Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

О фасадах Бора


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Недавно наткнулся на фирму которая продает фасады Бора. По цене намного дешевле остальных отечественных производителей. Хочется попробовать, но боюсь попасть на бабки. Может кто сталкивался с этой фирмой. Поделитесь пожалуйста информацией. В интернете по отзывам не очень советуют, да и отзывы непонятные, как будто сплошная борьба конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ndr_rum, в рамках форума, мастера не жаловались, разве что на сроки изготовления.

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас образцы фасадов  есть в салоне ,но честно говоря очень крепкие, италянцы некоторые разошлись , а вот они живые ,правда раньше лак использовали какой то непонятный , со временем желтее стали , то есть белый фасад с золотой патиной , стал как молочный с золотой патиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ndr_rum сказал:

Недавно наткнулся на фирму которая продает фасады Бора

 

6 часов назад, ndr_rum сказал:

Может кто сталкивался с этой фирмой. Поделитесь пожалуйста информацией.

Фасады хорошие, а фирма что ими торгует для вас нам из вашего поста не ясна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Местная фирма просто торгует данными фасадами. Меня самое главное интересуют сами фасады Бора. В отзывах очень много пишут, что расходятся на 2-3мм со временем. Еще очень сильно смущает цена. Так если фасады фирмы Lores посчитали на 90тыс. руб., то фасады Бора 60тыс. руб.. Вот тут я и начал выяснять, что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В 14.02.2017 в 22:55, алексей78 сказал:

 

Фасады хорошие, а фирма что ими торгует для вас нам из вашего поста не ясна:)

 

В 15.02.2017 в 10:43, ndr_rum сказал:

Спасибо за ответы. Местная фирма просто торгует данными фасадами. Меня самое главное интересуют сами фасады Бора. В отзывах очень много пишут, что расходятся на 2-3мм со временем. Еще очень сильно смущает цена. Так если фасады фирмы Lores посчитали на 90тыс. руб., то фасады Бора 60тыс. руб.. Вот тут я и начал выяснять, что не так.

Фасады может быть раньше и расходились немного, сейчас все исправили. Начали делать филенки из шпонированного мдф. Раньше же были филенки из натурального массива. По покраске тоже все исправили, и лаку. Используют новых поставщиков и поставили автоматические линии. Посмотрите у меня в интсаграме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...