуальными декорами и тиснениями. 

Цена на полотна и фасады с глянцевым пластиком HPL и с Экошпоном  на 30 % дешевле аналогов из коллекции Сангало и на полотна и фасады на основе ЛМДФ разница будет ещё больше.

 

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2017 в 11:17, VVL сказал:

Возьмем для примера коллекцию COLOR от Сидака ,фрезеровка RF 07.

Оптовый прайс на фасады  площадью 0,1 м.кв. -0,5 м.кв  - 5900 м. кв. 

Фасад 716 * 396   получается -  1672 руб/м.кв.

В нашем случае  710 руб за  листовой материал + 2 м.пог кромки АВС 2 мм, стоимостью 40 руб/м.пог + клей, рублей 50.

Итого - 840 руб.

фу как стремно рекламировать себя описывая "недостатки" конкурента с указанием названия фирмы!!! хоть я и не поклонник ни союза ни сидака, но все же....... где такому учат? как по мне так это не нормально! к тому же если я правильно понял вы сравниваете цену эмали и пленки с пластиком, а это совсем уж не корректно!...если уж вы позволяете себе называть имена других контор и сравнивать, то я тоже добавлю, кедр например запустил серию фасадов с J-ручкой в пленке пвх которую не нужно дополнительно кромить по цене интереснее вашей сроком изготовления 7 дней, и логистика у них хорошая не то что у вас!.... ростов "фабрика фасадов" эмаль с J-ручкой  2 недели срок изготовления

В 20.04.2017 в 13:13, EYD сказал:

"гаражник" не имеющий как правило дорогостоящего кромочного фрезера?

тоже странное у вас представление о "гаражниках"

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Виталий ! 

Ссылочку киньте на фасады от кедра ?? Не нашёл инфо о них...

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Прайс лист естественно. 

Чтобы было с чем сравнивать...

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVL, ссылки нет, письмо прислали на почту,  с 5-го июля запустили, прайс мой с моими скидками вряд ли будет вам полезен, можете запросить у них если интересно

Скрытый текст

Новое изображение.JPG

 

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Кедра нашёл.

Не понятен материал отделки и как выглядит обратная сторона.

Предложений на фасадов с фр. ручками, отделанных эмалью в России  предостаточно. И цена на эти фасады соответствующая+ в полотнах материал - исключен в принципе, а именно этот вариант предполагает дополнительный заработок для мебельщика.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVL, я не против вашей продукции нисколько(вполне могли бы работать и с вами, но за срок более 10-и лет вы не наладили ни логистику ни прозрачность ценообразования постоянно перетосовыя пластики из категории в категорию), вопрос как вы это преподносите! должным образом не можете описать сомнительные достоинства и начинаете прямым текстом занижать конкурентов, причем было это уже неоднократно! меня например это наоборот отталкивает, тк те кто может реально делом сделать себе репутацию не пиарятся занижая других!!! 

ваш продукт на мой взгляд может быть интересен в ярко выраженных текстурных пластиках, где есть возможность по всей линии не разрывать текстуру.....хотя опять же на ящиках будет разрыв:pardon:

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VVL сказал:

Не понятен материал отделки

пленка пвх 117декоров

 

1 час назад, VVL сказал:

в полотнах материал - исключен в принципе, а именно этот вариант предполагает дополнительный заработок для мебельщика.

как по мне то это будет просто переплата за ненужные остатки, которые если не выкидывать будут потихоньку захламлять мастерскую и убиваться, так же как в случае со столешницами

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро !

Надо как-то определиться, что важнее.  Удобство в работе или цена.

117 декоров китайской пленки пвх и обратная сторона белая - есть продукция другого ценового диапазона. Сравнивать нет смысла.

Услышать  все, что думают потенциальные клиенты  о продукции ПГ Союз - всегда рады. И высказывать свою, конструктивную и правдивую  точку зрения  о продукте конкурентов -   будем всегда, не смотря на последующие душевные раны коллег.

В рамках обучающего видеоролика подготовим сравнительный анализ про аналогам, представленным на рынке аналогам.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VVL сказал:

117 декоров китайской пленки пвх и обратная сторона белая - есть продукция другого ценового диапазона. Сравнивать нет смысла

опять пытаетесь дискредитировать........."китайской пленки".......ну во первых ни вся пленка китайская и вы это прекрасно знаете, а белая обратная сторона мало кого не устраивает... у вас то конечно там не пленка а громкое слово экошпон:D...и с чего она другого ценового диапазона? немного дешевле вашей продукции, даже не дешевле а так же, но без лишних телодвижений с распилом и кромлением и без остатков. что значит нет смысла сравнивать? вы изначально сравнили цены крашенных фасадов от сидака со своими пластиковыми с пленочной ручкой которые еще и кромить нужно( кромить пленку, как раньше на софтформинге), а мне говорите нет смысла сравнивать....нет уж, смысл есть!

