Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Наши работы.


Georgey
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Роскошные вещи до невозможности. (Особенно зеркальные двери с решеточками).

Вы бы сюда и другие ваши работы скопировали, по-моему, это у вас кухня была такая красно-черная с девушками.

И про цех немного расскажите, интересно же.))

Особенно, кто вдохновитель на такую красоту, ваши дизайнеры сами, или уже клиенты приходят с готовыми проектами.

Потому как редкого вкуса вещи.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Спасибо большое!! Мы больны на мебельную голову))по проектам мебельным, особенно работы не как у всех (не примите за браваду)) ) Раньше были Польские кухни но как намучились с проблемами  , и я поговорил с Богом(это отдельная история) решили делать индивидуально и свое, минимум плагиата, даже когда приходят клиенты со своими проектами ,стараемся не смотреть на их проекты , делаем свое и даем сравнивать..   Я профессионально занимался фотографией что дало мне видеть пропорции , работаю в программах: автокад,  про100, корел, арткам немного, фотошоп .У меня есть портнер (ша) Много была в Италии много чего видела. и вот в паре рождаем проекты...и дизайны ..Я технически подготавливаю проекты.. отрисовки узоров пропорции багетов и т.д. Если будет что то интересное буду скидывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Шахматное дерево , копченый эвкалипт 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Georgey
напутал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом частично и последнем полностью сообщениях пропали фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...