6 часов назад, VVL сказал:

правдивую  точку зрения  о продукте конкурентов

правдолюбы прям!)))) я удивляюсь как вам еще не предъявили за вашу "правду"?! это не правда это дискредитация конкурентов - это ваша слабось!!! сильные делают, а слабые говном поливают со стороны, так всегда было и ничего не изменилось!!! и за это в случае мелких фирм или частных мастеров "бороды ломают" ,а в крупных подают иски в суд и вы дождетесь рано или поздно...

а если уж за правду говорить.... у вас на сайте на первых строчках написано " Промышленная группа «Союз» – единственная компания на российском мебельном рынке, работая с которой производители имеют полный набор комплектующих " и это уже изначально брехня!!! столешницы вы покрываете пластиками одних и тех же производителей на ряду с другими фабриками , а говорите,что другие фабрики используют более дерьмовые пластики и прочее и это тоже брехня!!! (кстати ВОТ качество ваших хваленых столешниц). сначала говорите что чем выше категория столешницы тем качественнее и тут же перетосовываете ходовые пластики в более дорогие категории, что прямо противоречит первому и это тоже брехня!!! я ведь не могу себе позволить сказать заказчику цену, а после того как он согласился поднять ее, а вы легко!!! за годы своего существования не наладили нормальную логистику с регионами (заточены на Питер,Москву и Самру и все), что говорит либо об отсутствии спроса в регионах, либо о том что у компании нет средств на развитие и она не такая крупная как хочет показаться. так же интересен ЭТОТ момент, еще раз доказывающий что все у вас на дурака рассчитано! ну и в конце концов зарабатывание себе плюсов путем дискредитации конкурируещих фабрик...вот и вся ваша правда!!! поэтому именно вашу организацию я и многие в моем регионе считают мутной!!!

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Виталий 34 !

У Вас не сложилось работать со столешницами ПГ Союз, теперь Вы негодуете по поводу фасадов, хотя  не работаете с МФС ALLEANZA и продукта не знаете. Если Вам удобнее, дешевле и комфортней - используйте на здоровье продукцию от других производителей.

Мы эту драму переживем с легкостью.

МФС ALLEANZA  и другие М.К. от П.Г. Союз  - продукт распространенный, проверенный и выгодный для тех ,кто его использует.

Вам с этим  просто надо смирится.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VVL сказал:

МФС ALLEANZA и продукта не знаете. 

знаю,мне он не нравится и не вызывает доверия, из материалов которые используются в их производстве делаются дешевые межкомнатные двери поэтому ничего особенного я в них невижу и выглядят эти фасады презентабельно только на картинках либо издалека

2 часа назад, VVL сказал:

У Вас не сложилось работать со столешницами ПГ Союз,

не правильная постановка вопроса, не у меня не сложилось, а вы не смогли предоставить условия чтобы с вами можно было работать и дело повторюсь ни в цене!

2 часа назад, VVL сказал:

теперь Вы негодуете по поводу фасадов

да нет, негодую я читая ваши посты когда вы позволяете себе поливать грязью всех вокруг и восхвалять "себя" на ровном месте, только из за этого! не могу себе представить здорового человека который в моем периметре меня бы дискредитировал :pardon:повторюсь,что считаю,что порядочные компании себе такого не позволяют и это не нормально!!! это мое устойчивое мнение!!!

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

imgs91710.jpg

Изменено пользователем VVL

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVL, это вы к чему, вы где тут собак увидели или лай услышали?! и про какой вы караван? и что за правильный путь? когда и где, в каких кругах шакалить стало правильным? и почему вы вообще себе позволяете подобного рода сравнения?!

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Такие ручки файн лайном кто-нибудь может обклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер !

Можно облицевать файнлайном  как кромки так и пласть 

Ценник правда будет не маленький.

 

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в Ростове  потрогал собственными руками фасады с интегрированной ручкой ,которые производит Кедр. 

В очередной раз убедился в том , что не стоит реагировать на беспонтовые  выпады некоторых участников форума, обличающих продукцию П.Г. Союз.

Парни, не позортесь.

Не выставляйте на показ свой  " профессиональный"  уровень.

Если кого то устраивает " дерибас"  используйте его по тихому и не поднимайте пыль в тех сегментах, в которых не можете работать.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...